Статистика Steam за февраль: Windows 7 набирает популярность

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

если даже геймзадроты откатывают, то что говорить про обычных людей.

В этом году переустановил брату 7-ку на ноуте, которую ему поставили при продаже (не оф). 7 лет на ноуте с юзером хомячком, кликающем по всему подряд, без обновлений, антивируса (стоял периодически) и прочего. Еще и версия стояла кривая: англ с руссификатором.
Magic8
Member
Аватар користувача
Звідки: 72.166.186.151

Повідомлення

fastneed:мой вин7 был установлен всего один раз, после перехода с XP в 2009

Слабаки :super:
винда.jpg
мой скрин справа :beer:[/off]
Востаннє редагувалось 06.03.2017 19:01 користувачем Magic8, всього редагувалось 1 раз.
Wolfenstein
Member
Аватар користувача
Звідки: Казахстан

Повідомлення

В будущем все равно придется перейти из за дров на новое железо либо из за какого нибудь софта :(. Но хотя бы пока 10ка проходит бесплатный бэта тест :gigi:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Magic8:Ну я уж даже не знаю, что такое извращенное надо учудить, чтобы словить на 7-ке синьку.
Ничего. От слова совсем.
Советую не удивляться, а то случай вам может продемонстрировать на неприятном примере.
Да и опыт у меня лет 12-ть с установкой опреационок и их "ремонтом". Начиная с доса и окон 3.11.
Один и тот же дистрибутив при равных условиях на разном железе ведет себя как ему захочется.
Я знаю одно. Раньше у меня телфон "красный" был, как начал людям 10 ставить - пара звонков за пол года.
Веришь, я начал проверять, не случилось ли что с телефоном. Для меня это показатель.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Wolfenstein
Я тебе скажу, что RS 2 - вот она оййййййй!. Будешь неделю самые нужные и знакомые вещи искать.
Мне приходится все это проходить как тестеру, ибо это от части мой не плохой кусок хлебушка
в будущем. :gigi:
Magic8
Member
Аватар користувача
Звідки: 72.166.186.151

Повідомлення

Wolfenstein:В будущем все равно придется перейти из за дров на новое железо либо из за какого нибудь софта :(.
Очень сомневаюсь, что разрабы забудут про 7-ку, пока у неё большой процент пользователей.
Wolfenstein
Member
Аватар користувача
Звідки: Казахстан

Повідомлення

oracool:Да и опыт у меня лет 12-ть с установкой опреационками и их "ремонтом". Начиная с доса и окон 3.11.
Деды воевали
oracool:Один и тот же дистрибутив при равных условиях на разном железе ведет себя как ему захочется.
Тут да согласен :)
oracool:как начал людям 10 ставить - пара звонков за пол года.
Быть может, многие из ваших клиентов ушли к другим? :laugh:
oracool:Веришь, я начал проверять, не случилось ли что с телефоном. Для меня это показатель.
Факт остается фактом, я тоже много чего ставил клиентам, и на работе, вот не поверишь, не ловил я синьку в семерке. В вашем случае значит везло с 10кой, кому что удобнее, спорить тут ну нечего :) :beer:
Востаннє редагувалось 06.03.2017 19:15 користувачем Wolfenstein, всього редагувалось 3 разів.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Wolfenstein:не ловил я синьку в семерке.
Плохо ловил. :gigi:
У меня это первый случай за... даже не помню. Ну сошлись так звёзды, что поделать. Да и акция разовая была. :laugh:
У меня железо кстати в хорошем разгоне и 99% причина в этом.
Я к смеху сказал а народ начал говнами поливать.
Wolfenstein:Быть может, многие из ваших клиентов ушли к другим?
Ну за софтом/апгрейдом обращаются, значит нет.
Wolfenstein
Member
Аватар користувача
Звідки: Казахстан

Повідомлення

oracool:У меня это первый случай за... даже не помню. Ну сошлись так звёзды, что поделать. Да и акция разовая была.
Да конечно, никто и не отрицает, все бывает :)
oracool:Ну за софтом/апгрейдом обращаются, значит нет.
:)
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Nuicer:За последних 3 месяца огромный рост новых пользователей Steam из Китая.
Вот они и влияют на эту статистику :gigi: Местные аналитики все анализируют кто на что переходит :lol:

У знакомого инди разработчика общие продажи выросли на 50% за этих 3 месяца, только благодаря Китаю.
спойлер
Зображення
гарна спроба "заумнічати" і спробувати принизити всіх, але мізків для цього в тебе маловато.
Крім того, яб тебе забанив за расизм, бо судячи з того що ти написав, ти не вважаєш жителів Китаю за людей, а в сабжі не було написано саме якого регіону стосується статистика. Знову ж, якщо ти тупенький то я, як "месний" аналітик, не ображаюсь на тебе.

