Консольная антология Nintendo

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Консольная антология Nintendo

Ну не знаю. Цены что на Nintendo Switch, что на игры вообще неадекватные. :down:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oracool: Ну не знаю. Цены что на Nintendo Switch, что на игры вообще неадекватные.
свич при этом еще болеет разными болнзнями
N3CRO
Member

Повідомлення

нинтендо,как и ее фанаты живут в своем мире,где правит марио и всякая казуальная чушь.Безусловно есть стоящие вещи,но их единицы.Свищ интересен только мощностью,которая,как для портатива,огромна.Но как домашняя консоль оно явно не годится,+\- уровень паст гена ПС3/х360.А цены явно "не портативные" и не пастген )
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Конечно то, что Нинтендо идет своим путем, достойно похвалы.
Но последняя Свич приставка какая то упоротая. Завела их дорожка не туда. Точнее дорожка оказалась совсем не для ходьбы, а для вдыхания :gigi:

Последние года ощущение что парни исчерпали себя.
DreamTime
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

До сих пор, когда смотрю на Game Boy, слезы счастья наворачиваются.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Хорошая статья, даже захотелось себе купить какую-то Nintendo консоль в коллекцию. :-P
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Касательно "высокого какчества" и проблем.

Кто сильно хочет - не знаю, я бы ждал какую-нибудь версию 1.1
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

N3CRO:нинтендо,как и ее фанаты живут в своем мире,где правит марио и всякая казуальная чушь
Почему чушь? Хорошие франшизы. Просто парни только и кормятся с них, не давая чего то нового.
Долго так не просидят.
Fiend
Member
Звідки: Odesa

Повідомлення

Моя первая консоль как раз японский Nintendo Famicom, подарили в первой половине 1992 года. Круто жить в городе с портом, где моряки всякое возят. :D
За Нинтенду, конечно, с детства, но играя, например, в Xenoblade Chronicles X, не раз посещала мысль, что лучше б я играл в это на PS4 (Pro) или ПК. Чёт после GameCube hardware совсем слабенький делают ребята.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Nes у них гарна платформа вийшла, можливо в майбутньому вдасться створити гідний продукт.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Новая Зельда очень интересна, но брать ради единственной хорошей хардкорной игры целую новую консоль - это слишком.
А в остальном все как всегда - казуальная казуальщина.
Пойду достану с чердака старую Сюбор - поностальгирую по временам, когда Nintendo в каждой доме была :popcorn:
N3CRO
Member

Повідомлення

Sanьka:
N3CRO:нинтендо,как и ее фанаты живут в своем мире,где правит марио и всякая казуальная чушь
Почему чушь? Хорошие франшизы. Просто парни только и кормятся с них, не давая чего то нового.
Долго так не просидят.
франшизы может и хорошие,но когда игр с участием марио больше чем других проектов это не есть хорошо...вот взять ту же Вии,несмотря на устаревший по тем временам графон приставка была интересна,и не только из-за новатороского управления,игр там хватало ну и плюс совместимость с кубом.а вот на вию из стоящего,эксклюзивного и реально крутого только зельда,байонетта и хеноблейдс.ну и всякие марио с донки конгами,но это уж очень на любителя.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

N3CRO
Согласен с тобой.
Если не можешь боротся с толстяками в виде Плойки и Хуана мощей, борись оригинальностью.
Последнее оригинальное Вии была очень давно. И все...... :(
kyon
Member

Повідомлення

Жаль я свою Zhiliton :gigi: продал когда-то, правда у меня и было то 2.5 картриджа. Сегодня допройду Robocop 3 на эмуле, когда-то так и ниасилил, и еще Terminator 2 как-то прошёл на эмуле, тоже всё не мог на заводе бяку Т1000 пройти. О эти неповторимые ощущения когда игру которую не мог тогда никак пройти, а сейчас на эмуле благодаря сохранениям можешь наконец увидеть ТУ САМУЮ КОНЦОВКУ!!!! :pray:

Кстати недавно я узнал что в некоторые картриджи для Famicom добавляли дополнительные чипы расширявшие функциональность, как в SNES, например улучшавшие звук, в американке эти чипы не ставили и звук был хуже, вот есть сравнение Castlevania 3 американской и японской, видно насколько у Фамикома мог быть продвинутый звук приближавшийся к 16-биткам по качеству.

mrws
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тут нужен АВГН B-)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Свитч не призвана переманить "хардкорных" геймеров у сони или майкрософт, для своих фанатов консоль годная, а ценник кусается только для тех кто живет в стране третьего мира :lamer: , в развитых странах 3DS была достаточно популярна, тут-же вообще даже два в одном :up: . Для неграфодрочеров вполне годная вещица :up:

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Мне из всех консолей нинтендо (не считая легендарной NES) больше всего понравилась Wii - очень необычный опыт от игры, играть при этом всем весело и интересно даже сегодня. Надо только четвертый ремоут докупить :shuffle: . А вот когда в детстве была у меня та самая NES (у меня она так и называлась, выменял на плеер в свое время :laugh: ), то всегда хотелось сегу - казалось что там графика лучше и звук, плюс все казалось так необычно и интересно :laugh: .Сейчас есть все эти приставки, но сега у меня любви особой так и не сыскала, не во все я эксклюзивы на нинтендо в детстве поиграл и открыл для себя пару новых и интересных игр. На сеге же играл только в МК и бродилки ,сейчас-же понимаю что кроме соника и гонки под рокнролл там ничего что понравилось бы мне в детстве небыло, а вот на нес я пропустил офигенную игру Mario Bross 3 - даже не знал что она была :lamer:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

oracool:Цены что на Nintendo Switch, что на игры вообще неадекватные. :down:
Psp на момент выхода стоила так же, вита с 3г тоже, без 3г, как и 3дс на 50$ дешевле.
Wiolet
Профессор
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Телочки хороши на рекламке.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Wiolet:Телочки хороши на рекламке.
Если, что, то телочки у быков, а у людей девочки. :laugh:
kyon
Member

Повідомлення

Wiolet:Телочки хороши на рекламке.
yeah, for kids! :gigi:
Відповісти