PC-версия Watch Dogs 2 порадовала игроков качеством оптимизации

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Start_the_engine
Member
Звідки: столица

Повідомлення

че-то у размораживателя местного фейл на фейле. :lol:
BadHarry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999:BadHarry
сомневаюсь после твоих коментов, что у тебя есть адекватный пк. Ты просто не представляешь, о чем ты споришь! Что такое в онлайн шутере 144 герца при реальном разрешении 1440 р, а не с апскейлом. А к этому следует добавить возможность использовать хорошую механическую клавиатуру и игровую мышь. При всех раскладах даже watch dogs 2 с плохой оптимизацией на 2 головы круче смотрится на моем ПК чем на плойке, даже про! Тут денег у многих не на одну плойку хватит. Я люблю плойку, но она устарела еще до выхода. У меня все были, и четверку возьму, исключительно, чтоб в god of war поиграть, когда выйдет. Но, однозначно, в игры, в которые можно поиграть на пк я на консолях играть не хочу и не буду! По сему, да, мы на пк играем в фпс, а вы, на консолях не играете, потому что вы этой возможности лишены! :gigi:
Кто-нибудь, переведет на человеческий? Я ничего не понял.
Повторяю, про графику будете рассказывать, когда перестаните в опциях галочки убирать, чтобы корыто не сдохло. И да, в шутанчики и не играю. Я больше по Pillars of Eternity, Divinity: Original Sin, Wasteland 2, Tiranny и т.д. Расскажите, как мне там важны FPS сики, плизик.

P.S. А конфиг в профил, офк
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Держите новый обзор Watch Dogs 2 на картах : GTX 1060 - GTX 970 - GTX 1050 Ti & RX 470 : https://www.youtube.com/watch?v=iZ85Ge3ujHk
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

P.S. А конфиг в профил, офк

С таким днищем еще и пальцы гнуть?
Теперь каждое школоло собравшие себе "корыто" за счет школьных завтраков, считает себя экспертом...
Start_the_engine
Member
Звідки: столица

Повідомлення

Dzen914
согласен. смешно слышать о графене от обладателей говно-пк и амд сборок в лоу сегменте. Для вас есть карточные игры и Сапер. :lol:
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Ребзя,срач в ЛС идите разводите .Выясняйте там у кого пиписька больше и кто школьник ...
Відповісти