Экшен For Honor поступил в продажу

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Предлагаю обсудить Экшен For Honor поступил в продажу

Нигрался на ЗБТ и ОБТ , уже и не хочется )
Р.с качайте скорость бега и шомтки на скорость бега B-)
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

beril
Я думал, что проблемы с серверами - это только в бете и они что-то с этим сделают. Но похоже ничего не сделали. Кому как сингл?
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

beril
Я поиграл, но на удивление решил взять её.
На счёт шмоток на скорость бега ты не совсем прав ибо не для всех типов сражения и классов подходит.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

О чем игра я так и непонял по стримах, что там делать нужно? симулятор рыцарских боев или РПГшка?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

b_andriy
Судя по первому посту там нужно бегать :gigi:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

b_andriy, что то вроде Доты или ЛоЛ, только с рыцарями/викингами/самураями и вид другой.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

PsiiX3:beril
Я поиграл, но на удивление решил взять её.
На счёт шмоток на скорость бега ты не совсем прав ибо не для всех типов сражения и классов подходит.
Я играл за викинга с двуручником, никто меня не догонял когда мало хп у меня, никто не мог убежать от меня когда у них мало [g? даже ассасины и им подобные легко в спину догонял и зарубал Разумется все это относится к битвам 4х4

Отправлено спустя 50 секунд:
verydima:beril
Я думал, что проблемы с серверами - это только в бете и они что-то с этим сделают. Но похоже ничего не сделали. Кому как сингл?
Я имел ввиду что наигрался ) За первый день обт взял 18 левел и т.д. Сервера работали, иногда отваливались, в целом просто наигрался
falameezaar
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

beril: Я играл за викинга с двуручником...
Вот кстати забавный чисто психологический момент: если викинг с двуруком, знач большой и страшный, соответственно качать ему хочется "большесть" и "страшность", если нинзя-самурай - скорость и ловкость, если рыцарь - пафосность и величие. А то, что рулит скорость, независимо от класса - вторично, в результате "нагибают" те, кто не повёлся на психологию и ролеплей ;)
PS: Тож наигрался на тестированиях, забавно, с геймпадом очень даже играбельно (на мышке - тот ещё перфоманс, имхо), графоний порадовал.

2b_andriy: Нужно героически успевать реагировать на индикаторы и жмякать полклавиатуры кнопок в правильной последовательности. Если геймпада нет. Если есть - бодро рубиться с врагами
спойлер
за право попить из родника
не на жизнь, а на смерть, в форматах захвата точек, дуэлей, командных боёв.. чего там ещё было... всё не успел попробовать ;)
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

beril
Я за самого потного самурая играл (третий справа) и тоже влился в скорость+ выносливость + урон... от меня вообще никто не мог спастись и даже быстрые или сильные викинги.
Кстати, легче всего драться было с викингом у которого большой топор поскольку скорость нанесения первой моей атаки позволяла почти всегда нанести первый удар и следом второй слабый удар который не блокируется, а далее нужно было только отпрыгнуть и снова подловить.
Самый большой геморрой с ассасином который атаковал с кровотечением и тоже вложился в скорость и с викингом у которого 2 топора ибо очень увёртливый гад.



falameezaar
Ты забыл сказать, что оптимизация тоже порадовала!
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

PsiiX3
Фу, тупая тактика, которая раздражает. Не люблю противников, которые тупо спамят неблокируемыми ударами. Почти у каждого героя есть определённая серия, которой некоторые индивиды (заучившие только её) втупую спамят и интереса играть никакого нет.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Скачал по предзаказу, играю все супер. Возлагал на нее надежды, поэтому и оформмл предзаказ. Дадим убейсофту шанс.
Игра нравится. Оптимизация- супер. Слай поддерживается. Вот новые дрова качнул, поставил, приеду домой, попробую :super:
Пока полет нормальный.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

PsiiX3:beril
Я за самого потного самурая играл (третий справа) и тоже влился в скорость+ выносливость + урон... от меня вообще никто не мог спастись и даже быстрые или сильные викинги.
Кстати, легче всего драться было с викингом у которого большой топор поскольку скорость нанесения первой моей атаки позволяла почти всегда нанести первый удар и следом второй слабый удар который не блокируется, а далее нужно было только отпрыгнуть и снова подловить.
Самый большой геморрой с ассасином который атаковал с кровотечением и тоже вложился в скорость и с викингом у которого 2 топора ибо очень увёртливый гад.



falameezaar
Ты забыл сказать, что оптимизация тоже порадовала!
Про скорость я имел ввиду скрость перемещения, а не атаки ) И да викинги может стамить и прерывать атаку, не получится нанести по нему первым удар особенно если он бежит на тебя, то уже не уйти )
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

beril
Я понял про какую ты скорость и именно про неё и писал.
Викинга очень легко заблочить.
Если он бежит на тебя - ты бежишь на него и делаешь кувырок вперед за спину, а после этого сразу начинаешь атаку не входя в боевые стойки. (с ним вообще лучше бороться без боевых стоек)
После первого удара моего класса второй слабый заблочить невозможно, а вот третий вполне возможно, но даже после блока у тебя остаётся большой шанс на успешный уклон. (но тут стоить учитывать, что если тебя заблочат то снимет много выносливости)
Проверенно в нескольких десятках тестовых боёв с моим другом и в десятках настоящих сражений.
ddev
Member

