Mafia III. Гангстеры в тумане

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sergtrav
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Mafia III. Гангстеры в тумане
Гангстеры в тумане
Негр в мыле.
unomen
Member

Повідомлення

sergtrav: Негр в мыле.
:laugh:
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Унылое и однообразное говно.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Настолько неудачная игра, что я даже под вискарем несмог её поиграть больше 10 минут :lol:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Я поставил SweatFX и стало лучше, но меня хватило на пол часа, настолько аркадная, пустая и унылая, что я взял книгу Метро2033 и увлекся чтением
BrotherKrab
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну с SweetFX хотя бы можно играть. Как сказал Ваномас, как будто протер глаза чистым спиртом. Но конечно это не сделает игру хорошей. Как они вообще посмели убрать заправку машин? Такие мелочи в деталях и отличали мафию 1 в свое время.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Когда я увидел первые ролики, то я подумал что это экранка записанная с телевизора. Но потом увидел глюки на каждом шагу, и понял что кто то называет это игрой.
Как такое может быть, что спустя 14 лет, Mafia 1 даже графически выглядит приятней? Про играбельность и сюжет и говорить не хочется.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

вроде отсутствия возможности точного прицеливания в винтовках с оптикой.
а вот щас не понял. :think:
есть же режим прицеливания, в управлении есть клавиша
bokcep
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Мне очень понравилась! Думаю будет игра года!
С парочкой патчей и графика уже отличная!
" target="_blank
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

b_andriy:Настолько неудачная игра, что я даже под вискарем несмог её поиграть больше 10 минут
Это первый звоночек, ваш вискарь уже не тянет некст-ген, пора делать апгрейд. :gigi:
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

ваш вискарь уже не тянет некст-ген, пора делать апгрейд
Переходить на абсент?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Xan Kriegor:Переходить на абсент?

Как вариант, спецэффекты лучше. :gigi:
Jampwnz
Member

Повідомлення

под абсентом и VR вставляет;))
Злой Ворон
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Также вы можете заниматься сбором множественных коллекционных предметов — детали, журналы. Процесс этот не вызовет сложностей, поскольку взлом телефонных коммутаторов подсветит все такие предметы на карте.
После последнего апдейта на большой карте все значки пропали - и электроники, и заведений, и журналов с пластинками (только коммутаторы остались и квестовые). Видны только на миникарте.
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Watch Dogs игра переплюнула или нет :rotate: ?

Никогда не поставлю себе это "поделие" на игру, и не куплю даже на распродаже за 1 доллар, я не хочу что бы разработчики выпускали такой откровенный хлам. Это не инди игра -это должен был быть проект класса "ААА".
Что бы играть в такое, это просто нужно перестать себя уважать.

Сейчас играю в первую мафию, вот это атмосфера, вот это игра. У каждого квеста есть своя предыстория в виде кат сцен.
Задания "живые" ты полностью погружаешься в игру и переживаешь.

Повреждения машин, даже от ударов биты кузов деформируется. Настоящий гоночный симулятор, есть ручное переключение передач, можно ездить на руле. При аварии/столкновении машины, теряется часть здоровья.

Реальная, настоящая стрельба, если хотите разрядить обойму, нужно контролировать отдачу оружия.
При перезарядке оружия, если в обойме остались патроны, вы их теряете вместе с обоймой. Так что всегда приходится считать патроны в обойме и следить за этим.

Вы меня извините, но за 14 лет даже мартышка написала бы лучше игру, в лице достойного приемники.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Раньше игра была про утонченную историю итальянских мафиози, а теперь это просто нигерская резня. В прошлых частях главные герои хоть и были гангстерами, но не были беспредельщиками, им можно было сопереживать. А какое сочувствие может быть к тупорылому урке, который кромсает всех под ряд без разбора? Видимо 2К сделало маркетинговое исследование, которое показало, что большая часть игроков в видеоигры это безработное темнокожее население, и что игра о том, как афроамериканец кромсает белых за расизм побьет все рекорды по продажам. Финансовый успех Мафии 3 говорит в пользу данной теории.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex Pepper
Тада. Даж Карл Джонсон так не поступал. :gigi:

А вообще в Мафии практически все ожидали увидеть итальянцев ищущих лучшей жизни и поэтому присоединяющихся к мафиозным структурам, а не потому, что им нравится резать людей как курей. В мафии за беспредел жестоко наказывают. Должно быть минимум жертв и внимания полиции. ГТА вроде и так хватает то зачем делать новый ГТА когда можно продолжить линию Мафии. Думаю все хотели бы видеть развитие истории с Вито Скалетти и узнать, что случилось с его другом Джо, с Лео, да и вообще с кланом Винчи. А вместо этого нам подлым коварным образом подсунули какого-то негра маньяка. Зачем нам этот негр? :mad:
Востаннє редагувалось 13.10.2016 14:16 користувачем Hum, всього редагувалось 3 разів.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Я лучше sleeping dogs перепройду)) Это слишком жесткий плевок в лицо фанатам и поклонникам мафии
jt38
Member

Повідомлення

sergtrav:Негр
как грубо, нужно говорить "человек с несветлой кожей"
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Alex Pepper
Похоже 2К нюхачи ещё те!
Кстати, вчера установил ради установления истины игру, так она идёт при настройках "высоко", разрешении 1440х900 в 60фпс (поставил в настройках) на 960-ке и core i5-760 "разогнанном" до 3,7ГГц спокойно. Так что пожилое население страны может спокойно играть в мафию 3.
Відповісти