Украинский игрок в CS:GO получит памятное граффити на карте de_cache

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

Предлагаю обсудить Украинский игрок в CS:GO получит памятное граффити на карте de_cache

Какой же бред :( извините меня, но я и многие игроки делают такие фраги чуть ли не каждый день :-/
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Gaben:Какой же бред :( извините меня, но я и многие игроки делают такие фраги чуть ли не каждый день :-/
Вы и большинство других игроков не участвуют на официальных матчах крупных турниров, а соответственно Ваши невероятные фраги никто не видит кроме Вас самих. А вообще давайте нарезочку фрагов в студию :beer: :shuffle:
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Иисусе Господи, вот это фраг! ахахаха :lol:
дайте ему нобелевскую премию! :laugh:
кс го - это сплошной рандом. ты будешь целиться в яйца, а пуля прилететь может в голову.
с прыжка попасть вообще как нефиг делать. можно и в голову попасть с прыжка. у меня не раз это было. можно от бедра не целясь с авп зарядить в бошку. это чисто везение и рандом.
давайте еще сказок на ночь :D
а еще я с дигла через всю карту могу зарядить в башню. и что?
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Когда начал просмотр ролика, то ожидал чего-то более эпического. На том же ютубе можно найти кучу фрагмувиков, в которых очень часто встречаются серии убийств куда сочнее.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

то фигня, а как вам купить ножичек за 24000$? установил игру, понять, че там такого прикольного.
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

Как бы там ни было - Simple очень достойно отыграл этот турнир,а если кто смотрел их игру с NAVI,то там вообще полный абзац..
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

SERGBILL:то фигня, а как вам купить ножичек за 24000$? установил игру, понять, че там такого прикольного.
Он убивает на любом расстоянии и через любые препятствия?:) Хотя за такую цену этого явно мало...
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Костыль:Как бы там ни было - Simple очень достойно отыграл этот турнир,а если кто смотрел их игру с NAVI,то там вообще полный абзац..
Да, невероятно сильный индивидуальный игрок. Если честно был удивлен что TL дошли до финалов :)
Он убивает на любом расстоянии и через любые препятствия?:) Хотя за такую цену этого явно мало...
К сожалению он не делает ничего, но людям все равно на это :rotate:
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а еще с авп можно стрелять с прицелом так, что прицел (оптика) не будут успевать отрисовываться, т.е. будет иллюзия стрельбы без оптики.
но об этом не знают не только лишь все, мало кто может так делать :laugh:
новость ни о чем вообще :facepalm:
Востаннє редагувалось 14.07.2016 11:46 користувачем zedex, всього редагувалось 1 раз.
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

zedex:а еще с авп можно стрелять с прицелом так, что прицел (оптика) не будут успевать отрисовываться, т.е. будет иллюзия стрельбы без оптики.
но об этом не знают не только лишь все, мало кто может так делать :laugh:
в 1.6 это называлось фаст-зум, в кс:го это не работает, как вы писали выше - рандом.
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Linksar:в 1.6 это называлось фаст-зум, в кс:го это не работает, как вы писали выше - рандом.
если руки из зада, то работать не будет - это факт
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

zedex:
Linksar:в 1.6 это называлось фаст-зум, в кс:го это не работает, как вы писали выше - рандом.
если руки из зада, то работать не будет - это факт
Наверное вы слишком мало играете в кс:го если утверждаете что при прямых руках это работает на 100% так-же как и в 1.6. В ГО, понятие фаст-зум кануло в лету, а на замену пришел но-скоп. Спорить больше нет смысла.
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Linksar:Наверное вы слишком мало играете в кс:го если утверждаете что при прямых руках это работает на 100% так-же как и в 1.6. В ГО, понятие фаст-зум кануло в лету, а на замену пришел но-скоп. Спорить больше нет смысла.
я тебе и не собираюсь объяснять, как стрелять с прицелом, но чтоб его не было видно. не вижу смысла.
Uriy_diesel
Member
Аватар користувача
Звідки: Гепа&Допа сити

Повідомлення

Вынесите "достижения" школоты на отдельный сайт с неработающим хостингом. Спасибо.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В кс:го все в принципе неплохо, кроме одного глобального недостатка, из-за которого лично я в него не играю - разноцветная кислотная диарея для школоты аля "дорогие и модные скины для оружия", которую нельзя отключить.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

я не играю из-за огромной рандомности попаданий, даже в бф4 приятней побегать.
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SERGBILL:я не играю из-за огромной рандомности попаданий, даже в бф4 приятней побегать.
Стреляя из автоматического оружия, таких проблем не наблюдается. Проблема я считаю возможно и есть, но не такая большая как в бф4, имхо. Всему виной настройка сервера tickrate, вам нужно найти сервера с tickrate-ом 128, а не с 64 как на стандартном ММ, тогда проблема практически сто-процентно искоренится.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

оч напомнило CallOfDuty2 2003 года - там в движке баг - когда с винтовкой играешь надо стрелять в момент разворота - просто игра запоминает первые координаты и после поворота вторые. Если выстрел был сделан между ними то по времени должно интерполировать, но погрешность на столько высокая что в этом нет смысла и игра просто засчитывает попадание. На "виртуханах" играли, но то было с плохой связью, а тут, я так понимаю локалка, да и хоть движок и родственный, за 13 лет претерпел много изменений, навряд ли тот баг остался. Хотя вот я смотрю тут пишут про стрельбу с прицелом которого не видно - какие то вещи остались с тех пор...
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Стрельба из AWP без прицеливания это рандом. Можете попробовать сделать два выстрела в стенку из AWP из одного и того же положения. Пули будут лететь по разному. Особенно если это делать в движении. Это так запраграммировано. В этом ролике просто повезло.
Brooks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что здесь такого эпичного? Первого убил в упор. Второго убил «немного» случайно: если несколько лет зад**тишь в шутер, то примерно знаешь, куда стрелять из снайперской винтовки без прицела. А повезло ему во втором убийстве лишь с отклонением «пули», которое рандомно и которое он не мог рассчитать.

Если бы отклонение «пули» во втором случае было бы немного другим, и игрок бы промазал из-за этого, поднялась бы такая «шумиха»?
Раздули из мухи слона.
Відповісти