Доступ к сервису Origin Access стал бесплатным на неделю

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Доступ к сервису Origin Access стал бесплатным на неделю
Обладатели доступа к данному сервису могут начинать знакомство с новыми проектами от EA раньше других... Star Wars Battlefront, Mirror's Edge: Catalyst, FIFA 16, Mass Effect Trilogy, Crysis 3, Dragon Age: Inquisition, Battlefield 4 и Titanfall.
Раньше других? :lol:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oracool
Ну я в бф4, титанфол, МЭ даже не играл ещё, так что раньше меня то уж точно :laugh:
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Стоп, там написано, что в случае подписки на месяц или на год вы получаете 7 бесплатных дней. Т.е., заплатить все же придется. Я же верно понял условия, которые Ориджин показывает при "бесплатных 7ми днях использования"?
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

oracool
BF4,Titanfall,Battlefront не играл еще,да и многое другое. Вот за недельку,ченить поиграю :super:

Отправлено спустя 51 секунду:
IceKeeper
Через 7 дней успеть нужно отписаться,что бы не списали деньгу с карты.
Акция рассчитана так-же на забывчивых :rotate:
sergtrav
Member

Повідомлення

А этот бесплатный Origin Access позволяет купить Андромеду со скидкой?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

А зачем он? :-/ что он дает я не понимаю, игры все равно покупать...
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Freem-freem
Пока действует подписка можешь играть в игры не покупая )
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Freem-freem
Насколько я понял, можно не покупать, а просто пользоваться ими с помощью этой услуги. За 249р в месяц можно играть в определенные игры. Мне, например, не сильно хочется покупать НФС 2015, Батлу, Батлфронт и т.д., так как я не геймер особо и может вообще играть не буду. А так, заплатив 249р я смогу за месяц наиграться с головой. Или 800р за год.
Alexander_Yurevich
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

sergtrav:А этот бесплатный Origin Access позволяет купить Андромеду со скидкой?
Подписчики Origin Access могут сыграть в новинки EA до их официального выхода и сэкономить 10% на покупках в Origin
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Без пайпала все равно нельзя пользоваться.. А пайпал чето не регистрируется, карта почему-то не привязывается. Ска, ну даже здесь у ЕА все через жопу.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Кстати Aсcess вещь годная, поиграл как-то в батлфронт, решил не брать, NFS прошел на Aсcess, BF1 попробовал - тоже решил не брать, та-же история и с Mirrors edge Catalyst, в общем этот ацесс сэкономил мои деньги, а так часто бывает - куплю игру а играть некогда или пылится не пройденная годами, или играю только из-за того что уже купил, а тут деньги не большие и игры не плохие. :up:

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Paypal тоже не привязывал мою карту из-за того что банк-держатель карты не совпадал с моим гражданством :insane: , в итоге для Acсess привязал приватовскую карточку.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Martix
А эта услуга платная? Мне в отказе приходит смска, мол недостаточно денег на счету. Привязать карту денег стоит что ли?

Отправлено спустя 36 секунд:
Я пробовал и свой Укрсббанк привязать, и Аваль карту девушки.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

l_Alter_Ego_l
5 $(140-150 грн.) должно на счету быть,они их снимают для проверки.Почитай на сайте ПайПал.
П.С.Или доллар .Я уже не помню ,давно регался там. На сайте в общем все подробно описано.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

l_Alter_Ego_l:А эта услуга платная?
У меня один бакс вроде снимали :dontknow:
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

ramos: 5 $(140-150 грн.) должно на счету быть,они их снимают для проверки.Почитай на сайте ПайПал.
П.С.Или доллар .Я уже не помню ,давно регался там. На сайте в общем все подробно описано.

1 бакс.
Востаннє редагувалось 16.02.2017 11:34 користувачем Ektalion, всього редагувалось 1 раз.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Martix
Во ,доллар,точно.Потом его возвращают тебе обратно .
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Всем спасибо, понял. На картах по нулям, а основную не охота привязывать. Позже положу тридцатку)
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Dragon Age: Inquisition жаль что купил его, так бы прошел за 10 дней )
Но ниче пройду наконец то ME3 :super: и Bannera saga с Dead space 3 тоже хочу опгамать :shuffle:
Востаннє редагувалось 16.02.2017 13:04 користувачем beril, всього редагувалось 1 раз.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

l_Alter_Ego_l
Это жесть. Не разобравшись и затупив сам, обосрал при этом EA.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

verydima
Тупишь здесь ты, а не я. Пайпал с ЕА никак не связан, и проблемы с привязкой карты - это проблема с пайпалом, ЕА здесь при чем?
Я имел в виду, что я не могу активировать БЕСПЛАТНЫЙ недельный период не привязав при этом КАРТУ ДЛЯ ОПЛАТЫ. Как-то тупо, не? И второй момент - это отсутствие возможности оплатить чем-то помимо пайпала. Покупать у них игры можно кучей способов, почему они с аксессом своим так не сделают? Да и вообще, у меня к ЕА особое отношение ввиду их особого отношения к пользователям ПК в той же фифа 17. У них правда все через жопу.
Відповісти