Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

drum-n-bass:Камрады, посоветуйте годную мышь!
До этого юзал ss sensei. После других продуктов это компания ассоциируется с г!
Оптику давно не пробовал, но хвалят... Посоветуйте! :beer:
Так а бюджет то какой и основные требования/предпочтения?

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
El Barrent:
iwojima:[Особисто я б за 1000 грн взяв би Razer Deathadder, якщо нема прив'язки до бренду, або Logitech g302/303 :beer:
За 1000 грн бы тоже их взял, да не продают :weep:
http://hotline.ua/computer-myshi-klavia ... rices/#1/0 грубо говоря за +- 1100 грн можно купить.
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

KILOTOS
В принципе, без ограничений. Но, желательно, в пределах разумного! :beer:
Форма самая простая, без всяких изгибов, что-то подобие сенсея. Боковые кнопки, само собой. По сенсору не знаю. Смотрю люди хвалят оптику 3310 3360, но лично не знаком. Уже давно юзаю аваго 9500, хотелось бы поменять, есть нарекания.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

drum-n-bass:KILOTOS
В принципе, без ограничений. Но, желательно, в пределах разумного! :beer:
Форма самая простая, без всяких изгибов, что-то подобие сенсея. Боковые кнопки, само собой. По сенсору не знаю. Смотрю люди хвалят оптику 3310 3360, но лично не знаком. Уже давно юзаю аваго 9500, хотелось бы поменять, есть нарекания.
Zowie можно глянуть, они все с 3310 и без лишних наворотов, формы простые и на любой вкус/руку.
Или Logitech G403 Prodigy Wired (910-004824), тоже хорошая мышка с простой формой, сенсор 3366.
Ценники правда у них средней гуманности, что Лоджитек, что Зоуи у нас в стране где то за 1800 грн можно купить.
nisendil
Member

Повідомлення

Freem-freem
тоже думал взять ec2-а, но не нашел на рынке вообще на текущий момент. Думаю тоже отличный мышь :up:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

у меня клава 410 с новогодней подсветкой так что из за этого присматриваюсь сначала на мыши тоже от лоджитек.
шо скажете о Logitech G502, на вид по картинкам футуристическая бомба и много кнопок который 2 раза в жизни будут использованы. на амазоне 60уе
какой коврик посоветуете огромненький

конкурент от лоджитека у меня ток 403 беспроводной.



а так в общем хотелось бы наверно чтото беспроводное и с приятным видом.(в идеале с очень тихим кликом)
ptkovsky
Member

Повідомлення

Все эти мыши тяжелые и большие, если это не пугает, тогда нужно выбирать между G403 и G900, обе на 3366. G502 - та же особенность (вес и размер), но еще и проводная. Из беспроводных есть еще "старые" G602 на лазерном AM010 и G700 на стремном 9500-м, если охота экспериментировать. 403-я здесь будет самым логичным выбором, эдакий safe choice. По кликам не подскажу, но везде китайские омроны, а дальше зависит от конструкции корпуса.
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вобщем я и хочу большу. мышь, раньше была блади в7 и размер был норм но думаю что можно было еще чуть больше, вот рат7 хотел раньше но полапал её и понял что она маленькая.
Спасибо что написали альтернативы погляжу потом.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

wigar:Вобщем я и хочу большу. мышь, раньше была блади в7 и размер был норм но думаю что можно было еще чуть больше, вот рат7 хотел раньше но полапал её и понял что она маленькая.
Спасибо что написали альтернативы погляжу потом.
Была у меня G502, сенсор очень хороший, а вот сама мышь так себе. Тяжелая, тугие кнопки, металлические колесо с ужасным звуком скролла. В плане удобства я бы разместил ее внизу таблицы из всех мышей что у меня были.
Завтра приедет G403 prodigy, надеюсь она понравится больше нынешней зойки
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

wigar
есть еще вариант для нищебродов G303 ;)
Ужасной звук скролла - единственный для меня минус, а так легкая, тактильная отдача у кнопок классная.
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Schumi F1
Цікаво яка G900, зажав на неї 150 баксів, ось і перебиваюсь 502))) тепер вона 122$
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чувствую себя кочком, люблю мыши с весом и четким тугим кликом. :-/
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Unex:Чувствую себя кочком
:up: а я себя грамотным шо капец, кАчок ну или смотря что ты имел в виду :D
спойлер
Зображення
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem:wigar
есть еще вариант для нищебродов G303 ;)
Ужасной звук скролла - единственный для меня минус, а так легкая, тактильная отдача у кнопок классная.
У многих 303-х есть заводской дефект - болтается линза, плохо закреплена. При активных движениях она стучит об корпус. Дико бесит :) Поэтому первым делом при покупке такой мыши её нужно потрясти :)

В плане рекомендаций - для тех, кто использует хват пальцами или "коготь" раньше наилучшим вариантом были CM Storm Spawn и Xornet. Первый подороже, лучше сенсор, настраивается, второй - дешевле. Корпус одинаков. Ну а сейчас наконец-то уже выпустили и начали продавать Xornet 2. Сенсор - Avago 3320, оптический. Форма осталась прежней. В амазоне - $34.99. У меня лично сейчас второй по счёту Spawn (с перерывом на G302 :) ), планирую заказать себе Xornet 2, выглядит заманчиво, да и недорого.
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:
Unex:Чувствую себя кочком

:up: а я себя грамотным шо капец, кАчок ну или смотря что ты имел в виду :D

спойлер
Зображення

имхо, про "кочек" не все поймут. :laugh:
KD8
Junior

Повідомлення

Всем привет, хочу купить игровую мышь, бюджет 3500 рублей.

В наличии коврик Qck+ Fnatic, раньше была mx518.

Думал уже насчет Cougar 300m и Minos X3.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Вот и я нашел почти идеальную мышь. G403 Prodigy. Всем классная штука, но только кабель толстоват. Если бы он был такой же как на моей прошлой Zowie EC2-A, цены б этой мышке не было. Теперь надо избавиться от ЕС2-А
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Schumi F1:Вот и я нашел почти идеальную мышь. G403 Prodigy. Всем классная штука, но только кабель толстоват. Если бы он был такой же как на моей прошлой Zowie EC2-A, цены б этой мышке не было. Теперь надо избавиться от ЕС2-А
Тоже присматриваюсь к этой мышке. В обзорах хвалят (ну кроме провода, конечно).
Колесо не дребезжит?
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

KD8, если выбор из указанных 2-х, то я за Minos X3.

Schumi F1, а Zowie EC2-A чем не устроила?
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

drum-n-bass:
Schumi F1:Вот и я нашел почти идеальную мышь. G403 Prodigy. Всем классная штука, но только кабель толстоват. Если бы он был такой же как на моей прошлой Zowie EC2-A, цены б этой мышке не было. Теперь надо избавиться от ЕС2-А
Тоже присматриваюсь к этой мышке. В обзорах хвалят (ну кроме провода, конечно).
Колесо не дребезжит?
Нет, с ним все нормально. Видимо это из новой партии, там где этот баг уже пофиксили.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
KILOTOS:KD8, если выбор из указанных 2-х, то я за Minos X3.

Schumi F1, а Zowie EC2-A чем не устроила?
Хех. Да всем устраивала по большому счету, очень привык даже к ней. Просто захотелось новую) Ну еще могу сказать что на 403 нажатия немного быстрее. Это вообще конек у Лоджитека такой.
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Конечно же старушка а4, за такие деньги лучше мыши не найти.
Відповісти