Обзор игровой клавиатуры SteelSeries Apex 100

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
LetterBee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой клавиатуры SteelSeries Apex 100

Стоимость этой клавы завышена раз так в 5.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

LetterBee: Стоимость этой клавы завышена раз так в 5.
то есть :-/ по-вашему эта клавиатура должна стоить 6 баксов? Видно Вам в руки не попадали 5-6$ клавы)
одно могу сказать, если клавиатура мембранная и её называют игровой, то :lol:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leniksss:то есть по-вашему эта клавиатура должна стоить 6 баксов? Видно Вам в руки не попадали 5-6$ клавы)
зная уровень качества SS, это именно то самое барахло, цена которому 10$ с небольшим.
leniksss:одно могу сказать, если клавиатура мембранная и её называют игровой, то
точно так же, как и грохочущие механики называют "игровыми" :facepalm:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

leniksss
Любите играть на печатных машинках ? :gigi:
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Jumper007
Сейчас SS Apex 500, была мембранка гемиус. В играх небо и земля, как по кайфу от нажатия, так и по лагу отработки.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

:lol: Ох и подсветка, это чтоб владелец клавы ни на минуту не забывал об своей "убогости"? :rotate: Спасибо, стилсериес....

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Jumper007:Любите играть на печатных машинках ?
Есть свичи блэк которые успешно эмулируют мембранку :gigi:
Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Шостка

Повідомлення

Не знаю ребят, у меня первая профильная механика, как то назад на мембрану не тянет. Хотя, по сути, если ты просто хоум - геймер, то разница лишь в голове. Практической пользы от механики (для домашних не про игр) как по мне нет.
inka
Member

Повідомлення

Она того не стоит. Имхо.
Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Шостка

Повідомлення

Что до САБЖа - выглядит убого, просто и примитивно.
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Martix
Обычная синяя подсветка. Скорее не напоминает о том, что ты в детском саду, как с переливающейся RGB :)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

sergiiua
Это подсветка клавиатуры, а нужно буквы подсвечивать :)
inka
Member

Повідомлення

sergiiua
Она не комфортная. Для глаз.
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Циганский шлак
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sergiiua:Обычная синяя подсветка.
давит на глаза, и подсвечивает зачем-то контуры клавиш. Ок.
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

jimbo, inka, Jumper007
Уговорили :)
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А-а-а-а-а. :laugh:
В зеленой голове.
Зображення
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Slavon84:Не знаю ребят, у меня первая профильная механика, как то назад на мембрану не тянет. Хотя, по сути, если ты просто хоум - геймер, то разница лишь в голове. Практической пользы от механики (для домашних не про игр) как по мне нет.
смотря в какие игры играть, если расскладывать косынку, то скорее всего от механики толку мало, а вот в динамичных шутерах, где доли сек решают, то толк от механики не только в голове.
в том же БФ4, когда играл на мембранке logitech G110 частенько замечал что иногда не успеваю( вроде и жму, а опаздываю контратаку в ножевом бою сделать, зато когда перешел на механику таких моментов значительно меньше стало, да и чувство нажатия на мех. клавишу приятнее :up:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

и грохочущие механики называют "игровыми"
"грохочут" лишь механики на свичах с линейным ходом и обратной отдачей, Cherry MX Black, Brown, Red и их аналоги - нет.

По поводу игровых мембранок - все что ниже 30-40$ имеет право на жизнь, так как за эти деньги нормальную механику можно купить только на вторичном рынке. За эти деньги вы как минимум получаете анти-гостинг, нормальную раскладку без укороченных шифтов или отсуствующего игрового блока и подсветку (хотя в данном случае она ужасна). Другое дело когда мембранка стоит 100-120$ при таком же функционале.
Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Шостка

Повідомлення

leniksss, может с меня такой геймер плохой, но заюзанная за несколько лет G19S некоем образом не хуже моего кингстона в игровом плане. Разница лишь в ощущении при нажатии, не более.
Fiend
Member
Звідки: Odesa

Повідомлення

jimbo:зная уровень качества SS...
Справедливости ради: у меня уже давно SteelSeries 6G v2, и она отлично работает, и выглядит как новая, только ухаживать за ней нужно.
Відповісти