Zotac начала принимать заказы на компьютер-рюкзак VR GO

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Zotac начала принимать заказы на компьютер-рюкзак VR GO

Почему-то вспомнилась серия "Ералаша" о крутых наручных часах и "батарейках" к ним :laugh:
skorpion-yura
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

да такой рюкзак и под дождь попасть :-/ :weep: :spy:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Ждем когда выпустят подобный ящик на голову. Ибо более бредовой идеи реализации ПК от производителей я не видел.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Nutbar:Почему-то вспомнилась серия "Ералаша" о крутых наручных часах и "батарейках" к ним
Только тут аккумы не поидут. Нужен бензогенератор на колесиках. :laugh:
Новинка комплектуется парой 95-ваттных аккумуляторов.
Случайно нашел фотку процесса замены одного из них.
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 29.11.2016 15:48 користувачем oracool, всього редагувалось 2 разів.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

oracool
Новинка комплектуется парой 95-ваттных аккумуляторов с поддержкой горячей замены, заряда которых, по заявлениям производителя, хватает на два часа автономной работы.
Короче, нужен ещё один рюкзак с запасными аккумуляторами :lol:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Как раз когда еду в метро именно этого не хватает.
MrCAB
Member

Повідомлення

skorpion-yura
Freem-freem
Да ладно вам сразу в крайности бросаться, понятно, что девас для домашнего использования, вы ж не играетесь на ноуте под дождем или в переходе метро.
На данный момент так с VR обстаят дела -- хочеш качественную картинку или сабж или десктоп/ноут, хотя цена сабжа не радует.
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

"твердотельным накопителем формата M.2 с интерфейсом SATA 6 Гбит/с объёмом 240 ГБ" - очень "подходящий" объём, с теперешними играми, около 60-80 ГБ :up:
Винда - проги - дрова и ... 2 игры :lol:

з.ы хотя может и есть возможность, веник добавить или заменить модуль на больший - без вскрытия пломб(если они там есть), в любом случае, фейл 240 гб, для игрового компа конца 2016 года - почему не 512 хотя бы со старта?, всё имхо конечно.
Lozov
Member

Повідомлення

n6407:"твердотельным накопителем формата M.2 с интерфейсом SATA 6 Гбит/с объёмом 240 ГБ" - очень "подходящий" объём, с теперешними играми, около 60-80 ГБ :up:
Винда - проги - дрова и ... 2 игры :lol:

з.ы хотя может и есть возможность, веник добавить или заменить модуль на больший - без вскрытия пломб(если они там есть), в любом случае, фейл 240 гб, для игрового компа конца 2016 года - почему не 512 хотя бы со старта?, всё имхо конечно.
Там слот есть для еще одного диска на 2.5 дюйма. Можно добавить сколько хочешь.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

MrCAB
да мне и на телефоне неудобно играть, я правда не понимаю смысла "игрового рюкзачка" :laugh:
Lozov
Member

Повідомлення

Freem-freem:MrCAB
да мне и на телефоне неудобно играть, я правда не понимаю смысла "игрового рюкзачка" :laugh:
Смысл в отвязке от шнурка.
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

ну брєд же, чому не взяти ігровий ноут з 1070 і не покласти в рюкзак типу Osprey, вийде трохи дешвше, удвічі автономніше і в 100 разів зручніше, навіть бігати можна буде + амортизація в разі удару
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вот как первоапрельская шутка, прошло бы... а если в реальности, то даже не знаю как такое чудо за 2к дол применить :)))
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

изделия такого типа (бредовые) я воспринимаю как :
"смотрите! наши инженеры (и маркетологи :gigi: ) способны мыслить не стандартно, мы лучше чем другие вендоры"
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Lozov
спс за пояснение :beer:
dyletant
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черновицкая обл.

Повідомлення

так вот зачем вентиляторы с пультом и видяха киртич :rotate: тогда всё логично :idea: хотя я бы ещё рога от тролейбуса примастырил
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ничего вы не понимаете :gigi:
спойлер
82649b57b3d7d6ed0dd8716495a.jpg
ED
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

falcongrig:Ничего вы не понимаете :gigi:
"Несе Галя воду (remix)"
В конце 2016 небывалый спрос на коромысла для VR.
----------
Впихнули GTX 1070 всего лишь. Она там что кроме демок нормально тянет разрешение на оба экрана очков и fps в играх?
Кто-нибудь укажите этим рюкзакам дорогу в прошлое. :)
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Осталось игры оптимизировать новые или те что выйдут в течении нескольких лет и можно его считать полуигровым.
хотя + за не стандартную идею все-же можно поставить и минус за ценник. за 2килобакса такого класса ноут я бы лучше купил. к нему телек или моник ходябы носить не нужно еще. :laugh:
Vgamble
Member

Повідомлення

Будущее на дворе! Жаль что придется выбирать между реактивным ранцем и VR рюкзачком :(
Когда там уже линзы с дополненной реальностью и чипы памяти для мозга? Судя по всему очень скоро.

Забавно посмотреть какой то старенький фильм о будущем, где в 2019 году летающие машины, роботы гуманоиды, колонизация других планет, искусственный сверхинтелект, а потом прочитать про четырехслотовую видеокарту и комп-рюкзак :D
Відповісти