Новые подробности о графической архитектуре AMD Vega

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Предлагаю обсудить Новые подробности о графической архитектуре AMD Vega
А энтузиастам с немецкого форума не удалось найти картинку, на которой нарисовано, что ДВЕ Веги будут круче, чем ОДНА 1080Ti? )))
sanr
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Х2Х4Х2Х8 512ТВ!
Gilza
Member
Звідки: Киев \ Запорожье

Повідомлення

контора по созданию презентаций ))) Железо в студию!
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Эм. Я конечно люблю продукцию АМД, но в последнее время они мне напоминают какой то телемагазин с уклоном в развод лохов.
Ну реально перебор.Вы железки показывайте в конце концов. :-/
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

В восемь раз был увеличен объём стека памяти
Вот теперь непонятно :spy:
Вроде таких чипов пока нет же, только в перспективе :-/

Или тут всё *в перспективе* :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Может они хотят выпустить сразу с Зенами, что бы у нефонатов рвануло на британский флаг :think:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Вряд ли получилось именно в 2 и 4 раза.

Там явно что-то типа 1.8 и 3.6 раз, но для красоты округлили:)
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Все буде ок, амд не підведе цього разу, і правда ціна буде адекватна, треба найняти екстрасенса щоб взнав коли точно буде вега або чекати
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

_VM_: Там явно что-то типа 1.8 и 3.6 раз, но для красоты округлили:)
Это как 3,5Gb памяти?
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

На известной стриминговой платформе Twitch есть занимательный смайлик "Kreygasm", отображающий мое ожидание от всего этого.
Ждем-с.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

oracool:Эм. Я конечно люблю продукцию АМД, но в последнее время они мне напоминают какой то телемагазин с уклоном в развод лохов.
Ну реально перебор.Вы железки показывайте в конце концов. :-/
А интел не так делает?
P. S. "зеленые" не в счет.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

somus:Это как 3,5Gb памяти?
Хужее, намного хужее :(
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

somus:Это как 3,5Gb памяти?
Это же не ГейФорсы, там с памятью все ок.
Да еще и какие то разлочки иногда возможны :up:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

oracool:Эм. Я конечно люблю продукцию АМД, но в последнее время они мне напоминают какой то телемагазин с уклоном в развод лохов.
Ну реально перебор.Вы железки показывайте в конце концов. :-/
АМД тут при чем? Новость разве с официальных источников?
дословно
Тем временем, энтузиастам с немецкого форума 3DCenter.org удалось найти на сайте ve.ga...
то есть просто слушок. Не стоит АМД винить во всех грехах.
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

Sanьka:
sergtrav:Интересно, тут есть люди, способные заметить 10% разницы?
Вообще то тут есть люди способны (точнее 1 человек) заметить разницу между 2 и 5 мс )))
Но я не буду говорить кто ;)
Я способен заметить разницу между 2 и 5 мс =) ну серьёзно... разница точно такая же, как между 15 и 120fps в играх =) Чесслово
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

oracool:Эм. Я конечно люблю продукцию АМД, но в последнее время они мне напоминают какой то телемагазин с уклоном в развод лохов.
Ну реально перебор.Вы железки показывайте в конце концов. :-/
Ну и какой в этом смысл? Вы, что больше будете любить от этого АМД? Тут важна прежде всего вера, а вера, когда видит не есть вера. Вера - это уверенность в невидимом. Кстати, вам должно быть стыдно товарищ оракул за свою показную "любовь" к АМД. Тут есть много хлопцев, кто в сердце своём любит АМД, а не наружно, на публику. Вон например Санька-портной, обратите внимание на него. Ему ничего не надо показывать, а он любит и уверен, что невидимое железо будет надирать задницу видимому (gtx1080-1080Ti).
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

oracool:Эм. Я конечно люблю продукцию АМД, но в последнее время они мне напоминают какой то телемагазин с уклоном в развод лохов.
Ну реально перебор.Вы железки показывайте в конце концов. :-/
Шо вы привязались к маркетологам? Вы себя на их месте можете представить? Вон на яблочников посмотрите - в разы больше, выше быстрее сильнее и все хавают и добавки в золотом цвете просят. Или вы ждете что маркетологам дадут премию за то что они напишут: "чуть чуть быстрее чем прошлое поколение, немного меньше потребление, в целом карта ниче так - звезд с неба не хватает но вы покупайте пожалуйста, нам ведь кушать хочется."
Понятно одно, что с подсистемой памяти проблем у Веги не будет. А эффективность архитектуры будем посмотреть.
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oracool:Эм. Я конечно люблю продукцию АМД, но в последнее время они мне напоминают какой то телемагазин с уклоном в развод лохов.
Ну реально перебор.Вы железки показывайте в конце концов. :-/
Вы своё нетерпение по поводу ожидания новыхъ железяк характеризуете как телемагазин с разводом лохов?
:facepalm:
Покажут, ждите CES 5 января.
Уже несколько дней как известно, когда будет 1-ое представление Веги, но вы ведь не в курсе и так огорчаетесь. И АМД у вас при этом плохая такая получилась. Хотя они совсем недавно заявили о первой инфе 5 января в ходе CES - до этого не было вообще никакой инфы о дате представления Веги.
Pick
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oracool:Ну реально перебор.Вы железки показывайте в конце концов. :-/
А разве они не показали?
спойлер
Зображення

Зображення

Зображення
Відповісти