Обзор игровой мыши ASUS ROG Spatha

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
forger33
Member
Аватар користувача
Звідки: Reykjavik

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши ASUS ROG Spatha

Абсолютная безвкусица за невменяемые деньги.
Аноним
Junior
Аватар користувача
Звідки: Закарпаття

Повідомлення

Не підійде вона напевно й тим кому більше до вподоби тримати мишку у лівій руці :-/
Jampwnz
Member

Повідомлення

115г у sensei wireless и 178 у этого монстра.. Цена та же, конкурентов будет у этой мыши ого-го


И я не понял, зачем длинный ковер? Куда его ложить? Клаву тоже на него? Не будет ли высоко?
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Jampwnz:
И я не понял, зачем длинный ковер? Куда его ложить?
Для котика, про-геймеры часто заводят котов :D
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

"Кому ASUS ROG Spatha понравится? В первую очередь — фанам бренда ROG"
звучит как диагноз.
Зображення
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

145$ и 24 часа автономности :rotate: правда разер и а4 тоже таким страдают :(
орнамент - сборник грязи.

ПС:а сменные кнопки это классно, все бы мыши так делали.
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Крохи интересных решений под грудой откровенного дизайнерского бреда. Похоже основное назначение мыши - впаривать тем, кто собирает комп по принципу "поставьте мне самое дорогое".
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Jora_Kornev, ну как ни странно такие встречаются. По ROG еще не видел, а вот с фулл-комплектами периферии от Razer и SteelSeries встречал.
З.Ы.: вспомнил компоненты и периферию своего компа - у меня все оборудование от разных производителей :gigi:
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Цена, конечно, высоковата. Но я бы купил на замену своей Logitech Performance MX.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

KILOTOS:Jora_Kornev, ну как ни странно такие встречаются. По ROG еще не видел, а вот с фулл-комплектами периферии от Razer и SteelSeries встречал.
З.Ы.: вспомнил компоненты и периферию своего компа - у меня все оборудование от разных производителей :gigi:
Та я не страдаю брендофобией :) РОГ так РОГ.
Просто когда первым выводом о продукте является фраза "в первую очередь для фанатов" стоит задуматься.
Des
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz:115г у sensei wireless и 178 у этого монстра.. Цена та же, конкурентов будет у этой мыши ого-го


И я не понял, зачем длинный ковер? Куда его ложить? Клаву тоже на него? Не будет ли высоко?
угу Sensei пушинка против этого тягача, а 178 грамм это жесть, с таким весом можно сказать шутерам досвидули...

На такие ковры клавиатуру ставят, но я тоже не особо понимаю зачем такая длинна, он занимает весь стол... я играю на лоу DPI 400-500 и мне нужно пространство и большой ковер 44х35 справляется на ура, иногда даже избыточен когда игра - не шутер.

Из плюсов ASUS могу отметить "Hot swap" микриков, я сам пользуюсь мышками Razer уже много лет и это реально проблема у них, на моей прошлой мышке старенькой Deathadder 3.5g достаточно часто лефт клик летел, но Omron`овские микрики с Ebay исправляли ситуацию , но опять же паять приходилось, а тут вынул и вставил и юзай опять :up:
kyon
Member

Повідомлення

Шота я не понял этова юмора, в топовую мышку они ставят лазер пусть и хороший, а в какую-то сику безпантовую хороший оптический 3310. А хотя в ММО все пихают лазеры, хай хавают.

Кстати олдфажки
http://hard.rozetka.com.ua/asus_rog_sica/p3441326/" target="_blank
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

после долгих лет эксплуатации logitech g9 взял bloody zl5а , мышь просто шикарная и стоит меньше 40 енотов и при всем этом 1000 герц и шикарный сенсор, разницы после 500герц вообще нет , чуствительность больше 3к никому не вперлась... нахрена столько ненужных функций.... хотя горячая смена омронов мне нравится.
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

c0013r
145$ и 24 часа автономности :rotate:
Позорище....и это мышь за 150 бачей........................
спойлер
Зображення
kyon
Member

Повідомлення

WWQ:после долгих лет эксплуатации logitech g9 взял bloody zl5а , мышь просто шикарная и стоит меньше 40 енотов и при всем этом 1000 герц и шикарный сенсор, разницы после 500герц вообще нет , чуствительность больше 3к никому не вперлась... нахрена столько ненужных функций.... хотя горячая смена омронов мне нравится.
Я не понял смысл твоего комментария, ZL5 это мышь с точно таким же сенсором и тоже кучей наворотов, для всех bloody характерна куча наворотов, и 40 баксов не сказать чтобы халява
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon:40 баксов не сказать чтобы халява
ну мне халява... особенно в сравнении со 150+ за этот асус.
Jampwnz
Member

Повідомлення

WWQ
это беспроводная мышь. Аналогичная с проводом стоит дешевле.
Відповісти