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
Sanьka: Это же статистика тех кто юзает Стим, в основном играки. К мировым процентам юзания ОС не имеет отношения.
Тут как бы "Какие ОС предпочитают гамеры".
эта статистика более чем показывает что предпочитают пользователи ПК. И оно обратно доказуемо только если у вас будет статистика такого же масштаба "не гамеров"
на словах рассказывать байки кто что любит наверное не стоит, ведь часу весов все равно этим не сдвинуть.
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

Смерка работает год, у сестры на ПК 2 года, как не убиваю, все работает идеально!
Ставьте норм версии!
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Интересно, офисный сегмент в Стиме есть?
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

alexvvv:Зробив відкат з 10 на 8.1 то наче швидше працює
Мне друган сказал, что кроме того ноут еще и кофе в постель стал носить. :gigi:
П.С. велика сила самовнушения. :beer:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Piter:Смерка работает год, у сестры на ПК 2 года, как не убиваю, все работает идеально!
Ставьте норм версии!
Ха! Слабак. Тут дело практики.
Давай Team Viewer, есть пара отличных программ для "оптимизации" я тебе за пару минут в невостанавливаемое упорю. :gigi:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

У некрофилов вновь есть повод для ликования! :)
Странно, что в теме еще никто по безвременной кончине ХР не убивается.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Выходит новая винда , без вопросов ставлю и забываю про старую... Так слез с ХР сразу после выхода Виста и никогда не возвращался , потом 7, 8, 8.1 и вот уже 10 сколько пользуюсь , на всех Ос абсолютно все работало нормально... Не понимаю страданий по поводу перехода на новую Винду. :-/
kyon
Member

Повідомлення

Не тема а ужасы нашего городка, у кого-то постоянно что-то отваливается :gigi:

Зображення
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

на работе гады заставляют на новых ОС сидеть, бывает с дому нужно работать - потому и дома 10тка.
Антивирусы не ставлю, а оно работает. Даже странно почему :dontknow:

Хотя я линукс люблю, дома им глупо пользоваться (особенное если ААА игры нравятся).
Но если настроить ее раз, то работать она будет и работать :pray:
спойлер
Зображення
dima3de
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Как всегда диванные аналитики впереди )))). Семка проблемней чем десятка это факт хотя у самого простояла бес краха 3 года , ток бес проблем она у того у кого руки из плеч у остальных крах не реже чем раз в пол года (достали друзья знакомые с переустановками ) . А по поводу софта ну бред, тем что вы пользуетесь просто марально устарело или устареет и придётся со временем искать современные аналоги . Десятка и последующие стабильней и надёжней чем семёрка , другой вопрос удобства и восприятия , а эта статистика временное явление , пройдёт , такая же история была и с семёркой-ХР.
sanr
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надо было 10ку назвать 7 SP4, что бы избежать недоверия к новому.
Nehrk
Member
Звідки: Philly, PA

Повідомлення

Magic8:Слабаки
Ага. :rotate:
sanr:Надо было 10ку назвать 7 SP4, что бы избежать недоверия к новому.
По нтв сказали, плохое там затаилось что-то и DX12 ненужный, игры неудобно ставить с новыми обоями..)

сабж: набирает-то набирает, только вот это Windows, не ubuntu. Чему радуетесь? 0.03%? Радоваться - не на bsd сидеть, можно и не замечать, как кто-то ботов запустил. ;)
Вкладення
s.png
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

oracool: Мне друган сказал, что кроме того ноут еще и кофе в постель стал носить. :gigi:
П.С. велика сила самовнушения. :beer:
Та ні, старе залізо швидше працювати не починає на новій ос. Поки dx12 не дуже мені потрібен, то вдається обходитись 8.1
Відповісти