Шутер Space Hulk: Deathwing обзавелся датой релиза и системными требованиями

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить Шутер Space Hulk: Deathwing обзавелся датой релиза и системными требованиями
Минимальные требования высоки даже для UE4. Главное что бы на РС были выделенные сервера, а не как у Vermintide иначе неминуемы проблемы с хитрегом.
IronMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Nikolaev City

Повідомлення

Что в ролике в упор не увидел как ИИ действует согласно обстоятельств или окружения, тупо прёт на тебя как танк, без каких либо вариантов... да и уровни спроектированы как коридорные.... :super:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

IronMan:Что в ролике в упор не увидел как ИИ действует согласно обстоятельств или окружения, тупо прёт на тебя как танк, без каких либо вариантов...
Скорее всего добавят свою версию режиссера как в л4д1-2 где уровень сам подкидывал препятствия в зависимости от прохождения, либо немного менял дизайн карты.
MrCAB
Member

Повідомлення

IronMan:тупо прёт на тебя как танк, без каких либо вариантов
ну это все-таки тираниды, там интеллекта особого и не должно быть
IronMan:да и уровни спроектированы как коридорные.... :super:
так спэйс халк по-сути игра про коридоры, с лором вполне сходится :up:
oldchill
Member
Аватар користувача
Звідки: Днiпро

Повідомлення

MrCAB:
IronMan:тупо прёт на тебя как танк, без каких либо вариантов
ну это все-таки тираниды, там интеллекта особого и не должно быть
IronMan:да и уровни спроектированы как коридорные.... :super:
так спэйс халк по-сути игра про коридоры, с лором вполне сходится :up:
Имхо, в Dead Space коридорчики поуютней и атмосферка пострашнее.
А год был 2008.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Имхо, в Dead Space коридорчики поуютней и атмосферка пострашнее.
А год был 2008.
Ну так Dead Space прекрасный horor survivial с атмосферой уровня Чужого или Doom 3 (кому что ближе). А Space Hulk это кооперативный шутан на 4х в лоре Warhammer 40K. Да и сложно бояться находясь в четырехметровом дредноуте с 80млм болтером на перевес :laugh:
ZX
Member

Повідомлення

Shaolin_Style:четырехметровом дредноуте
Четырёхметровый дредноут - эта мощна :laugh:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

ZX:
Shaolin_Style:четырехметровом дредноуте
Четырёхметровый дредноут - эта мощна :laugh:
"четырехметровый" конечно же, да простят меня все граммар-наци этого форума :laugh:
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вобще в трехметровом терминаторе, так то.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Unex:Вобще в трехметровом терминаторе, так то.
Терминатор - название войск императора. Тип брони - дредноут, в отличии от брони воронов космодесанта из подобной брони уже нельзя выбраться без посторонней помощи:
спойлер
Терминаторы - ветераны Космодесанта, облаченные в мощную тактическую броню дредноута, более известную как терминаторский доспех. В кодексных орденах терминаторы - члены элитной 1й Роты.
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:
Unex:Вобще в трехметровом терминаторе, так то.
Терминатор - название войск императора. Тип брони - дредноут, в отличии от брони воронов космодесанта из подобной брони уже нельзя выбраться без посторонней помощи:
спойлер
Терминаторы - ветераны Космодесанта, облаченные в мощную тактическую броню дредноута, более известную как терминаторский доспех. В кодексных орденах терминаторы - члены элитной 1й Роты.
Неправильно, начинай гуглить с начала.

Для примера оригинальный магазин минек WH40k:
https://www.games-workshop.com/en-AU/Sp ... arian-2014" target="_blank
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Unex: Неправильно, начинай гуглить с начала.
бегом править статью тогда: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A2%D0%B5% ... %BE%D1%80_(Warhammer" target="_blank)
и заодно напиши что бы переозвучили ролик: " target="_blank

Про настолку по 40к мне не нужно рассказывать, в свое время я увлекался ей очень конкретно. На всякий случай я еще раз уточню. Вид войск - Терминаторы, вид используемой силовой брони - дредноут.

Добавлено через 16 минут 5 секунд:
линк не кликабелен почему-то, оставлю тут:
http://ru.rpg.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0% ... mmer_40000" target="_blank
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:
Unex: Неправильно, начинай гуглить с начала.
бегом править статью тогда: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A2%D0%B5% ... %BE%D1%80_(Warhammer" target="_blank)
и заодно напиши что бы переозвучили ролик: " target="_blank

Про настолку по 40к мне не нужно рассказывать, в свое время я увлекался ей очень конкретно. На всякий случай я еще раз уточню. Вид войск - Терминаторы, вид используемой силовой брони - дредноут.
Ох, уж эти диванные эксперты:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
lol.png
PS В ролики вобще, то говорят "Каждый член команды экипирован тактической неуязвимой броней известной, как терминаторская броня."
Даже в ДОВ 1 все ясно расписано, что есть что, товарищ "эксперт".
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Причем тут диванность? Я продублировал линк на другой ресурс.
В кодексе 7-й редакции расписанны причины появления элитных войск императора (дополнение Angels of Death)

По поповоду трейлера, не поленился и включил субтитры:
1.jpg
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:Причем тут диванность? Я продублировал линк на другой ресурс.
В кодексе 7-й редакции расписанны причины появления элитных войск императора (дополнение Angels of Death)
Учитывая, как Вы расслышали значение слова "дредноут" в ролике, я бы советовал вам перечитать кодексы. И, например, не путать вид войск и броню которую они носят.
А , дальше то что в ролике говорят, м?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

я бы советовал вам перечитать кодексы.
Уже не увлекаюсь - подобное времяпровождение (такое как коллекционирование настолки от гв) съедает немыслимое количество времени и денег
А , дальше то что в ролике говорят, м?
А я разве против того что это броня Терминаторов? Я для себя трактовал описанное в кодексе именно как то что это именно тип брони. Сойдемся на том что Tactical Dreadnought armour и Terminator armour это синонимы.
MrCAB
Member

Повідомлення

Та да, есть такое.
Терминаторскую броню называют тактической броней дредноута, в литературе тоже иногда такой термин проскакивает.
Відповісти