Watch Dogs 2. Гоп-хакеры

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vgamble
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Watch Dogs 2. Гоп-хакеры

Интересно почему игра называется Watch Dogs?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Vgamble
Наверное это что-то жаргонное.

Некоторые скриншоты, такое чувство что были сделаны в сейнт роу :gigi:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Во всех бедах разумеется виновны кастрюли на головах. Красапед.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

"Хипстер в Нью Йорке"
Ай класс))) посмеялся :) :up:
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Блин, мне она, честно говоря, совсем как-то не зашла. Поиграл максимум час и вот даже включать не хочется почему-то. А кого-то зацепило и прошёл из-за сюжета?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поиграл максимум час и вот даже включать не хочется почему-то.
там сюжет +- внятен становится после 3-4 часов прохождения, я наиграл уже около 20ч и бросил, надоедает быстро, есть миссии интерестные а есть скучные
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima:А кого-то зацепило и прошёл из-за сюжета?
Сюжета?
сюжет просто дно , его по сути нет, набор мини историй , каждая проходится за 5 максимум 10 минут, разбавленные типа сайд миссиями некоторые из которых вообще проходятся за несколько минут.
персонажи ужасно бесят , главный типа злодей вообще норм парень, никого не трогал, ловил то Маркуса, то чела в маске, отпускал... Зато эта группа фриков чисто по беспределу и типа за справедливость :lol:
Бегаешь , убиваешь, тыришь бабки, а потом выясняется что кто то там какую то махинацию провернул с бумагами или еще чем, ага нужно разрушить его жизнь, он же такой негодяй :lol:
В первой части сюжет хоть и был банальной местью, но там было оправданно поведения героя, тут же вообще полный бред. Сюжет заслуживает самую низкую оценку.
Зато визуально просто офигенно игра выглядит, играл ради картинки...
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

много позерства и кича, присутствует какой-то подростковый инфантилизм
Собственно это все, что представляет из себя игра. Ну еще по городу с его АИ полазить поглазеть, это единственное, что им удалось на 5+.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Maxhope
Да меня этот момент еще на стадии промо роликов задел, гг стреляет-убивает, взрывы устраивает, погони, все это в куче мирных жителей, и при этом гг не злодей а даже наоборот :insane: , а полиция которая за ним гоняется - злодеи :insane:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

игра хороша в качестве бенчмарка :shuffle: сюжет не зашел...
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интерестно, есть здесь кто у кого она с 8хМСАА 60 фпс держит на ультре :D
MaximuS
Member

Повідомлення

verydima:Блин, мне она, честно говоря, совсем как-то не зашла. Поиграл максимум час и вот даже включать не хочется почему-то. А кого-то зацепило и прошёл из-за сюжета?
+
Поиграл пару часов, продолжать желания нет вообще.
Зато появилось желание GTA V перепройти.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

ждем третью часть про хипстера в Нью-Йорке
:lol: :up:

Именно такие ассоциации у меня с Вотч Догс 2, "Хипстеры в Сан-Франциско". Ну, не знаю, смотрел несколько раз геймплей на ютубе, и вид худенького парнишки в штанах-трубочках и очочках, который делает селфи на смартфон, а потом бежит и поливает всех из автомата, вызывает только смех и недоумение. Ну, что за герои у нынешних подростков? :laugh: Как в такой мир, полный противоречий, можно погружаться и верить в него?
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Гоп-стоп, мы подошли из-за Wi-Fi...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Alex Pepper:"Хипстеры в Сан-Франциско".
В каких-то макасинах на босу ногу и бриджах. Ну и конечно шляпа, ту что носят оба пола)
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy:Интерестно, есть здесь кто у кого она с 8хМСАА 60 фпс держит на ультре :D
)))) Решил проверить.
При таких настройках:
Зображення
3440*1440, gtx1080, i7 6700k
и 10-12 кадров :)
WATCH_DOGS® 22017-1-11-13-48-4.jpg
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

verydima
Интересно а в 2560*1440 сколько будет? (ну в 2к)
Можешь посмотреть? :shuffle:
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rikko
2560*1440 - похоже, это не особо влияет и прибавляет всего 2 кадра и люди почему-то летают :) :
WATCH_DOGS® 22017-1-11-14-51-35.jpg
WATCH_DOGS® 22017-1-11-14-50-13.jpg
Включение временной фильтрации людям не помогает, но частота кадров увеличивается до 35-40:
WATCH_DOGS® 22017-1-11-14-54-57.jpg
Автоматические настройки с родным разрешением сглаживание убирают и частота кадров поднимается до 45-48:
WATCH_DOGS® 22017-1-11-14-54-57.jpg
WATCH_DOGS® 22017-1-11-14-54-9.jpg
WATCH_DOGS® 22017-1-11-14-54-48.jpg
Я не исключаю, что это только у меня так галимо работает. Хотя вроде ничего тяжёлого не запущено.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima и это даже не 4к :laugh:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima
используй обычный пресет УЛЬТРА, это именно то на что раcчитывают разрабы, а ты накрутил не понять что, это для будущих видиков или кто сидит на 1080р и GTX1080...
Вообще Нвидиа советуют включать временную фильтрацию, типа разницы почти нет, зато огромный буст ФПС.
Я на профильном прошел в 2560х1440 на пресете ультра + фильтрация с 50-60фпс , если не нравится фильтрация, то пресет ультра и отключаешь SSLR, получаешь те же 50-60фпс... очень много жрет SSLR , реалтаймовые отражения, а толку от них разве что в дождь и ночью когда некоторые вывески в дороге отражаются красиво... с SSLR выкл так же остаются отражения, но не такие детализированные и не везде.
Тем более не стоит врубать тени от дяди Хуанга, это вообще касается любой игры...
Можно включть HBAO+, жрет 2-5фпс, делает картинку несколько более объемной за счет затенения стыков объектов.
Получается что игра идет в около 60фпс на GTX1070 в 2560х1440 , далеко не худший показатель, Мафия 3 блин сильнее лагает с картинкой 2007 года, а тут самый красивый опенворлд на данный момент!
Востаннє редагувалось 11.01.2017 15:14 користувачем Maxhope, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти