Первое DLC к «Казакам 3» позволит сыграть за Баварию и Саксонию

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Craft
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Предлагаю обсудить Первое DLC к «Казакам 3» позволит сыграть за Баварию и Саксонию

Так ждал игру, а тут вышло непонятно что. Набор юнитов один и тот же, только разница что не развитая нация имеет основной набор 17 века, а развитая основной набор + юниты 18 века, и в разных текстурках. :puke:
Скатилось GSC(( если это их предел, то Сталкер 2, как мне ни жалко, не очень хочется :(
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

Я тоже очень и очень ждал, игра жалкое убожество :weep:
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А заплаток на свою кривую поделку они сколько собираются выпустить?
Уже по моему 26 вышло :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Days of brilliance - первое DLC.
По сути в игре 3 нации - Европа, арабы и Украина. Тераны, зерги и протосы соответственно. Игра как игра, не нравится - проходите мимо. Движ по сетке главное есть, всегда есть с кем поиграть.
bujujuju
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Fulkrum, я так понимаю Украина имба в Казаках за счёт селян и сердюков?
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

bujujuju
За счет сердюков и регистровых козаков но только на пт20 и 30. Селяне особого преимущества не несут. Есть мелочи типо дешевый ДЦ, быстрая постройка академии, но вряд ли они особо решают.
Sailor Popeye
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

GSC Game World не изменяет традициям, что сталкер был глючный до невозможности, что эта игра.
Похоже набирают в штат программистов первокурсников.
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Sailor Popeye
Сталкер після н-ного патчу норм був.

Нарешті Саксонія, у неї дуже круті (після останнього +30 на броню)Гвардійські кавалеристи і Гренадери 18ст теж потужніші ніж у інших.
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вопрос минусаторам - какая альтернатива с 32к юнитов на карте? Геймплей тоже по своему уникальный. Да и с октября багов критичных нет. Хотя может недовольны кто пиратку качнули первых версий.
"Набор юнитов один и тот же" - надо было магов с орками добавить? В Европе 17-18 века пехота была достаточно однообразна. В целом у каждой нации есть свои особенности, но вы ж не играли толком, вам то откуда знать.
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fulkrum:Вопрос минусаторам - какая альтернатива с 32к юнитов на карте? Геймплей тоже по своему уникальный. Да и с октября багов критичных нет. Хотя может недовольны кто пиратку качнули первых версий.
"Набор юнитов один и тот же" - надо было магов с орками добавить? В Европе 17-18 века пехота была достаточно однообразна.
Total Annihilation - с ходу. Planetary Annihilation, Supreme comander и конечно же Герои забытых империй от той же студии. :laugh:
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Unex
1 и 3 игра с лимитом в 250 и 500 юнитов соответственно. 2 - без лимита, но при более чем несколько тысяч юнитов игра может стать неиграбельной с лагами на 10 минут. Плюс все три космические хай фай стратегии в которых как я догадываюсь от боевых построений мало что зависит.
Последняя фентези, и совсем другого стиля.
Vgamble
Member

Повідомлення

Fulkrum:Вопрос минусаторам - какая альтернатива с 32к юнитов на карте? Геймплей тоже по своему уникальный. Да и с октября багов критичных нет. Хотя может недовольны кто пиратку качнули первых версий.
"Набор юнитов один и тот же" - надо было магов с орками добавить? В Европе 17-18 века пехота была достаточно однообразна. В целом у каждой нации есть свои особенности, но вы ж не играли толком, вам то откуда знать.
Поставил плюсик, но тем не менее.. Я ожидал получить старых казаков в новой обертке, но ведь не чистую копию же, еще и порезанную на dlc. Впрочем я не критикую игру.. играю до сих пор и получаю удовольствие. Если бы была большая нормальная кампания был бы вообще счастлив. И насчет альтернатив на 32к юнитов ты чертовски прав. Да чего там, годных стратегий с "ресурсами и рабочими" довольно таки мало, а если учитывать только относительно свежие то кроме старкрафта и казаков вообще ничего больше не знаю.
volodya81
Member

Повідомлення

Gaben:Я тоже очень и очень ждал, игра жалкое убожество :weep:
Я так понимаю, что ты за игру заплатил и теперь недоволен?
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

volodya81:
Gaben:Я тоже очень и очень ждал, игра жалкое убожество :weep:
Я так понимаю, что ты за игру заплатил и теперь недоволен?
Конечно, а игры в стиме бесплатно чтоли дают? Для меня торрент не существует уже лет 7 как минимум, пусть нищеброды качают.

