Battlefield 1

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

crisisby, мне только медика осталось докачать. Формально стоит страдать за штрумовика и снайпера, в остальном - нет. Соглашусь, оружия маловато.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

crisisby:вот и взял я 10 лвл у штурма... ради его ствола. Хорошая вещь. И медом взял 10. Тоже неплохая пушка. И все... че-то уже интерес подупал. Все одно и тоже в мультиплеере. А качать штурму 10 лвл ради пукалки со стандартным уроном и 26 патронами не особо тянет. Тоже самое снайпер. Все стволы у него однотипные ctrl+c, ctrl+v :facepalm:
согласен, беда этой игры-нет разнообразия, все быстро надоедает :( нет "движняка" как в 3 и 4й батле там война как война, а тут беганье по окопам и песку, а чуть не забыл по этажам :banghead: стволы все однотипные, ну а про технику вообще молчу.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

crisisby:вот и взял я 10 лвл у штурма... ради его ствола. Хорошая вещь. И медом взял 10. Тоже неплохая пушка. И все... че-то уже интерес подупал. Все одно и тоже в мультиплеере. А качать штурму 10 лвл ради пукалки со стандартным уроном и 26 патронами не особо тянет. Тоже самое снайпер. Все стволы у него однотипные ctrl+c, ctrl+v :facepalm:
Как это снипы однообразные. Они как раз все разные. Для ближнего боя SMLE MKIII, остальные для дальнего. Очень интересен Gewer M.95 - берет за счет скорострельности, ну и модификации Карабин, Пехотинец для городских карт. Жаль что угробили Мартини Генри - была клевая снайперка, ей стоило играть из-за одного только звука.
host_
Member

Повідомлення

leniksss:
Prescott:Schumi F1
Без всинка играть мне не комфортно, всё дерганное какое-то, слишком резкое
пробовал играть с всинк геймплей просто жесть, такое ощущение что постоянно чем-то пригружен :( нет легкости, может в танке и летунам в норм но пехоте не айс
как же бесят газовые грены :mad:
всинк=серьезный инпут лаг
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

host_:
leniksss: пробовал играть с всинк геймплей просто жесть, такое ощущение что постоянно чем-то пригружен :( нет легкости, может в танке и летунам в норм но пехоте не айс
как же бесят газовые грены :mad:
всинк=серьезный инпут лаг
Буржуи пишут что если при vsync on, задать лимит фпс +/-1 (точно не помню) от частоты монитора, то инпут лага не будет.
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Schumi F1:
host_: всинк=серьезный инпут лаг
Буржуи пишут что если при vsync on, задать лимит фпс +/-1 (точно не помню) от частоты монитора, то инпут лага не будет.
gametime.maxvariablefps 61
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Shkolyarik:
Schumi F1:
Буржуи пишут что если при vsync on, задать лимит фпс +/-1 (точно не помню) от частоты монитора, то инпут лага не будет.
gametime.maxvariablefps 61
Я вообще поставил 120, хотя у меня моник на 60Гц. Не могу играть с низким фпс.
bokcep
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

crisisby:вот и взял я 10 лвл у штурма... ради его ствола. Хорошая вещь. И медом взял 10. Тоже неплохая пушка. И все... че-то уже интерес подупал. Все одно и тоже в мультиплеере. А качать штурму 10 лвл ради пукалки со стандартным уроном и 26 патронами не особо тянет. Тоже самое снайпер. Все стволы у него однотипные ctrl+c, ctrl+v :facepalm:
бегаю с дробашем и другого ничего мне не нужно. с 2-3 пулек отлетают все.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

bokcep
+ Тоже набегал с дробашем не мало )Летают все .
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Итак сегодня был свободный денек. Посвятил его батле. Кровь уже под вечер капала из глаз... :teacher: Взял в режиме "Превосходство" 10 лвл разведчику. Открыл Мартин Генри. И что Вам могу сказать. Это нечто! Звук выстрела просто шикарный :yes: Прям чувствуется сила в руках :gigi: Ваншотит на 100 хп 50% на 50%. Но блин, винтовка просто обалденная. Всем рекомендую! :beer:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

crisisby
Та она была очень клевой до патча. Потом ее сильно понерфили, теперь уже намного реже ваншотит, а с более менее дальней дистанции так и подавно - шлак. К тому же всего 1 патрон и медленно стреляет. Без хорошего аима в ближнем бою почти всегда труп. Звук выстрела да... просто шикарен. А для ближнего боя есть куда лучше снипы - SMLE Карабин, Gewer M.95 Карабин, SMLE Лоуренса Аравийского. Правда у последней беда с прицелом... мушка какая-то странная, иногда так и тянет целиться не посередине, а боковыми :laugh: , а радиевый прицел слишком сильно перекрывает обзор.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Блин, ну что это?
БФ1.png
Почему нет загрузки гп и график частоты как пила? И это ребята на самом низком разрешении которое только можно выбрать, а настройки графики минимальные! Да, карта слабая- 750я, + 8300(4.2), Виндовс 7 и 8 гб оперативной. Но в БФ4 среднее 90-95фпс на минималках в мульте, никаких сбросов частот и загрузка гп всегда 100%. В сингле там за сотку вообще. Лаги неймоверные, играть невозможно. Посмотрите температуры - они вообще как на улице за окном. Откуда такое "Г"?
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

