Обзор и тестирование ультрабука Razer Blade Stealth UHD. Портативная половинка игровой станции

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование ультрабука Razer Blade Stealth UHD. Портативная половинка игровой станции
Йосып драный.
Я правильно понимаю: чтобы выжать в CS GO больше 100 фпс на low, мне к 13-ти дюймовому куску гавна, за полтора косаря зелени, нужно доложить еще пятсот за приблуду для видяхи?
:eek:
Разер, вы ссыте в глаза гудроном :lol:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jora_Kornev
Нет. Указанный график касается встроенного видеоядра.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да и хрен с ним с теми играми. Ультрабук в Украине до 1000 баксов купить с норм хками не реально. А те кто возят постоянно берут с дискретками. Зачем переплачивать за графику если ноут берется для работы. Да и играть на ультрабуках когда уже у всех экраны дома по 24 и более дюйма. Это зло.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaJ0r
В целом да. Сейчас даже Asus найти сложно с такой ценой. Вообще надеюсь, что Razer Blade выпустят в конфигурации с i5 и SSD на 256 ГБ (можно не NVMe). Тогда, по идее, с учетом всех наценок на нашем рынке он должен будет влезть в лимит $1000.
Omega3
Member

Повідомлення

для 12 дюймов 1080p оверкил. а тут 4к
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Обзор отличный, ноут тоже интересный, но ценовая политика удручает. Мобильный i7 последнего поколения, который не далеко ушел от десктопного i3 5 летней давности, плюс встройка, на которой можно играть в доисторическом разрешении 1366х768 на таком крутом дисплее, и все это стоит 1400уе? :-/
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005
999 у.е. если с SSD на 128ГБ. Цены на твердотельный накопители с поддержкой протокола NVMe все еще конские.
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

MaJ0r: Да и играть на ультрабуках когда уже у всех экраны дома по 24 и более дюйма. Это зло.
Ну не знаю, в те же мейнстрим CS:GO, DOTA мне гораздо проще играть на 18,5" экране, чем на большой диагонали (область фокусировки весь экран, а не его часть). А вот какой-нибудь Fallout 4 на 13.3" уже реально выглядит печально (по производительности включительно).

Покупка сабжа не рациональна, будучи мобильным он может жить всего-то полтора часа без розетки, какой смысл от такого компаньона? Поддерживает дискретную графику? Стоил бы тот модуль в пределах 50-100$ без бп - ладно, но 500$?! Это за кислотно-зеленые USB, *которые обязательно сделают из меня киберспортсмена*?
Лишний раз убеждаюсь в упоротости Razer...
Востаннє редагувалось 13.06.2016 15:50 користувачем StingerYar, всього редагувалось 1 раз.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

StingerYar
Ты просто не веришь в кислотную магию :gigi:
Travel
Member

Повідомлення

И как на нем играть?
Стоимость и так огого, дизайн уныл. Экран конечно шикарен, но если бы втулили какой то НВ 960 было бы вполне ок.
Спорная штука. Вроде игровой но не поиграешь. Не поиграешь, а стоит дорого. Спрашивается зачем он такой красивый :-/
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

на подарок? :gigi:
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Экран шикарен но зачем он?
ИМХО аппарат без ниши. Играть неудобно и невозможно (такое разрешение не все дискретки потянут)не то что дохлая встроенка, Экран красив, но сильно мелкий и для игр все равно вы будите покупать док станцию или ставить разрешение 1366. Как носимый рабочий инструмент - есть куча более дешевых и интересных аппаратов. Итого, никому не нужная диковинная зверушка, да смогли сделать молодцы, возьмите с полки пряник.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Razer Core за 500 у.е. :lol: - красавы. :facepalm:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Странный нетбук получился...
Разве что для какого-то мегафаната разера.
NForeN
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

На моё мнение, сабж достойный, за такие деньги у него мало конкурентов, 4к, NVme, IZGO, достойный охлад и размеры. Единственное, автономность подкачала немного. Но он явно стоит своих денег. Конечно вариант с i5, 512GB и FullHD был бы предпочтительней по цене, но как самый топ - норм.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Шоб було, для нефонатов. Имея штуки 3 мертвыми конечно можно такую безделушку купить.
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ладно ребята кто его реально тестировал в жизненных условиях? Вот думаю себе взять как писалку с хорошим дисплеем =) Цена оказалась меньше 1к$ и уже в Украине http://www.notus.com.ua/Noutbuk-Razer-S ... 82E22-MSU1
П.С. Одно смущает что его все распродают когда он только вышел=)
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Даже не думайте. Ноутбук проявился как последнее днище, даже по заявлениям неравнодушных к Razer людей.
Відповісти