PC-версия Watch Dogs 2 порадовала игроков качеством оптимизации

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

BadHarry
Ну я имел ввиду свою карту . Не так изложил . Графа в той же ГТА на порядок выше ,производительность оптимизирована и т.д.Так-что пока думаю повременить с приобретением . Может все-таки доведут до ума игрулю :shuffle:
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Іноді в Уєбсофта таки виходить якісна оптимізація. Коли хочуть то можуть. То й же Фар Край 4 (а перед цим третій так само був) запускається і літає на самих різних відрах. Забезпечуючи звісно не суперпроривну, але сучасну графіку. А який рушій у Дивись_Собаки 2?
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ramos
отключаешь несколько настроек, и играешь без просадок
BadHarry
еще один эксперт :lol:
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

BadHarry:
ramos:Ну да,дрова то обновили . На GTX 1050 Ti частоты до 1911 подняли,но судя по вашим комментариям и вышеизложенным спойлерам с тестами,чет перехотелось брать игру ( Лучше GTA уж поиграть с отличным фпс :super:
Вся суть ПеКарей в одном посте. Играют в FPS, а не в игру :lol:
Лол тебе не понять этой игры в fps :super: Я вот только недавно только начал постигать таинство ПК гейминга, хорошо что несколько моников у меня, могу на другом раскидать автербернер, cpuZ и кучу других монитор программ. B-)
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

fuksa
Спасибо.А какие именно ,если можно :shuffle:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Anton_Pepper:ну, как бы это уже давно не новые карты и на сегодняшний день они все стремительнее приближаются к середнякам. На 1080 и 1070 ведь все ок.
Какой ОКей? 60 ФПС обеспечивает только слай 980Ти или 1080. Просто офигеть оптимизация. В 4К как понимаю даже слай из титанов не взлетит. Вот так наоптимизировали.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

beril
И зачем тебе они все в режиме онлайн? Тупо забить Второй монитор? Очень умно :beer:

После последних игр желания тратить 30-60$ вообще не возникает
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Alex Pepper:Похоже пора менять i5 на i7 Не вытянет он скоро мою видяшку.
Еще пара таких оптимизаций и тебе Xeon на 2011-3 надо будет брать. :gigi:
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Игру уже протестировали http://***.com/action-/-fps-/-tps/w ... 2-test-gpu
Игра очень хорошо оптимизирована под многопоточность и выжимает максимум из 8 ядерных AMD. Например, FX-4300 выдаёт 47 кд/с, а FX-8350 82 кд/с, при этом все 8 ядер загружены под завязку.
BadHarry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

beril:Лол тебе не понять этой игры в fps :super: Я вот только недавно только начал постигать таинство ПК гейминга, хорошо что несколько моников у меня, могу на другом раскидать автербернер, cpuZ и кучу других монитор программ. B-)
Спасибо, я лучше в игры поиграю, чем в FPS :) Uncharted 4, Last of Us, Horizon Zero Dawn, Until Dawn, Detroit: Become Human и т.д. и не надо говорить про мыло, графоний и апскейл. Я играю в игру, жду от нее сносного геймплея и потрясающей истории. Ну, и влюбом случае, ниже 30 FPS я вряд ли увижу (особенно на своей Pro).

Естественно, у меня есть и ПК, где с удовольствием играю сейчас в Tiranny, и в новую сюжетку про Нову в StarCraft 2. А в всякие FPS Dogs играйте, господа, сами :)
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

BadHarry:Ну и влюбом случае. ниже 30 FPS я вряд ли увижу (особенно на своей Pro).
Cпорить о преимуществах ПК-гейминга - это как доказывать плоскому человечку в плоском мире о том, что есть третье измерение.
30 кадров на ПК - это даже не любительский уровень.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ramos:fuksa
Спасибо.А какие именно ,если можно :shuffle:
я просто поставил 3440x1440 пресет ультра, +15% четкости и убрал совсем сглаживания и SSLR. получил минималку в 55-60, в среднем 70-75
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Купил сезонный пропуск. Докачиваю. Ща пойду играть. Заценю
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

fuksa
Благодарю ! :beer:
BadHarry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Arkess:
BadHarry:Ну и влюбом случае. ниже 30 FPS я вряд ли увижу (особенно на своей Pro).
Cпорить о преимуществах ПК-гейминга - это как доказывать плоскому человечку в плоском мире о том, что есть третье измерение.
30 кадров на ПК - это даже не любительский уровень.
А как ты на 60ГЦ мониторе собрался увидеть больше 60 FPS?

Во-вторых, у меня есть ПК. И он мощнее твоего. Так шо, расслабься
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

BadHarry:Я играю в игру, жду от нее сносного геймплея и потрясающей истории.
Я играю в игру, жду от нее сносного геймплея и потрясающей истории.
А я так последний Deus X поставил... кажется прошел 1 миссию и удалил, настолько "потрясающий" геймплей и история, что я лучше книгу почитаю, чем буду вникать в эти перепитии отношений и политики.

Я же от игр жду тупо красивой картинки и чтобы не думать опосля работы о том чью миссию выполнить и на кого забить :D :beer:
BadHarry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:
BadHarry:Я играю в игру, жду от нее сносного геймплея и потрясающей истории.
Я играю в игру, жду от нее сносного геймплея и потрясающей истории.
А я так последний Deus X поставил... кажется прошел 1 миссию и удалил, настолько "потрясающий" геймплей и история, что я лучше книгу почитаю, чем буду вникать в эти перепитии отношений и политики.

Я же от игр жду тупо красивой картинки и чтобы не думать опосля работы о том чью миссию выполнить и на кого забить :D :beer:
Когда качаешь с торрентов, то все-равно, что пробовать. Можно и не вникать ;)

А деус, да. Не впечатлил. Мэнкаинд лучше был.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

BadHarry
:-/ эээ, у меня в стиме много чего куплено, но последние пол года одно разочарование, дважды возвращал уже средства, неохота платить за такое наплевательское отношение :beer:
BadHarry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:BadHarry
:-/ эээ, у меня в стиме много чего куплено, но последние пол года одно разочарование, дважды возвращал уже средства, неохота платить за такое наплевательское отношение :beer:
В начале двухтысячных широко было распостранено явление Демо-версий. Но не как рекламного продукта, а в исходном его значении. Хотя смыслла было не много. Интернет-дистрибуция была не развита, а скорости маленькие. А вот сейчас, когда смысла от Демо-версий огромное количество, их нет. Просто нет. А когда есть, то используются исключительно в маркетинговых целях для продвижения продукта.

Хотя демки, реально облегчили выбор покупателям, дали бы представления о качестве продукта и ощущения от него. И избавили бы от геммороя с возвратом средств, как игроков, так и компании.

Но видимо выгоднее продать кота в мешке. Ща еше беседка моду задаст, не выдавать игры прессе. И демок нет. Мол, вот вам трейлер - кушайте по 60$ и сезонный абонимет не забудьте
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PC отличается от консольной рядом улучшений, в том числе отсутствием ограничения FPS
Боже, да прекратите этот бред нести. Это с покон веков было естественным ходом вещей! :mad:
Відповісти