Microsoft отменила разработку слэшера Scalebound

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Microsoft отменила разработку слэшера Scalebound

Вот же уроды! Гореть вам за это аду! :horror:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Microsoft делают все, что бы снизить популярность себя как издателя и своей консоли к нулю.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Shaolin_Style
они и так свой ящик пытаються продвигать как мультимедийну платформу. Покупать XBOX ради эксклюзивных игрушек сейчас не актуально
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Samilo:Shaolin_Style
они и так свой ящик пытаються продвигать как мультимедийну платформу.
и это, по моему их главная ошибка.
Lavletyoung
Member

Повідомлення

Ни разу в жизни больше не подумаю купить ни единый проект от майков. Единственную игру, которую я ждал , после финалки разумеется , был скейлбаунд...
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Lavletyoung
И чего там было ждать, ролик какой-то ниачем :-/
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jumper007
а я вот, например, сразу увидел японские мотивы. Но как по мне, та же PSO2 выглядит куда интереснее, хоть там и не так обстоят дела с петами.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

А я не увидел элементов гейм дизайна, вообще. Клише на клише и клише погоняет :gigi: , драконы, гг полу-азиато-гей, 1 кнопочная боевка, эффекты привет эпилепсия, при этом ноль инфы о механике, о скилах, вещах, инвентарь там есть вообще ? я уже молчу о сюжете, проработке персонажейа и прочем лоре.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Платформа обогащается проектами. Только почему так пахнет?
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Видимо, этот висер не успели толкануть во-время на ряду с FF15. Не велика беда.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Jumper007:А я не увидел элементов гейм дизайна, вообще. Клише на клише и клише погоняет :gigi: , драконы, гг полу-азиато-гей, 1 кнопочная боевка, эффекты привет эпилепсия, при этом ноль инфы о механике, о скилах, вещах, инвентарь там есть вообще ? я уже молчу о сюжете, проработке персонажейа и прочем лоре.
На момент анонса, скейлбаунд должен был быть одним из эксклюзивов платформы. Наряду с Sunset Overdrive и Halo 5. Будучи типичной jRPG она обещала большой и разнообразный мир, неплохую графику, за счет UE 4 и дальнейшее превращение в серию, наряду с Halo и Gears of War. В итоге, просрали все.
Клоном финалки она конечно же была, собственно как и практически любая jRPG ориентированная на европейский и американский рынок.
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Навушники, мечі, дракони і летючо-вибивні циферки, які маячать по екрану разом з якимись підсвічуваними ефектами--терпіти таке не можу.
Фейбл була винятком.
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лошары :laugh: :laugh: :laugh: традицию или даже стратегию фэйл-фэйл соблюдают прям таки с завидным постоянством :lol: Ещё один эксклюзив XONE в копилку поклонников :laugh:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

boombyte:Навушники, мечі, дракони і летючо-вибивні циферки, які маячать по екрану разом з якимись підсвічуваними ефектами--терпіти таке не можу.
Фейбл була винятком.
Конечно, игры ведь лично для тебя делают. :rolleyes:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

boombyte:Навушники, мечі, дракони і летючо-вибивні циферки, які маячать по екрану разом з якимись підсвічуваними ефектами--терпіти таке не можу.
Фейбл була винятком.
потенційним покупцем такої "гри" мабуть мала би бути школота
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

oracool
Круто! Тепер буде знати)
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

alexvvv:потенційним покупцем такої "гри" мабуть мала би бути школота
Поэтому в двойне странно видеть, как "взрослые дядьки" так возмущаются закрытием данной игры... :D
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Muttabor:
alexvvv:потенційним покупцем такої "гри" мабуть мала би бути школота
Поэтому в двойне странно видеть, как "взрослые дядьки" так возмущаются закрытием данной игры... :D
цей проект вирішили закрити дорослі дяді ;)
Відповісти