ASUS анонсировала четыре материнские платы серии ROG Strix на базе чипсета Intel Z270

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

inka
Забыли только положить еще один разъем 4-pin для вентилятора ...
inka
Member

Повідомлення

Teazzie
Не. Шо там, шо тут их три :) Просто на 170-й два рядом были. А тут разнесли
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999:
Hotspur:Обрезки по цене 2011. Ухахаха

Отправлено спустя 49 секунд:
Да, специально для школьников и делали.
Как раз у вас в профиле конфиг не для школьников! Вы, очевидно из категории ждунов! :gigi: наверное в ожидании зена, мощного и на шару? Сочувствую!
Посоветуйте, что не для школьников? Буду очень признателен!
2011-3 платформа+64 ОЗУ+ ЦП по кошельку. Нет, мой конфиг не для школьников. Школьники такие БП и материнки не покупают.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur:
konb999: Как раз у вас в профиле конфиг не для школьников! Вы, очевидно из категории ждунов! :gigi: наверное в ожидании зена, мощного и на шару? Сочувствую!
Посоветуйте, что не для школьников? Буду очень признателен!
2011-3 платформа+64 ОЗУ+ ЦП по кошельку. Нет, мой конфиг не для школьников. Школьники такие БП и материнки не покупают.
писал об этом вчера в теме по выбору проца. 2011-3 устарела, скоро 2066 выйдет. Задачи - чисто игры разрешение 1440р и 144 герца, либо на телеке 4к 60 герц в качестве второго моника, у меня сейчас в системе сандаль 2600 узким местом не является, все в видео упирается(конфиг в профиле), в играх 6700к полностью 2 титана pascal в sli прокачивает в любых играх разницы с 10 ядрами НЕТ (на ютубе куча тестов), - его более чем хватает! А 7700 с его конским разгоном тем более! Не хочу быть ждуном, хочу обновиться до 7700к и 200 чипсета,- асус обожаю и особенно бренды ROG и STRIX,- 64 озу, - согласен, сейчас как раз хотлайн перерываю в поисках озу подходящего кита 4х16- раз поствил и на года забыл, и 1080ti (надеюсь на CES покажут) или 2 в sli, -еще не определился - слишком мало игр sli поддерживают. А как выйдет 2066 сокет, если система не будет тянуть, пересяду на skylake-x 8 или 10 ядер.
Но думаю, что запланированной системы еще на пару лет за глаза хватит,- это ж интел!
Вопрос в том, когда это все у нас в Украйне появится официальное с гарантией, так сразу все и куплю одним заказом-закроюсь в комнате на день, и получу массу удовольствия от сборки, -жену уже предупредил, что меня не беспокоить! ЭТО ХОББИ! И водяночку корсар h 115, може скальп с проца сниму, если температура сильно скакать, будет, хотя думаю, что с температурой и без скальпа порядок будет, я ж рекорды ставить не буду.
Финансы выкинуть на ветер не проблема. Хотелось бы с максимальной пользой потратить.
Вот такие доводы у меня, ИМХО. може в чём не согласны, с удовольствием выслушаю и приму во внимание я как раз в теме про выбор проца спрашивал у людей авторитетного мнения.
:beer:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999:
Hotspur: 2011-3 платформа+64 ОЗУ+ ЦП по кошельку. Нет, мой конфиг не для школьников. Школьники такие БП и материнки не покупают.
писал об этом вчера в теме по выбору проца. 2011-3 устарела, скоро 2066 выйдет. Задачи - чисто игры разрешение 1440р и 144 герца, либо на телеке 4к 60 герц в качестве второго моника, у меня сейчас в системе сандаль 2600 узким местом не является, все в видео упирается(конфиг в профиле), в играх 6700к полностью 2 титана pascal в sli прокачивает в любых играх разницы с 10 ядрами НЕТ (на ютубе куча тестов), - его более чем хватает! А 7700 с его конским разгоном тем более! Не хочу быть ждуном, хочу обновиться до 7700к и 200 чипсета,- асус обожаю и особенно бренды ROG и STRIX,- 64 озу, - согласен, сейчас как раз хотлайн перерываю в поисках озу подходящего кита 4х16- раз поствил и на года забыл, и 1080ti (надеюсь на CES покажут) или 2 в sli, -еще не определился - слишком мало игр sli поддерживают. А как выйдет 2066 сокет, если система не будет тянуть, пересяду на skylake-x 8 или 10 ядер.
Но думаю, что запланированной системы еще на пару лет за глаза хватит,- это ж интел!
Вопрос в том, когда это все у нас в Украйне появится официальное с гарантией, так сразу все и куплю одним заказом-закроюсь в комнате на день, и получу массу удовольствия от сборки, -жену уже предупредил, что меня не беспокоить! ЭТО ХОББИ! И водяночку корсар h 115, може скальп с проца сниму, если температура сильно скакать, будет, хотя думаю, что с температурой и без скальпа порядок будет, я ж рекорды ставить не буду.
Финансы выкинуть на ветер не проблема. Хотелось бы с максимальной пользой потратить.
Вот такие доводы у меня, ИМХО. може в чём не согласны, с удовольствием выслушаю и приму во внимание я как раз в теме про выбор проца спрашивал у людей авторитетного мнения.
:beer:
Прелестный набор глупостей :rotate:
1 2011-3 устарела - нет
2 скоро 2066 - а потом 6-12 месяцев будут делать БИОС что бы мать ЦП не палила, проходили уже. Самое смешное, что у Интела что у АМД, одинаково, первые версии плат до исправлений просто нельзя брать.
3 2600 узким местом не является - конечно он узкое место. Тем более он не на 5 Ггц
4 играх 6700к полностью 2 титана pascal в sli прокачивает - нет
5 в любых играх разницы с 10 ядрами НЕТ - разница есть
http://***.com/action-/-fps-/-tps/b ... 1-test-gpu
6 7700 с его конским разгоном - у 7700 нет никакого большого разгона
7 7700к и 200 чипсета - деньги на ветер
8 корсар h 115 - деньги на ветер с возможностью получить проблемы
Алексей1234
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hotspur
Сидеть на амд и что то говорить про 2011 сокет .....
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Rezvan:А мне вот дизайн очень понравился.
Салидарин. В материнке ведь што главное? Правельна - дезаен!
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Алексей1234:Hotspur
Сидеть на амд и что то говорить про 2011 сокет .....
Согласен. Зря это я так много времени потратил. :super:
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А кстати где южный на ITX? Я там только М2 увидел где должен быть южный :spy:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Stas
Я думаю сам m.2 на брюхе, тут ошметки и южник. Больше ведь негде ¯\_(ツ)_/¯
Через 2 дня со всех сторон посмотрим.
inka
Member

