Обзор материнской платы MSI Z170A MPower Gaming Titanium. Платформа для процессоров Intel Skylake-S образца 2016 года

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор материнской платы MSI Z170A MPower Gaming Titanium. Платформа для процессоров Intel Skylake-S образца 2016 года

неплохая плата, но мне одному кажется, что на mpower она не тянет?
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

По сравнению с предыдущей версией - как-то не очень.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Прикольненькая.
Не под каждый корпус,
но смотрится замечательно если светлые тона или синяя подсветка например
имхо :shuffle:

Ну, мелочи в работе БИОСом конечно ещё поправят...
Цена - как у всех. А хочется шары :gigi:


Неужели эпоха огоньков и плюшек прошла?
:)
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Выглядит шикарно. А вот радиаторы охлаждения такие же на вид убогинькие и хлипенькие. Не отпадут сами по себе? А то у меня уже было когда-то, пришел "милитари класс" и там радиаторы телепались на одном болтике. :gigi:

Зображення
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

"Сзади находится массивная прижимная пластина. Она не стала помощницей в охлаждении каких-либо зон на плате, её функции сведены к защите и армированию"
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
ptkovsky
Member

Повідомлення

Fishnya
Можно даже больше сказать, что MPOWER в последних моделях вообще не тянет на свое название, а эта плата не тянет даже на те MPOWER образца 2014-2015 года - все та же 1151 ерунда, сделанная под копирку.

Трехфазное питание проца, пускай с удвоением, серьезно? XPOWER по своей схемотехнике принципиально отличается в лучшую сторону. Между ними лишь это серебристое напыление является общей чертой, конечно классное. Ну и названия похожи, на первый взгляд. :beer:

А XPOWER тяежло продаваться, стоит она дороже той же Hero, которая хоть и хуже исполнена в плане компонентов, но за счет рекламы, прошивки и общей юзабилити выезжает на ура, судя по результатам разгона и общим продажам. Не знаю, что MSI нужно сделать, чтобы за ASUS хоть немного угнаться. Их удел - видяхи и ноуты, там им, судя по всему, пока что еще доверяют.
46Tolik
Member

Повідомлення

хорошо что нет DrMOSов :up:
ptkovsky
Member

Повідомлення

А самый угар в том, что эти XPOWER и MPOWER сейчас на нашем рынке в одну цену. :lol:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для младшей платформы абсолютно излишне. А так плата более менее если за 100-150. За 300 только 2011-3.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Hotspur
funkwish
+
Fishnya:неплохая плата, но мне одному кажется, что на mpower она не тянет?
Нужно ждать X-power super talon elite limited edition - вот там будет все что вы хотите ;)
такоэ
Member

Повідомлення

это никакой не титаниум, вот моя мсиха настоящий титаниум - можно четыре видяхи всунуть двухслотовые но у меня стока денех уже нету и тепловая трубочка на мамке тоже имеется дурят нашего брата ой как дурят... :gigi:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Martix
спасибо, Хуанг :pray:
sfinks
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Альбинос :)
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Белый дракоша........
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Симпатичная плата, но ничего выдающегося нету.. а жаль.
Відповісти