Ускоряемся! Участвуем в соревновании HWBOT Country Cup 2016

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Предлагаю обсудить Ускоряемся! Участвуем в соревновании HWBOT Country Cup 2016

Эль капитано использовал боевой клич :)

Надо бенчить!
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

FoX_UA
Ахахах. Точно.
https://www.youtube.com/watch?v=cf5hYNt-iI0
Зображення
Нужно бенчить. Я правда залил такой-себе посредственный результат с профильной RX 480 :spy:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Соревнования уже не те: запустил бенчмарк и пошел чай пить :D
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Freem-freem
Да-да :)
Помню как со StingerYar целую субботу бенчили, то одна проблема, то другая. В итоге и выложить было нечего. Хотелось не чай пить, а водки бахнуть :)
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

sergiiua:Хотелось не чай пить, а водки бахнуть
...но Ярослав не пьет, пришлось ужраться самому. :-)
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

freedom2686
Да, именно так и было, проводил Ярослава домой и нажрался :)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

А в Украине только команды этого форума и экстримлабс?
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

john_cvet:экстримлабс
Только этого форума. Экстримлабс и прочие - погибли :)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

sergiiua
жаль.

А есть ли общеевропейская какая-то или мировая?
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

john_cvet
Куча, но лучше присоединиться к нашей форумной команде. Мы одна и самых быстрорастущих команд в мире - как по количеству пользователей, так и по результатам.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

sergiiua
нет, спасибо :)
sergiiua:Мы одна и самых быстрорастущих команд в мире - как по количеству пользователей, так и по результатам.
имхо, говорит о том, что многим в Украине реально не..й делать в жизни. Имхо :)
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

john_cvet
Я немного не уловил нить нашего разговора :)
А если ли команды в Украине/мире? - Да - Делать им нечего

А вообще это значит лишь одно - есть люди, которых это прет. Имхо, это всегда круто (кроме случаев, когда это вредит третьим лицам).
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

sergiiua
Да, ты тоже что-то потерял интерес к разгону, восстанавливайся. :D
У меня сейчас к сожалению негде бенчить и не знаю появится-ли место в ближайшем обозримом будущем. Только профильное могу гнать и то оно как-то не сильно гонится. Серёга помоги. :weep:
john_cvet:А есть ли общеевропейская какая-то или мировая?
Есть такие команды. Pure к примеру есть и другие, но не совсем вас понимаю, если нам делать нечего, то зачем спрашивать про международные команды? Или вы собираете статистику гражданам каких стран нечем заняться? :insane:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Пытался загрузить результаты суперпи, но эта дебильная форма загрузки когда надо указать всё и вся меня взбесила, трижды возвращала ошибку, раз такое значимое мироприятие то могли бы нормально все оформить, сайт на коленке, уж как-то без меня :beer:
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

freedom2686
У меня получилось занять 1 место в группе Новичков, а потом 1 место среди Энтузиастов.
А для 1 места в группе Экстрим/Элит нужно больше денег и самое проблемное намного больше времени. А за более низкие места бороться не интересно :)

Freem-freem
Может ты скинешь скриншоты, а кто-то их загрузит? :)
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

john_cvet: имхо, говорит о том, что многим в Украине реально не..й делать в жизни. Имхо :)
Во-первых, своим личным свободным временем каждый может распоряжаться на свое усмотрение.
А во-вторых, это хобби требует недюжинных знаний разных предметов, немалого опыта и эрудиции.
Конечно, чтобы бухать, бить морду ближнему или соваться без дела, возможно, надо знать больше... :)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

TyphooNick:А во-вторых, это хобби требует недюжинных знаний разных предметов, немалого опыта и эрудиции.

Раньше переделывали/паяли видеокарты, карандашами и лаком делали перемычки, чтобы переделать или разблокировать проц. А теперь большинство двигают ползунки частоты в программах или увеличивают множитель ЦПУ и нажимают кнопку "Запустить тест". Огромные знания :up:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

john_cvet:Раньше переделывали/паяли видеокарты, карандашами и лаком делали перемычки, чтобы переделать или разблокировать проц.
Кто мешает это делать сейчас?

Наверно эти самые
john_cvet:Огромные знания
?
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

john_cvet:
TyphooNick:А во-вторых, это хобби требует недюжинных знаний разных предметов, немалого опыта и эрудиции.

Раньше переделывали/паяли видеокарты, карандашами и лаком делали перемычки, чтобы переделать или разблокировать проц. А теперь большинство двигают ползунки частоты в программах или увеличивают множитель ЦПУ и нажимают кнопку "Запустить тест". Огромные знания :up:
Нужно просто больше интересоваться жизнью украинских оверов, и станет понятно, ято ничего не изменилось. А по поводу "двигают ползунки", то да, это можно вообще без знаний делать, особенно если этих ползунков только штук тридцать на одной вкладке, все подписаны абревиатурами на каком-то там "не нашем" языке и каждое следующее значение зависит от предыдущего и т.д. Короче говоря, и осел осилит...
Да, я уверен, что так можно, но что-то не встречал. А вот то, что системы "ползунками" сжигали, - было...
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

john_cvet
Еще полтора года назад я делал все, что ты перечислил :)
Відповісти