Если сравнивать производительность на ватт - то это реальный прогресс
![up :up:](./images/smilies/up.gif)
В лучших традициях.Тестирование показало 5% прирост вычислительной мощности
То есть ДО этого АМД SSD диски не тянула?! O_oтакже была отмечена увеличенная почти на 50% реальная пропускная способность интерфейса SATA 6 Гбит/с.
Это было узкое место старых чипсетов.ManWithNoName:То есть ДО этого АМД SSD диски не тянула?! O_o
Исходя из роудмэпа АМД, через год ждите АПУ на новой архитектуре с новым видеоядром, а пока покупайте новые материнки на АМ4 и ждите чуда.NFS-Racer:То что холоднее это хорошо, но где уже новая архитектура?
Во первых на корейском. А во вторых логика в помощь:DeadViper:а в каких играх были проведены тесты .что-то я не удивил игр, там ведь всё на китайском
Это она и естьKukaracho:Мне одному кажется что это материнская плата от Gigabyte?
А что, платы от Гиги такая большая редкость? Или я не понял вопроса?Kukaracho:Мне одному кажется что это материнская плата от Gigabyte?
Але 3570k@4500 жере зовсім не 90Вт в розгоніronemun:їх самий сучасний самий економічний проц в Prime жре 125 Вт, а я вчора тестував на 4 роки старіший 3570k@4500 - 90 Вт. при тому що 3570к реально ще й у 2 рази швидший