Релиз PC-версии ролевого экшена NieR: Automata может задержаться из-за пиратства

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

надо было добавить, также ответственные за разработку Scalebound, которую отменили МС индусы
ЗЫ Райдена следовало изначально сделать бабой, ибо нефиг!
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Renegade1979
А ссылку на новость зачем удалять?
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вывод: консоли тоже надо ломать, чтоб игроделы вообще на защиту не надеялись. Пусть качеством берут.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Платинумы уме.т делать лучшие мире слешеры :super:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

PsiiX3:А ссылку на новость зачем удалять?
Минусов жаждет.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

PsiiX3:А ссылку на новость зачем удалять?
я ж не постил ссылку, зачем она в эээм... моём посте. На соседних оверах такая ссылка от дяди Робота вообще ;)
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Renegade1979
затем что бы я зашел в эту тему и мог прочитать новость, не все на форум с главной приходят, иногда все наоборот
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

GetOutTheWay:затем что бы я зашел в эту тему и мог прочитать новость, не все на форум с главной приходят, иногда все наоборот
о чоррт, я об этом как-то не подумал. Надо бы вернуть ссылку. Но на соседних оверах пост можно редактировать в течении намного большего промежутка времени, а тут уже усё, поезд ушёл. Я не говорю что системе требуется пара изменений, я говорю что я инакомыслящий, и мне за критику gulag светит в Сайбирии
ЗЫ вообще-то на форуме самом вверху есть ссылка на новость, лови viewtopic.php?f=23&t=170327&p=2034835#p2034835 :laugh: циркач
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Renegade1979
модер прийде порядок наведе, не переживай
Предлагаю обсудить Релиз PC-версии ролевого экшена NieR: Automata может задержаться из-за пиратства
Koreffan
Junior

Повідомлення

RW1911:Вывод: консоли тоже надо ломать, чтоб игроделы вообще на защиту не надеялись. Пусть качеством берут.
Вот только до сих пор воз и ныне там. При том что сосноли отстают по графике, так на них еще и безбожно навариваются.
Я собственно игры давно уже покупаю и в Стиме то хоть скидки адекватные, плюс всегда можно карточки продать, чем новее игра тем они и дороже, при этом часть денег возвращается. И со времен Сталкера я помню как быстро у меня начали грузится локации в отличии от крякнутых версий - это в защиту лицензии.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

GetOutTheWay:модер прийде порядок наведе, не переживай
ну я за gulag уже говорил. Проще же, чем вынести ссылку в отдельный пост от дяди робота и дать юзерам полчаса на редактирование постов задним числом, ощибки пофиксить
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Koreffan
Сидишь такой играешь в пиратку, за окном все серое, тучи ... закрываешь пиратку, запускаешь лицуху, и сразу солнышко вылазит из за туч :laugh: , трава становится еще более зеленой, птички цветочки все такое :laugh:
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Koreffan:
RW1911:Вывод: консоли тоже надо ломать, чтоб игроделы вообще на защиту не надеялись. Пусть качеством берут.
Вот только до сих пор воз и ныне там. При том что сосноли отстают по графике, так на них еще и безбожно навариваются.
Я собственно игры давно уже покупаю и в Стиме то хоть скидки адекватные, плюс всегда можно карточки продать, чем новее игра тем они и дороже, при этом часть денег возвращается. И со времен Сталкера я помню как быстро у меня начали грузится локации в отличии от крякнутых версий - это в защиту лицензии.
В ps store точно такие же скидки Титанфол 2 щас 750грн стоит под новый год были 50% скидки на все новые игры прошлого года + кучу других игр и так же полно индюшатины по 100-150грн... :super:
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Koreffan:
RW1911:Вывод: консоли тоже надо ломать, чтоб игроделы вообще на защиту не надеялись. Пусть качеством берут.
Вот только до сих пор воз и ныне там. При том что сосноли отстают по графике, так на них еще и безбожно навариваются.
Я собственно игры давно уже покупаю и в Стиме то хоть скидки адекватные, плюс всегда можно карточки продать, чем новее игра тем они и дороже, при этом часть денег возвращается. И со времен Сталкера я помню как быстро у меня начали грузится локации в отличии от крякнутых версий - это в защиту лицензии.
Игры на консолях уже не особо приносят прибыль.
Любители однокнопочных контроллеров и минималистичного геймплея ушли на мобилки.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Nutbar:
Koreffan: Вот только до сих пор воз и ныне там. При том что сосноли отстают по графике, так на них еще и безбожно навариваются.
Я собственно игры давно уже покупаю и в Стиме то хоть скидки адекватные, плюс всегда можно карточки продать, чем новее игра тем они и дороже, при этом часть денег возвращается. И со времен Сталкера я помню как быстро у меня начали грузится локации в отличии от крякнутых версий - это в защиту лицензии.
Игры на консолях уже не особо приносят прибыль.
Любители однокнопочных контроллеров и минималистичного геймплея ушли на мобилки.
Да если брать фритюплей , а если брать обычные игры, то ПК платформа не приносит даже четверти прибыли от общих продаж, кроме некоторых исключений
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

beril
Если развивать эту тему, то и на консолях прибыль идёт не только за счёт непосредственно продаж. На мобилках так тем более. Способ заработка дело десятое :)
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

что-то ребята из СРУ после резидента 7 больше ничё не ломанули, да и судя по тому что не все тайтлы с дэнувой взломаны наверное это в любом случает далеко не простое дело
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Можно предположить что авторы не верят в своё поделие. Вот ведьмак 3 на ПК вышел DRM Free и ничего не помешало этой игре продаться очень хорошо на ПК платформе, другое сони бои где запустив игру ты её вернуть к примеру не можешь :gigi:
На сколько известно продано около 10 лямов копий из них в стиме "Owners: 2,783,148 ± 48,768" 2,8кк + GOG это около 0,7кк. Ну и выходит что ПК рынок не такой уж и маленький или не платежеспособный. 1/3 продаж это много при условии что у игры мало того защиты нет :lol: Просто кто то боится что игра не зайдёт и народ после того как пойдёт пиратить что бы пощупать не захочет покупать :D
s_ta_s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Одноглазая лоли с катаной больше своего роста бегает по пустыне в сапогах на двадцатисантиметровых шпильках и убивает ржавых роботов :gigi:
Кто вообще в ЭТО играет? :banghead:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

s_ta_s:Одноглазая лоли с катаной больше своего роста бегает по пустыне в сапогах на двадцатисантиметровых шпильках и убивает ржавых роботов :gigi:
Кто вообще в ЭТО играет? :banghead:
я бы поиграл, только на пека.
лучше 2д кубики киркой пиксельной долбить?? :facepalm:
Відповісти