Повідомлення

Stas:А кстати где южный на ITX? Я там только М2 увидел где должен быть южный
Под М2 :) Там компоновка 1 в 1 с предыдущей Z170I-PRO-GAMING
спойлер
ЗображенняЗображення
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

А мне Strix Z270E-Gaming понравился ну и плюшка в виде двух M.2 накопителей радует.
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А мене радує, що хоч ASUS на материнках для ентузіастів перестав ліпити на задню панель PS/2
Dimas7
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

сложна и трудна жизнь m itx боя) мб квартиру побольше купить)
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

т.к. меня интересует только itx отпишусь про нее.

"-Давайте уберем сата экспресс, все равно им мало кто пользуется
-И 2 фазы питания цпу, тогда больше людей купит импакт.
-вот-вот, а еще нам нужна какая-то инновация, есть предложения?
-ПОМЕНЯЕМ М2 И ЮЖНЫЙ МЕСТАМИ, добавим крутой логотип на охлаждения м.2 слота, а то старая плата со своим южным как-то слишком просто смотрелась, в ней было мало ГЕЙМИНГ ЭДИШОНА."

Примерно так я представляю то, как создавалась эта плата. Единственное, за что спасибо - перенос одного 4-pin к wi-fi модулю.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Алексей1234
Это внутренний хедер USB 3.1
спойлер
Зображення
Зображення
Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Stas
На этой тоже будет тяжко искать южник, а кто это тут у нас такой маленький ?
спойлер
Зображення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Алексей1234:Hotspur
Сидеть на амд и что то говорить про 2011 сокет .....
Очень важно мнение человека без профиля :lol: наверно еще и разработчика архитектур ЦП :lol: :lol: :lol:
Алексей1234
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hotspur:
Алексей1234:Hotspur
Сидеть на амд и что то говорить про 2011 сокет .....
Очень важно мнение человека без профиля :lol: наверно еще и разработчика архитектур ЦП :lol: :lol: :lol:
3770k и Asus p8z77i deluxe
kristal0211
Junior

Повідомлення

В миниITX 2 слота M2. Один под радиатором. Т.е. многослойная система. Чипсет - радиатор - M2 накопитель и ещё один радиатор. второй разъем расположен как и старой версии с тыльной стороны.
10-1080.2640744962.jpg
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

kristal0211:В миниITX 2 слота M2. Один под радиатором. Т.е. многослойная система. Чипсет - радиатор - M2 накопитель и ещё один радиатор. второй разъем расположен как и старой версии с тыльной стороны.
если так, то это хорошо, +1ссд который не занимает лишнее место
Відповісти