AMD в очередной раз поведает о GPU Vega пятого января

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD в очередной раз поведает о GPU Vega пятого января
На сайте Нвидиа тоже обратный отсчет http://www.nvidia.ru/page/home.html
Dr_Zorge
Member

Повідомлення

Очевидно, что в АМД стремятся хоть как-то оттенить релиз 1080ти намеченный как раз на эти дни. И если с последней всё ясно - карты уже готовы к продаже, то саму Вегу ждать еще как минимум до середины весны.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Скорей бы 1080ti вышла. Буду брать
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Скорей бы 1080ti вышла. Буду брать
Щоб потім через півроку продати на барахолці коли вийде GTX 2080?
Хоча коли люди мають зарплату по 20к в місяць чому б і не взяти :D
Rellor
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Dr_Zorge:Очевидно, что в АМД стремятся хоть как-то оттенить релиз 1080ти намеченный как раз на эти дни. И если с последней всё ясно - карты уже готовы к продаже, то саму Вегу ждать еще как минимум до середины весны.
Если провести аналогию барабанов с видеокартами то можно предположить что чипы Vega уже лежат на складе и их не мало)
IgnatMar
Member

Повідомлення

Rellor:
Dr_Zorge:Очевидно, что в АМД стремятся хоть как-то оттенить релиз 1080ти намеченный как раз на эти дни. И если с последней всё ясно - карты уже готовы к продаже, то саму Вегу ждать еще как минимум до середины весны.
Если провести аналогию барабанов с видеокартами то можно предположить что чипы Vega уже лежат на складе и их не мало)
Ага... как и райЗЕНов
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Мне 5-го на работу :( Держите нас в курсе новостей, что там и как будет :super:
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Polaris
Ради такого события (рождественская сказка со слайдами о светлом будущем) можно и отгул на работе взять. А если не дают - притворится смертельно больным :gigi:
:beer:
Tapoozdook
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Донецк

Повідомлення

Polaris:Мне 5-го на работу :( Держите нас в курсе новостей, что там и как будет :super:
Напишите им, чтобы без Вас не начинали :)
А я к подобным мероприятиям отношусь спокойно.
Вот когда продажа пойдет, и можно будет пощупать самому - это другое дело.
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

JohnMcClane
Скажу что даже при зп в 20к и более не каждый готов покупать карту в два раза дороже ради +10-20% в избранных режимах.
А по теме я так понял что должны уже сделать презентацию и через месяца два в свободной продаже можно ожидать карты.
SieG
Member

Повідомлення

Толку от презентаций, все они вруны, как АМД та и Интело-Гифорс, все говорят о 30-40% производительности, а выходит 3% в лучшем случаи, да?
Надо ждать пока будут они на прилавках и ES версии у простых(или не очень) ребят.
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Вангую, что счётчик FPS AMD снова не покажет. :gigi:
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

В общем, удачи инженерам всех компаний-производителей. От этого потребитель лишь выигрывает. А как это подадут маркетологи - вот абсолютно не волнует.
Rellor
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ManWithNoName:Вангую, что счётчик FPS AMD снова не покажет. :gigi:
Счётчик кстати был на последней презентации кое-какое время,но это не сильно важно так как скорей всего мощности сравниваемых процессоров хватало для полной загрузки Titan'а в 4k.Надо ждать тестов процессора в игре,а не видеокарты.

Отправлено спустя 24 минуты 7 секунд:
вот собственно пруф,виден счётчик кадров в правом верхнем углу с 5:45 по 6:00 как на малом так и на больших экранах.
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

ролик то клёвый... я аж слезу пустил.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999:Скорей бы 1080ti вышла. Буду брать
Да, как показывает практика потом берут луо енд за 70 баксов. И спорят про титан сли :weep: :weep: :weep:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Вангую производительность уровня GTX1070 в DX11. И производительность в Vulkan и DX12 на уровне 1080. Цена где то посередине
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Polaris:Вангую производительность уровня GTX1070 в DX11. И производительность в Vulkan и DX12 на уровне 1080. Цена где то посередине
В высоких разрешениях АМД 1080 обгонит :D . А в низких не знаю
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Polaris:Вангую производительность уровня GTX1070 в DX11. И производительность в Vulkan и DX12 на уровне 1080. Цена где то посередине
В старих DX11 іграх буде між 1070 і 1080, в нових DX12 буде швидша 1080
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скорей бы новости об Веге, фпс и тп. Хочется видеть конкуренцию и в ТОП сегменте :)
Відповісти