Повідомлення

Незнаю, что так кому нравится, а как по мне, игра - проходняк. Для консоли нормуль, игра с геймпадом гораздо удобнее, по оптимизации вопросов нет. Но по геймплею - соревновательность игры стремится к нулю. Баланс в 4x4 отсутствует (про ярость и невозможность блокировать атаки+второй удар сразу, когда некоторые персонажи в режиме ярости + элитный шмот, который дает полную полоску ярости после 4-5 блоков + реген хп + оглушение, также можно заметить, что персонажи с ловкостью в обычном бою почти всегда в приоритете, ну естественно ультимэйт, сносящий пол хп, а также абилки 3 уровня, в виде лечения и выстрела с лука/арбалета, которые не блокируются и тоже сносит пол хп, т.к. наводку на тебя не отображает, рандомное скидывание с лестницы, либо просто в яму, тут без комментариев, зато прикольно и так далее, но у каждого свои замечания), но возможно патчами что-то подправят. Matchmaking в бэте был тоже отвратный, часто подключало против игроков высокого уровня или просто к команде с ботами, что в итоге пол команды выходит и начинаются догонялки 4 vs 1. Да и вообще, хорошо бы ввести полоску для бега, а то получается два раза ударил и побежал лечится(как кто-то заметил, качаем бег :rotate: ). В таком виде это напоминает MOBA, а не слэшер, собраться 2-3 человека и в углу зажать одного. Были, конечно, и положительные моменты, но отыграв за всех героев за пару дней (10-15 уровень), никакого интереса дальше прокачиваться у меня не появилось, но хорошо, что хоть бету дали попробовать, причем открытая бета была с достаточным колличеством контента, а не как обычно, с одной картой.
Востаннє редагувалось 14.02.2017 20:40 користувачем ddev, всього редагувалось 3 разів.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

KILOTOS:что то вроде Доты или ЛоЛ, только с рыцарями/викингами/самураями и вид другой.
если вид другой, то и жанр другой, M.O.B.A. и мультиплеер онлайн арена в Батле (игра слов пардн) совсем не одно и то же, так что берите выше - даже Овервуч клон Тимфортреса 2 и там бегают аки школололо начала 2000-х в кс, вот это и есть жанр. И игроки соотв. А тут вообще вид от третьего спина, то тут фиг его знает какой жанр, наверное консольное УГ для гейпадов. И чем-то напоминает онлайн в Дарксоусе 3, где Миядзаки весело испохабил колдунов до степени некомильфо, так что только против боссов годятся
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

verydima:PsiiX3
Фу, тупая тактика, которая раздражает. Не люблю противников, которые тупо спамят неблокируемыми ударами. Почти у каждого героя есть определённая серия, которой некоторые индивиды (заучившие только её) втупую спамят и интереса играть никакого нет.
А кто говорил, что я использовал одну тактику?
Да и вообще к каждому классу есть определённый подход, который позволяет побеждать, а не просто быть тупым, разнообразным, куском мяса в бою.
Я конечно пробовал и другие тактики и сражался лицом к лицу но это не то, что нужно делать играя за быстрый класс с слабой защитой и отсутствием защитных навыков, кроме парирования.
Не люблю противников, которые тупо спамят неблокируемыми ударами.
На то и расчёт... если вы не любите, значит вы проигрываете и это работает, а в бою все средства хороши.

P.S. Я ещё любил сбегать от противника и убивать одного вдвоём с сокомандником тем самым получив численное преимущество побеждали в бою, а ещё ставил мины на трупы ещё не мёртвых противников. :laugh:
Gr1mo
Member
Аватар користувача
Звідки: Волинь м.Ковель

Повідомлення

подивився стрім сюжеткі взагалі печалька.... ну на онлайн розрахунок хіба що,але в дуелях і тд.. спочатку якось здається цікаво але приїдається одноманіття рухів, а ще в деяких моментах схоже на гру "Runner" :laugh:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Renegade1979:
KILOTOS:что то вроде Доты или ЛоЛ, только с рыцарями/викингами/самураями и вид другой.
если вид другой, то и жанр другой, M.O.B.A. и мультиплеер онлайн арена в Батле (игра слов пардн) совсем не одно и то же, так что берите выше - даже Овервуч клон Тимфортреса 2 и там бегают аки школололо начала 2000-х в кс, вот это и есть жанр. И игроки соотв. А тут вообще вид от третьего спина, то тут фиг его знает какой жанр, наверное консольное УГ для гейпадов. И чем-то напоминает онлайн в Дарксоусе 3, где Миядзаки весело испохабил колдунов до степени некомильфо, так что только против боссов годятся
Ну в том же Paragon тоже вид от 3-го лица, но это МОБА, так что не все так просто. Да и вообще МОБА можно по разному квалифицировать. В моем понимании это игры с аренами, абилками и прочими ультимейтами, где зачастую есть крипы-боты и где не нужно особо точно целится.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

KILOTOS в Парагоне сама карта визуально похожа на тех что в дотке и в лол, единственное сходство. В Батле 1 вот тоже захватывают А В С и есть всякие абилки с противотанковым ружжом, спрятанным в заднице, и супергерои на красных баронах аки супермен, и на танках под 60 км/ч герои есть, и даже в Тетонфейле полно npc мобов, которые сойдут за всякого крипа, в Батле их не добавили только потому, что там бы и под дх12 нагнуло бы все CPU на планете, их и без того нагнуло :gigi: видимо разделение по жанрам - если мульт с изометрией и на базе мода к стратежке, значит MOBA, а всё остальное обычный мульт для померяться пиписьками
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

40 баксов за эту дотку в 3д? :facepalm:
пусть сами играют :yes:
Відповісти