Анонс видеокарты Nvidia GeForce GTX 1060 может состояться 7 июля

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Предлагаю обсудить Анонс видеокарты Nvidia GeForce GTX 1060 может состояться 7 июля

ну да. ценой 250 и 290 соответственно. Для истинных фанатов обрезков и хуанга
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Памяти как всегда зажали, у 480-ки будет преимущество, 4/8 гиг против 3/6. Три гигабайта уже маловато даже для мидла.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вангую якщо 192біт то вище 970 не пригне і епік фейл а повинна бути між 980 і 980ті
Якщо ще б шина 256 то між 980 і ті а так 970

Alex Pepper
970 має 3.5 і 780ті 3 це вже можна рахувати мідл на сьогодні
І їм вистачає
Gidion
Junior
Звідки: Zp

Повідомлення

Засуетился хуанито, а поезд то ушёл B-)
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Nic_Roman
Я в школе хоть и не был отличником, но все равно даже без калькулятора могу посчитать 3,5 + 0,5 = 4. Об эффективности такой схемы можно судить из обновленного обзора http://www.overclockers.ua/video/evga-g ... w-acx-2/2/

Я считаю, что через год лучше будет иметь все таки 4 гига, а не три.
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

да вместе с 480 выйдет и будут пилить рынок на двоих в одном ценовом диапазоне :insane:
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex Pepper
Я сам вже давно не школяр і відмінником теж не був але 480 8 гб для моїх потреб буде краща ща підробку 970 подивіться на іноземних сайтах ніхто не пише що вона має 3.5 +05 чи 4гб переважно всюди пишуть 3.5гб не факт що вони там є точно а не набераються з оперативи ті 0.5
Leliv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Славутич

Повідомлення

На кой леший вы начинаете холивар? в 4к играх карты жрут в 6 гигов, видео полно на ютубе.... не нойте и покупате себе карту с 6 гигами....

А кто хочет сверх економию то берите 960-980.. с 2-6 хотя экономии 0,фиг десятых....

Я сижу на 960 с 4 гигами на боту и не парюсь... будет возможность поменяю на 1060 с 6 не будет подожду до 1160....
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Nic_Roman
То есть нужно ориентироваться на китайскую подделку, так что ли? :facepalm:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

вроде бы 3/6 гиг памяти вполне достаточно, но осадочек такой, как будто тебя пытаются поиметь и недосыпать 1/2 гига памяти
навеяло анекдотом:
- Изя ты к нам больше не приходи в гости.
- Почему?
- А когда ты вчера ушёл, у нас ложки пропали , мы их потом нашли , но осадок все равно остался.
Востаннє редагувалось 29.06.2016 14:48 користувачем zmax, всього редагувалось 1 раз.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
зеленые всегда жлобятся на память, ведь иначе будет меньше причин покупать новые модели.
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Nic_Roman:не факт що вони там є точно
Если бы не было не писали бы на коробках. Широка фантазия фанатов.
sergtrav
Member

Повідомлення

zmax:вроде бы 3/6 гиг памяти вполне достаточно
3 уже на GTX780 было недостаточно, сейчас тем более.
stasdok
Junior

Повідомлення

Чтобы играть в 4к нужна видяха соответвующая. Ни 1060, ни 970 и даже radeon 480 (хоть со 100Гб) памяти не пригодны для 4к вообще (разве что играть на минимуме, ну тогда какой смысл вобще с новой видухи и 4к?).
P.S У самого 970-я.
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Хуанг здається все правильно робить:карта з 6-ма гігабайтами буде конкурувати з Радеоном480-8гігабайтовою,а його карта з 3ма гігабайтами буде конкурувати з Радеоном470-4гіговим...і в плюс буде ставити хороший розгінний потенціал,хоча знаючи його,то в молодшої версії він не тільки память відріже... :(
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

поезд ушел! епик фейлы, должна быть! 3.5Гб!! мало!!
я просто отказываюсь верить что такие люди где-то вокруг меня. это должно быть их хобби или развлечение, нести чушь тупить на форумах. не верю что это можно нести как личную точку зрения.

учитывая температуры 1070 - ее младший братец будет еще холоднее, даже если будет реф. в итоге будет бодаться с 480й и скорее всего будет слегка быстрее/дороже, сильно холоднее и чего точно не будет - tpd в 150w.
Відповісти