Топ-100 самых популярных игр в Steam в 2016 году

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
CSrew
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Топ-100 самых популярных игр в Steam в 2016 году

Жаль людей с No man's sky
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Предлагаю обсудить Топ-100 самых популярных игр в Steam в 2016 году

Когда вы перечисляете что-то лучше делайте вертикальный список, а не пишите предложением через запятую, это нечитабельно и сливается с основной статьей или цветом выделение делайте.
Раньше статьи писали аккуратнее. :beer:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Критерием, по которому определялась популярность, является объем продаж за весь 2016-ый.
Дота же условно-бесплатная, что она делает в топ 12?
CSrew
Member

Повідомлення

Дота же условно-бесплатная, что она делает в топ 12?
Внутриигровые покупки никто не отменял
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

CSrew:Внутриигровые покупки никто не отменял
Это понятно, не понятно другое, как оно считалось в сумме, когда например сама копия игры стоит денег, плюс есть внутриигровой донат.

Да и по хорошему, нужно было разделять игры без внутриигрового доната, и с ним, а то выходит не совсем корректный топ по продажам.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

А Контарл Страйк оказывается до сих пор рулит:)
Mr_coco
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

В этом году в первый раз накупил игр...
1. Far cry primal
2. Cs go
3. Witcher 3 goty
4. Nfs 2015
5. Mirrors edge catalyst
Доволен как слон, покупал по скидкам, короче решил теперь только покупать игры по возможности и уйти из лиги пиратов :)

P.s. Всех С Новым Годом :) :) :)
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Mr_coco
Правильно чувак :beer: Сам такой же стал :)
Вот уже ачивку стим инженер получил))
(всякий хлам не в счет... Покупаю нормальные игры и в которые играю)
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Rikko:Вот уже ачивку стим инженер получил))
Это что за ачивка?
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Примечательно, что шутер DOOM попал лишь в золотой топ, тогда как Deus Ex: Mankind Divided и Watch Dogs 2 оказались в серебряном, а Call of Duty: Infinite Warfare и Dishonored 2 пришлось довольствоваться бронзовым.
Это из-за Denuvo )
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

Mr_coco:В этом году в первый раз накупил игр...

.....Доволен как слон, покупал по скидкам, короче решил теперь только покупать игры по возможности и уйти из лиги пиратов :)
я лично давно ушёл из лиги пиратов, НО перед покупкой я всегда обкатываю репак! Farming Simulator 15 / 17 отрепачил - понравилось - взял! ДЛЦ для Euro Truck Simulator 2 типа франции, скандинавии, востока - отрепачил и опять таки купил, ибо без них в мультиплеере хреново)) едешь в потоке, все во недоступную францию, а я в невидимую стену как какашка, и мне в зад влетает ещё пара десятков таких же дятлов, которые плохо настроили тормоза))
SPINTIRES - долго играл на пиратке, прикололо грязь месить, купил... вот только обновлений игры больше не будет.... огорчён....
GRID автоспорт - брал не задумываясь, осознанно, ибо первая часть понравилась безумно, 2 какашко.... и брал все игры преимущественно без скидок... уж по скидке то я был рад, когда купил воворемя всем своим знакомым по 90% скидке L4D2, вот уж играем так играем постоянно))

Так что суть антипиратства - не в покупке лицензионных игр, либо не скачивании репаков, суть именно в том, что влом покупать кота в мешке.... Отторентил, поглядел продукт, пощупал и вперёд в магазин покупать.... Я так понимаю все когда-то покупали мобильник себе? вы же сначала его потыкаете, повертите, потом уже думаете о покупке.... вот и в играх так же...

Всех выживших после новогодней ночи - с Новым годом и с ближайшим рождеством, славянские мои братья! с приветом из России.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

vantuzz4319
Частично да, но как показывает практика, то что скачал, то начал уже проходить и потом фиг покупаешь. Правда последние пару лет перешел полностью в чистую, покупаю абсолютно всё и никаких торрентов, только есть одно НО, лучше подождать недельку/две дабы дождаться отзывов, а то купил я так мафию 3 :laugh:

Спасибо, взаимно, тебя тоже с Новым Годом :beer:
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

No man's sky? серьёзно? :laugh:
decease
Junior

Повідомлення

funkwish:vantuzz4319
Частично да, но как показывает практика, то что скачал, то начал уже проходить и потом фиг покупаешь.
Так и есть, но не всегда. Зависит от игры. Я вот дарк соулс 2 так и не купил, хотя играть очень нравится. Но при этому купил ведьмака 3го после 4х прохождений, и европу универсалис 4 после 50 наигранных часов ;)
kyon
Member

Повідомлення

А я наоборот перешёл в лигу пиратов потому что денег сейчас мало и впереди апгрейд системы, но всё-таки взял Heroes VI, давно хотел но пугали страшные отзывы про постоянный дисконнект Uplay и невозможность запуска и игры, но поиграл часок и всё работает как часы, правда по часу судить нельзя но уже не раз убеждался что полагаться только на чужие отзывы нельзя, нужно пробовать самому всё, у некоторых недовольных потом оказывался или интернет в коллеже с ограничениями или с какие-то хитрые natы-хренаты, что мне с моим домашним кабелем который всецело в моём распоряжении как-то не грозит.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

kyon
Держи нас в курсе :D
Жаль видяхи скачивать с торента нельзя как и процы, правда?! B-) приходится покупать... Почему-то тырить игры - нормально, а железо нет.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Freem-freem
У каждого свой порог. Кто-то и железки тырит :gigi:
А так, не стоит подменять копирование в ознакомительных целях воровством.
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Nutbar
сейчас в стиме есть возврат средств, можно до 2 часов поиграть и если игра не понравилась - вернуть.
+отзывы, youtube, обзоры и мнение друзей никто не отменял.
Mr_coco
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

kyon
Вы правы с деньгами действительно сейчас накладно, поэтому я ждал новогодние скидки, за все 5 игр мне вышло примерно чуть больше 1300 грн., За год это не большая сумма, у меня она уходит ежемесячно на сигареты...Теперь буду ждать следующие скидки :)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Зачем вы тут пишете этот бред типа я такой положительный, купил игру, не пирачу, бла бла бла ?
спойлер
Зображення
Не пойму вашей мотивации, вы что хотите так кого-то сподвигнуть на покупку игр ? вы в своем уме ? :laugh:
это тоже самое что курильщику 10 раз в день говорить - не кури.
Відповісти