Стала известна рекомендованная стоимость системных плат MSI для процессоров AMD Ryzen

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MitMot: А вот у мега-фанов- очень таки и подгорело,судя по реа
У владельцев 2011 го еще полбеды. Тем только за цену обидно, а вот 6700/7700там и цена пролет и 4 коре всего.
Бомбеж как при штурме Берлина.
ddev
Member

Повідомлення

Sanьka:Да не имеет значения национальная валюта. Украина не покупает процы за гривны, они покупаются за доллары. Соотв и плясать надо от них.
А то что в гривнах это иная сумма это не имеет значения. Вроде взрослый а такого не понимаешь.

По этому гривна НИЧЕГО не значит, мой далекий друг.

Только ТП линк закупаем в грн.
А доллар ты сам рисуешь или в банке за гривны покупаешь? Про курс напомнить тоже?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ddev
Может хватит позорится?
Или ты думаешь банки покупают доллары за грн? :facepalm:
Ты смотришь только на вершину айсберга но тебе не хватает сообразительности понять что в основе.
Когда хоть немного связан с этим так забавно смотреть на тех что не в теме )))
Думает что грн что то значит :lol: Да она ривязана к доллару как нефонатство к ддеву.
Расжую для тебя. Если дистриб купил/продал проц за у.е. то минимум за столько же он и будет родан у.е. сколько это грн не имеет значения.
Процы не дорожали, они столько и стоят. Просто мы беднее стали.
Востаннє редагувалось 18.02.2017 22:01 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Aston78
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Охохо, парни. Там, вроле, утечка по райзену 1800х.
Пишуть шо уработало 6900К в 6/8 тестах... Но то тесты, понятно, но всё же...
ddev
Member

Повідомлення

MitMot:
Рад за тебя ,что не подгорает.Да ты же купил свой проц давно ,то понятно что тебе всё равно. :) А вот у мега-фанов- очень таки и подгорело,судя по реакции на мои фотожабы. :laugh:
А твой 4930k теперь ПЕЧКА 140ват против Ryzen 1600X 65ват. Это уже совсем другой класс процессоров. ;)
Моя печка 130 ватт загружается в играх на 30-40 процентов (это примерно 50-60 ватт без разгона и около 100 с разгоном). Поэтому по поводу энергопотребления я не очень волнуюсь, сутками видео не кодирую. В простое энергопотребление 20-30 ватт.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Sanьka:ddev

Процы не дорожали, они столько и стоят. Просто мы беднее стали.
Я тебе тоже самое сразу и написал, но тебе чтобы это понять ушло 3 поста и кучу нефанатских речей и оскорблений, про то, как устроен мир :lol: :lol:
Самому не смешно? Или я про это у тебя спрашивал?? :lol: :lol:
Я не писал про основу, обычному пользователю(массовому сегменту) пофиг, где что кто покупает. У него пустой карман, а стал еще более пустой с таким курсом.
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aston78:Охохо, парни. Там, вроле, утечка по райзену 1800х.
Пишуть шо уработало 6900К в 6/8 тестах... Но то тесты, понятно, но всё же...
Я так понял что это подтверждённые тесты. В отличии тех которые были.Прошлые как бы не совсем подтвердились.Ну что же, Интел разорван в клочья.Ryzen на голову выше 6900к. Для работы Ryzen годнее,для игр тоже хорош. :super:
_SerGe_
Member

Повідомлення

Оп,завезли ще годноту, народний шестиядерник
http://wccftech.com/amd-ryzen-1600x-cin ... confirmed/
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну и всё,победа в Cinebench R15 много чего значит. Про Интел можно и не вспоминать,до выхода i8 :laugh: :beer:
Кстати,сайт переполнен подгоревшими i3,i5, i7,мечутся как бешеные :laugh: бедняшки :weep:
Shtturman
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Будет забавно, если AMD Ryzen 3 1100 за 130 баксов будет гнаться до ~4.7-4.8 GHz и выступать на уровне 6600/7600K@. Да еще и на припое всё. :super:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ddev:У него пустой карман, а стал еще более пустой с таким курсом.
Ну вот и доказательства что все подвязано на бакс. По факту гривен стало больше, но купить можно меньше. Так что к гривне привязываться не стоит.
ddev
Member

Повідомлення

Феном Феномыч:
ddev:У него пустой карман, а стал еще более пустой с таким курсом.
Ну вот и доказательства что все подвязано на бакс. По факту гривен стало больше, но купить можно меньше. Так что к гривне привязываться не стоит.
Я писал про благосостояние, а не про доказательства, ты тоже будешь мне про фому, а я про ерему, как с саньком? :rotate:
Внимательней читай тогда.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ddev:Я писал про благосостояние
Ну так минималку добавили, Субсидии, зарплаты добавили, значит стали лучше же.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да 6 коре будет народным.
Припой однозначно плюс :super:
vldslv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надеюсь MSI B350 Tomahawk + R5 1500 обойдутся в 10'000грн+- :super:
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

vldslv:Надеюсь MSI B350 Tomahawk + R5 1500 обойдутся в 10'000грн+- :super:
Тоже об этой связке думаю :up:
Відповісти