Голландский производитель видеокарт Point of View объявлен банкротом

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Brooks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Голландский производитель видеокарт Point of View объявлен банкротом

Ну банкротство — это не закрытие, не ликвидация. Из него есть два выхода. Если найдут резервы, то производство возобновится.
Gilza
Member
Звідки: Киев \ Запорожье

Повідомлення

Brooks

Зачем возобновлять ? они чем то интересны ? конкуренции более чем достаточно на рынке видиков
IgnatMar
Member

Повідомлення

Хорошо, что я никогда не слышал про эту компанию... а то расстроился бы... Кто это вообще такие?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Brooks: Ну банкротство — это не закрытие, не ликвидация. Из него есть два выхода. Если найдут резервы, то производство возобновится.
Не знаю конечно как в Нидерландах (нет такой страны, как Голландия), но у нас если тебя признали банкротом, то назначается арбритражный управляющий, который потихоньку смотрит че да как и продает имущество, а вырученные деньги направляет на погашение долгов кредиторов. То, о чем говорите вы - санация. Наврядли кто-то будет этим заморачиваться.
Востаннє редагувалось 24.11.2016 13:02 користувачем PushKing, всього редагувалось 3 разів.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Голландский производитель видеокарт - неверно.
Голландский производитель наклеек для видеокарт - более точно. Банкрот да и банкрот, для рынка абсолютно не критично.
ixdll
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

эх.. у них была классная укороченная gtx 670 с full cover водоблоком.
Brooks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gilza:Brooks
Зачем возобновлять ? они чем то интересны ? конкуренции более чем достаточно на рынке видиков
Та же EVGA «за гроши» может выкупить долги, площади и мощности, открыв своё подразделение в Европе, если посчитает это целесообразным.
JohnMcClane
Member

Повідомлення

конкуренции более чем достаточно на рынке видиков
Что? Я не понял, я не понял, ты мне сейчас повтори. Ошибка 404 не найдена, тут не правильный алгоритм, пииии....
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Brooks:Та же EVGA «за гроши» может выкупить долги, площади и мощности, открыв своё подразделение в Европе, если посчитает это целесообразным.
Зачем им еще один бренд, когда достаточно своего? Площади и мощности находятся в Китае и на них же, вполне вероятно, собираются и ЕВГА))) В Европе находятся пару инженеров и пару разнообразных менеджеров.
В общем на 90% уверен, что Point of View канет в Лету, никакой особой ценности бренд из себя не представляет.
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

было 2 старых жирафа POW всегда были с ними проблемы, не долюбливаю данный бренд.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Помню частенько мелькала во времена 8800/9ххх серии.
Шось таке, ничего особенным не выделялась.
Гляди если бы делала для обоих вендоров, и не обанкротилась бы.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У нас когда то давно их карты лежали, и цена была низкая, но люди брезговали брать. Еще +5%-10% давали сразу Асус или Мси. Тогда еще и Гигабайт не были китайщиной. Брали тогда карты не на год - два, а на 3-5 лет. Поэтому процент не играл разницы. У меня не совпало купить, и у всех кого я знаю тоже, и в старом хламе не валяются. Исчезли - может все все сломались в мелкую крошку, сгорели и пепел их унес ветер :D, а может и не было...
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

IgnatMar:Кто это вообще такие?
Да такой же ноунейм как Палит или EVGA какая-нибудь ;)
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

Была у меня когда-то,от POW- моя первая более-менее нормальная карточка 470 жирафик :super:
Відповісти