Обзор игровой гарнитуры G.Skill Ripjaws SV710

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой гарнитуры G.Skill Ripjaws SV710
Жаль 10.1 нет, так бы точно взял и плевать что там обычный стерео звук :D
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

К счастью прошли те времена, когда слова «компьютерная гарнитура» вызывали тихий ужас.
:think: не понял
Marrog
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ/Бориспіль

Повідомлення

Fishnya::think: не понял
Зображення

Наверное вот этого Вы просто не застали :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7.1 маркетинг чистой воды.
Еще можно поспорить с любителями стерео когда 5.1 по комнате раскидана. Включил ДТС и кайфуешь.
Но когда в сантиметре от уха :lol:

Помню выбирал между Тиаматом многоканальным и БлекШарками. Как хорошо что купил БлекШарки.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Sanьka
О том и речь, напомнило китайские магнитолы где пишут 5квт :D
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Парни, честно скажу. 5.1-7.1-20.1 - какая разница в наушниках? Да ещё и с одним динамиком. Но эти уши реально могут удивить! Вот были недавно у нас на обзоре МаноВары - там нет настолько реального объёма. Плюс учитывайте, что отдают их сейчас не за 85, а за 36 долларов :up: Это ням.
Marrog:Наверное вот этого Вы просто не застали
да-да, именно про эти чудо устройства я и говорил :D :beer:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

pioneer_ma
И как ты можешь такое писать после того как я купил мановары? :laugh:

Обзор :up:

Сабж буду в сборки советовать наверное.
Если скажешь где есть <40 у.е. ;)

Отправлено спустя 57 секунд:
Marrog:
Fishnya::think: не понял
спойлер
Зображення
Наверное вот этого Вы просто не застали :gigi:
Это ещё крутые, регулировка громкости есть :D
Востаннє редагувалось 14.12.2016 15:48 користувачем Kotya, всього редагувалось 1 раз.
Marrog
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ/Бориспіль

Повідомлення

Kotya:Это ещё крутые, регулировка громкости есть :D
Дык она все равно в половине случаев работала только в режиме ВКЛ/ВЫКЛ :lol:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Ага, а вот чувак считает одним из худших микрофон в них.
спойлер
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
И с доставкой эти 40 баксов в штатах выйдут все 50-60 у нас. Конкурент для Cloud Core?
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У наушников один плюс - никому не мешаешь. А так, то я приверженец нормальной акустики 5.1 - реально объемный звук и ничего на голову одевать не надо.
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Но эти уши реально могут удивить! Вот были недавно у нас на обзоре МаноВары - там нет настолько реального объём
Ну тут условный обьем достигнут закрытым корпусом, и может звучит не как "в банке"... Хотя больше смахивает на логарифмическую панораму :D
Косвенно это потдверждается тем, что в ManO’War используется линейная панорма, да еще и корпус открыт... :facepalm:

80$+? Рыли???
Микрофон действительно в таких ушах просто УГ..
Я просто не могу забыть как микрофончик подобной гарнитуры у Серого (за 100баксов, кажись), сливала микрофончику Юры за 70грн)


Я бы дал 10 баксов за это амно..
У меня в а4tech мышке (750BH) качество внутри в 99 раз выше. И стояла 40$))))
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Marrog
pioneer_ma
тьфу ты, а я прочитал игровая гарнитура. пытался вспомнить что же такого раньше игрового продавали.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

эх... пока единственные гарнитуры которые я уважаю - студийные
Там и наушники отличные и микрофоны обалденные, но ценник не для обычных людей.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

100 баксов за гавно. Офигеть. Народ купите Синхайзеры/АКГ/Баердинамикс и хоть звук нормальный будет
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

alex_sul:Микрофон действительно в таких ушах просто УГ..
Я просто не могу забыть как микрофончик подобной гарнитуры у Серого (за 100баксов, кажись), сливала микрофончику Юры за 70грн)
Нифига подобного. Не знаю как там у Кингстона, но например у MSI DS502 и у тех же ManoWar микрофоны просто отличные. У вторых ещё и софтовых наворотов полно по шумодаву и самопрослушиванию. А у Юры микрофон как микрофон. Не знаю чем вы там мерялись, но я с ним в БФ играл достаточно) Его лучше слышно через микрофоны соседей, чем через этот.
Hotspur:100 баксов за гавно. Офигеть. Народ купите Синхайзеры/АКГ/Баердинамикс и хоть звук нормальный будет
Не нужно путать тёплое с мягким :D Да, музыку мне тоже гораздо приятней слушать в ATH-M50ых. Да только микрофона там нет, встройка их и так не раскрывает, управления громкостью нет. Плюс не во всех студийниках можно просидеть 5 часов кряду. Заменить можно, но в идеале иметь и то и другое - назначение то разное. Опять же цена на Амазоне 35 баков. Чего тут страдать? За эти деньги не купить даже мало-мальски достойных закрытых музыкальных ушей никак. Плюс ещё 10-15 на микрофон.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pioneer_ma нет, просто деньги абсолютно на ветер. А по микрофонам - так они всегда дорогие были. Хотя тот же караоке можно взять за 10-15 баксов более менее приличный, но если надо что то лучше то на глаз больше 100
SABRE
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Как начал играть в КС - купил себе SS Siberia v2 и все время в них играл - и микрофон нормальный и позиционирование приличное и сидеть можно по 8 часов подряд. За почти 10 лет 2 раза менял из-за того, что стирались амбюшуры и отваливалась пайка. Так что надежность меня пока устраивает.
За обзор спасибо! Всегда интересно, на что же можно поменять мои, если вдруг что случится!
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

gedie:У наушников один плюс - никому не мешаешь. А так, то я приверженец нормальной акустики 5.1 - реально объемный звук и ничего на голову одевать не надо.
Это Вы видимо в шутеры и всякие командные игры не играете, там без гарнитуры никак ;)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

SABRE
Вот у меня они 3 года, убитые амбашюры, может поменяю, так претензий нет, хорошие уши, но я так думал ровно до тех пор пока я не купил аудиотехнику м40-х, во-первых звук лучше, во-вторых закрытые и я почти никого не слышу вокруг и не кому не мешаю если играю. ;)
В итоге микрофон использую сейчас на вебкамере, отличное качество, а уши аудиотехнику.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

pioneer_ma
да, в ds502 микрофон отличный.
жаль только, что он не гнётся. а если попытаешься погнуть - перестанет работать. я это далеко не сразу понял :apes:
Відповісти