Улучшение и доработка сайта и конференции

Обсуждение функционирования главного ресурса
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

хде, новогодние украшения - на сайте (куда дели, красную шапку с главных букв )? :spy:
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

может вопрос и странным покажется немного , но задам :
Вот как одно и тоже я "вижу" в FireFox(е) и IE11
ОгнеЛис
Зображення

ИЕ11
Зображення
Вот не знаю... недоработка это или специально так сделано , но сокрытие в ОгнеЛисе заставляет делать лишний клик , а я ленивый :laugh:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

проявилась неприятная штука:
при написании поста - потом, нормально нельзя вставить ник пользователя в заглавие (он куда угодно вставляться - но только не в заглавие , имеется ввиду: клик по никнейму пользователя и именно если вставка - идет после , а не до )
ZeyneX
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Есть предложение актуализировать раздел "Интересное" ибо никаких новых статей кроме как годичной и больше давности я там не наблюдаю.
Зображення
Анаще
Member
Аватар користувача
Звідки: ЛХС

Повідомлення

Идею бы мобильного клиента...
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

последнее время, сайт вечером - весит (где то около 22:00)
показалось, или что-то происходит по вечерам ?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Sergey771
Там есть момент, скорее ближе к 23м, и всего минут на 5+- обычно, и касается это только конфы
Но если вы про вчера в частности - то это было запланировано :kbd:

Если будете на такое попадать - можете писнуть на всякий случай на forum@overclockers.ua как только нарветесь, перепроверим на сякий случай
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android
именно три последние дня (22 -23:00), попадал на такое в конфе :yes:
P/S: если еще словлю - сразу отпишу
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Раз уж вы переползли на новый движок в котором есть подписка имеет смысл сделать автоподписку (с приходом уведомлений об изменениях) на тему в которую запостил месагу, а закладки пусть остаются закладками имхо.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Така пропозиція до написання статей по огляду відеокарт, процесорів і т.д.. крім текстового варіанту статей робити і відео-огляди, канал на ютуб запиляти, як не як а відеоконтент теж буде приносити якійсь дохід, можна ж коротенькі відео робити із записами геймплею і даних по фпс на екрані ну якось так https://www.youtube.com/watch?v=ErdOJ3YWuEE
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

начните делать свои опросы
иметь личную статистику это круто.
разве вам не интересно узнать сколько % хотели бы сделать то или иное.
а то холиварить в конференции это одно, а сделать осознанный выбор, проголосовать, это совсем другое.
nike_m
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

доброго времени суток. некоторое время отсутствовал, и в раздел сообщений не входил. а теперь, нет сообщений в папке "отправленные", и нет папки исходящие??? сообщение висит в "отправленные" до момента получения адресатом, и потом опять пусто....
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

nike_m
:rolleyes:
Папка "прочитанные"
nike_m
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3 спасибо. туда заглядывал, но с телефона...
5vi5t
Member

Повідомлення

на мобильной версии сайта в боковом меню отсутствует ссылка на обзоры блоков питания
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

5vi5t:отсутствует ссылка на обзоры блоков питания
Спасибо, пофиксено
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Така пропозиція в районі барахолки тему продам розрізати на два підпункти, магазини+оптовики+люди які постійно щось продають в рамках однієї теми, І Приватні оголошення від людей які іноді щось продають, в різних категоріях.

І друга пропозиція зробити можливість піднімати теми раз на 5-7днів.
спойлер
З моєї точки зору багатьом користувачам буде набагато простіше і легше знайти потрібно продавця і товар, бо з однієї сторони всі основні гравці барахолки будуть в одній категорії, з іншої де поодинокі оголошення буде простіше відстежувати зміни на ринку коли теми будуть рідше підійматись, нехай там буде 20 сторінок але актуальних, а ніж 40+ де половина закритих чи неактивних.
Третє, теми які закриті користувачем можна відразу помістити в кінець тем розділу, а то починаючи з 3-5 сторінки є вже закриті теми які висять у списку мертвим вантажем.

Дякую за увагу.
ZloY SloN
Junior

Повідомлення

Я вот не пойму - админы тупые что ль вообще? Написал им нормально на мыло, попросил уничтожить мой аккаунт.
Три дня прошло - и нихрена, акк мой еще работает. Нужно срочно это исправить!
Продублирую просьбу здесь:
АДМИНЫ, МАТЬ ВАШУ! УДАЛИТЕ МОЙ СРАНЫЙ АККАУНТ, ТАК КАК Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ УБОГИМ ФОРУМОМ!
ЗДЕСЬ МОДЕРАТОРЫ НЕАДЕКВАТНЫЕ, ОНИ УДАЛЯЮТ СООБЩЕНИЯ (КОТОРЫЕ НИКАК НЕ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА ФОРМА) БЕЗ КАКИХ-ЛИБО НА ТО ПРИЧИН!

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я ТРЕБУЮ НЕ БАН, А ПОЛНОЕ 100% УДАЛЕНИЕ АККАУНТА! ОТ ДЕРЗОСТИ МОДЕРАТОРОВ ЭТОГО ФОРУМА МНЕ ТОШНО!
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ZloY SloN
зря ты так, ты теперь будешь тут вечно, пока вечный огонь подгорающего пукана не остынет :laugh:

Android
а внизу страницы можно продублировать название темы? :rolleyes:
ZloY SloN
Junior

Повідомлення

ЕСЛИ НЕ УДАЛЯТ, ТОГДА Я ВАС ВСЕХ ЗАСУ... ТЬФУ! ЗАФЛУЖУ!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Відповісти