Нищие сейчас минусов наставят :laugh:

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Dzen914:А заплаток на свою кривую поделку они сколько собираются выпустить?
Уже по моему 26 вышло :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да какое 26, скорее 2026 , у меня вроде почти каждый день чтото обновляет. Сегодня удалил к чертям, когда в очередной раз в мультике, после 3 часовой стройки игра крашнулась. :weep:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Плавающие по земле корабли завезли?:)
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

_VM_:Плавающие по земле корабли завезли?:)
Давно :) это наверное Зерги в прошлое загостили и не на ту планету, вот и маскируются :gigi:
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vgamble
Там помойму достаточно много кампаний. Я все так и не прошел до сих пор. Плюс их каждый ДЛС добавляют, причем пока что бесплатно.
По поводу что они копия первых казаков - так об этом и говорили с самого начала. Целились на старых фанов. Хотя уже сейчас добавляют новых юнитов и балансируют нации. Стар второй тоже вышел с небольшими отличиями от первого.
По поводу патчей - винда обновляется каждый день иногда по сотне метров. На казаки прилетит заплатка на пару метров раз в неделю, даже не всегда увидишь момент когда она с качивается. Как по мне лучше пусть пилят, чем будет как есть.
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

Fulkrum:Vgamble
Там помойму достаточно много кампаний. Я все так и не прошел до сих пор. Плюс их каждый ДЛС добавляют, причем пока что бесплатно.
По поводу что они копия первых казаков - так об этом и говорили с самого начала. Целились на старых фанов. Хотя уже сейчас добавляют новых юнитов и балансируют нации. Стар второй тоже вышел с небольшими отличиями от первого.
По поводу патчей - винда обновляется каждый день иногда по сотне метров. На казаки прилетит заплатка на пару метров раз в неделю, даже не всегда увидишь момент когда она с качивается. Как по мне лучше пусть пилят, чем будет как есть.
Обновы чуть ли не каждый день, это есть хорошо. (нет)
Винду не сравнивайте с этим чудом наших разработчиков, это как сравнивать Канис Маджорис и наше микроскопическое, ничтожное Солнце.

А самое смешное, я заплатил 19 евро за игру, что бы быть до сих пор пре-Альфа тестером. - :( :lol: :insane:

Я понимаю, что 19 евро это один раз в Мак на двоих, но я не уважаю людей что играют игри от Убейсоф, теперь даже Сталкера не жду...


эх, помню Казачки старые, собирались бандой, время до 5 утра на постройки и потом 1-2 часа войнушки, ночь в комп. клубе за 8 грн., geforce 2 mx 400 еще там стояли, вот звери были то, такое чуство, что мне лет 100 :(

верните мне мою сегу дримскат, даил ап 48 кб.с. укртелеком, загрузка первой картинки голой дешувки 1 час 40 минут ждал.


4 часа утра.... ностальгия напала на меня... :weep:
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Gaben
я не уважаю людей что играют игри от Убейсоф
казаки это убисофт? И кто вы такой чтоб ваше уважение кого то волновало?
У меня за последний месяц может раз или два игра повисла или выбросило после выхода создателя лобби. В первых казаках были глюки покруче - типо юнитов которые телепортировались из одного края карты в противоположный. Хотя да, 15 лет назад и трава была зеленее, и сам факт что можно по сетке играть - уже чудо.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Gaben:Конечно, а игры в стиме бесплатно чтоли дают?
а почему в Стиме, она в GOG ещё выложена. Так что недовольные лицушники и недовольные любители тырентов обычно бывают недовольны одним и тем же патчем :-P а пользователи Стима бывают недовольны ещё и тем, что игра вроде DH2, еле вмещающаяся в 8 Гб оперативы с консольными текстурами, отдаёт кучу оперативы Стиму, а тем кто Собаки 2 там брал, ещё более сотни отдают на вывешивание в фоне угплея :laugh: посему я сразу узнаю лицушника, у него оперативы 16 Гб минимум
Відповісти