Обзор материнской платы ASUS Maximus VIII Formula. Intel Z170, квинтэссенция

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор материнской платы ASUS Maximus VIII Formula. Intel Z170, квинтэссенция

Красава! Дизайн кожуха міг би бути і дещо простішим, IMO, але й так дуже гарно. Ціна могла б бути не вище 350.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Ну, что сказать - радует глаз.
Отличная игрушка которую не стыдно хотеть :)

Но залазит в карман сильно.
Цена убийственная просто :(
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Я понимаю такую цену на хороший процессор или видеокарту но тут, увольте. Баксов на 100 она явно переоценена.
Ну и ИМХО этот ботокс в виде пластикового кожуха нафиг не нужен.

ПС Тем не менее обзор отличный. Видно что автор старался. :rotate:
unomen
Member

Повідомлення

oracool:Я понимаю такую цену на хороший процессор или видеокарту но тут, увольте. Баксов на 100 она явно переоценена.
Ну и ИМХО этот ботокс в виде пластикового кожуха нафиг не нужен.

ПС Тем не менее обзор отличный. Видно что автор старался. :rotate:
ну так кожух отминусуйте :gigi:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

433 бакса :lol: :lol: :lol: . Покажите фото кто сие купит
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Hotspur:433 бакса :lol: :lol: :lol: . Покажите фото кто сие купит

21 век дворе, неужели Вы думаете все ограничивается нищими странами 3 мира где зп 50-400$ ?
Единственное меня смущает это что все силы ушли в говнодизайнкожухиподсветка. Но это вроде как тенденция, кругом так - во всех сферах.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

maxn
Как бы если у человека есть повод потратить > $400 на мать, то 2011-v3 как то логичней выглядит.
По сабжу, это как если сделать ладу калину с позолотой по цене порше. Кому оно надо?
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Похожу она будет дороже даже чем ASUS SABERTOOTH X99 на которую до боли схожа. 433 бакса за плату с расширением макс до 4-ех ядерного процессора. Гаминг одним словом. :gigi:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вы наверно мало говнотюнинга в своей жизни видели. А по факту позолотить ладу гораздо легче чем потратить эти деньги на что-то более стоящее. да и зачем что-то мудрить если окружение больше тащитсо от позолочених приор?
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мать конечно интересная - но красная ее цена 270-300$ и то это дорого, раньше за эту сумму можно было Extreme серию купить
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

maxn:позолотить ладу гораздо легче чем потратить эти деньги на что-то более стоящее
В случае лады, деньги на позолоту и колхозотюнинг, лучше вложить в ммм, в обоих случаях деньги на ветер, но хоть никто не узнает что человек колхозник :gigi:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Дело в том что вложившись в ммм человек активно об этом сообщает. Ну по крайней мере среди моих знакомых :shuffle: .
Відповісти