zloydiktator
Ключевые слова - 8300(4.2), 8Гб ОЗУ, Вин7. Нужно как минимум поставить Вин10, желательно 16 памяти, файл подкачки на авто. Проц тоже не айс, но для такой карты врядли будет боттелнеком, хотя для самой игры он слаб. Создай в папке игры файл user.cfg, пропиши RenderDevice.RenderAheadLimit 2 (можно еще попробовать 3), залочь фпс на 61 командой gametime.maxvariablefps 61 и включи vsync. Должно немного помочь.
Ну у меня на профильной системе тоже не все ладно, бывает что загрузка всех 8 потоков под 100, из-за этого и просадка загрузки ГПУ. Можно конечно прописать в user.cfg GstRender.Thread.maxprocessorcount 8 (где 8 это кол-во потоков проца), тогда загрузка ГПУ будет ровной линией, но почему-то фпс становится ниже. Не пойму в чем прикол. В общем игру эту еще пилить и пилить надо.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Schumi F1:zloydiktator
Ключевые слова - 8300(4.2), 8Гб ОЗУ, Вин7. Нужно как минимум поставить Вин10, желательно 16 памяти, файл подкачки на авто. Проц тоже не айс, но для такой карты врядли будет боттелнеком, хотя для самой игры он слаб. Создай в папке игры файл user.cfg, пропиши RenderDevice.RenderAheadLimit 2 (можно еще попробовать 3), залочь фпс на 61 командой gametime.maxvariablefps 61 и включи vsync. Должно немного помочь.
Ну у меня на профильной системе тоже не все ладно, бывает что загрузка всех 8 потоков под 100, из-за этого и просадка загрузки ГПУ. Можно конечно прописать в user.cfg GstRender.Thread.maxprocessorcount 8 (где 8 это кол-во потоков проца), тогда загрузка ГПУ будет ровной линией, но почему-то фпс становится ниже. Не пойму в чем прикол. В общем игру эту еще пилить и пилить надо.
Проц "не айс"? Для 750? Вы шутите, мужчина? Минимальные системные требования 6350, бро, для карты которая мощнее. Я-же не пишу о ультра или 4к!? Весь прикол в том что любые, я подчёркиваю ЛЮБЫЕ настройки, хоть 1080р хоть 720р - ничего не меняется, ВООБЩЕ! Почему частота гп скачет? Это бред полный! Загрузка при хреновом проце может быть, к примеру, на 72 или там 63%. Но частота бро!? Почему она прыгает?
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

zloydiktator
Чем ниже настройки - тем больше зависимость от CPU. Особенно это заметно, если отключать сглаживание и подобные эффекты. Частота карты скачет, т.к. так работает NVIDIA GPU Boost - когда нагрузка не максимальная - частота снижается.
Востаннє редагувалось 08.01.2017 00:05 користувачем Vovchic_jrc, всього редагувалось 1 раз.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

У меня 8350 + 290х 8 гиг оперы и виндовс 10. все ок играется с вертикальной синхр 60 кадров. на высоких настройках в 64 игрока. только в замке кайзера иногда проседает фпс, когда стены крошатся. В пустыне на ультра тоже было всегда 60 кадров, но так как разницы не увидел, на всякий случай поменял ультра на хай. Ну а 750 скорей просто древняя бюджетная карта очень, и не может понять шо вы от неё хотите с новой игрой. И оперативка непонятно чем забита. Как вариант часть текстур загрузились в оперативную память вместо памяти видео карты, и п-о-т-е-х-о-н-и-ч-к-у делится с ней, и та по мере их медленного поступления их обрабатывает.
А по поводу пилы, я вообще не понимаю почему она у всех вызывает удивление. Все более менее современные карты меняют частоту-напряжение в зависимости от текущей нагрузки на неё. Вы же не в волосатый бублик играете, а в динамичную игру.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Это последняя карта от Хуанга, отвечаю. Узнал тут давича что парни на 6300 и радике 7770 на минималочках норм играют, без просадок до 14 как у меня, а тут карта новее мощнее, быстрее (теперь я в это мало верю, тыква с.раная) нипаиграть, вообще нипаграть никак.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Попробуй скачать новые драйвера, поменяй в настройках графики "окно без рамки" ( которое по умолчанию стоит) на полноэкранный режим. Возможно карта с игрой в оконном режиме не корректно работала. И посмотри на что ушла вся опертивка. у меня грубо говоря такой же проц в мультике на 64 задействует все свои ядропотоки на 70% дет, посмотри что у тебя.
Вроде все, если амиго браузера на компьютере нету, то все должно работать нормально.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Да новые дрова стоят, настройки видео перерыл все уже. В этой ветке есть пост с особенностью: было 8 гб оперативной - игра потребляла 7.4 гб (как и у меня), добавили ещё 8 - и стало потреблять 5 с копейками. Это как? Криворукости Дайсов нет предела. Почему просадки до 14-15 кадров?
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

пробуй винду менять, 10.
Відповісти