После прочтения комментов и прогнозов - обломались выкатывать!fuksa:ни тишки ни веги. ясно

После прочтения комментов и прогнозов - обломались выкатывать!fuksa:ни тишки ни веги. ясно
И так через одного...Hotspur:Да, как показывает практика потом берут лоу-энд за 70 баксов. И спорят про титан слиkonb999:Скорей бы 1080ti вышла. Буду брать![]()
![]()
Тогда уж - "Красиво ждать не запретишь"Феном Феномыч:Красиво жить не запретишь)
немного урезанный титан в любом случае будет мощнее всех. и почему это у нее будет "обычная" gddr5, когда даже у 1080 иксовая версия?Smurniy:А шо Тишка? Немного урезанный Титан Х. И всё.
Обычная GDDR5 12Gb.
Вот действительно - что вы так все ждёте?
Такое впечатление, что тут все сидят на мешках денег и ждут "пацанских" железяк.
Ну разве что те кто "ждут" Вегу сидят на мешках меньшего объёма.
Абсолютно согласен с репликой на пост очередного берунга:И так через одного...Hotspur: Да, как показывает практика потом берут лоу-энд за 70 баксов. И спорят про титан сли![]()
![]()
Конкуренции нет, можно еще месяцев 9 продавать 1070 и 1080sergiiua:1080Ti на CES не представили
То что я видел из спеков, свидетельствует о том, что Тишка будет копией Титана Х паскаль, но с немного урезанными блоками. И память там будет идентичная.fuksa: немного урезанный титан в любом случае будет мощнее всех. и почему это у нее будет "обычная" gddr5, когда даже у 1080 иксовая версия?
Я бы не спешил с выводами. Вон о том же RYZEN в сентябре ёрничали и ржали в голосину, предвкушая жуткий обсёр АМД, при сравнении даже с i5-6600. И где сейчас эти умники?fuksa: но раз зеленые совсем не спешат со своими анонсами, значит и у красных все несколько стремно. чтобы хуанг упустил момент вытолкнуть тиайку раньше веги - не бывать.
дальше доит ценами на 10ю линейку, бизнес, что тут сказать.
Благодарствую за оскорбления. Прошу прощения, что не смогу ответить Вам той же монетой - не приучен скатываться до такого уровня.anatolikostis: я понимаю, что фанатский мозг этого не может понять, так как образование - 4 класса церковно-приходской школы троллинга
Перед кем АМД обязана быть взаимно конфиденциальной?anatolikostis:права и обязанности ВЗАИМНЫ
На мешках- не на мешках, а вот сегодня себе подарок на $1500 сделал, подробный конфиг в профиле, только вот системник новый скручивать закончил, подготовился к выходу 1080ti, а теперь ЖДУ ВЫХОДА! В отличие от Вас - реально жду! Чтоб купить, то есть,- сразу 2 и в SLI поставить! Финансы не проблема!(Вы с чего то взяли что проблема!) взял бы 2 титана в sli, но не устраивают меня референсным охладом, да и нет их в Укроине официальных! Ну если ti strix не выйдет, то, на крайняк титаны с Польши закажу!Smurniy:А шо Тишка? Немного урезанный Титан Х. И всё.
Обычная GDDR5 12Gb.
Вот действительно - что вы так все ждёте?
Такое впечатление, что тут все сидят на мешках денег и ждут "пацанских" железяк.
Ну разве что те кто "ждут" Вегу сидят на мешках меньшего объёма.
Абсолютно согласен с репликой на пост очередного берунга:И так через одного...Hotspur: Да, как показывает практика потом берут лоу-энд за 70 баксов. И спорят про титан сли![]()
![]()
Это как раз из тех случаев: за душой ни**я, но зато на чёрной Волге.mertvei:konb999
А зачем хвастаться и говорить что у других подуставшие конфигурация
mertvei:зато стоит дорого