Asus отреагировала на обвинения в завышении частот пресс-семплов видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

Предлагаю обсудить Asus отреагировала на обвинения в завышении частот пресс-семплов видеокарт

Угу, и серийные образцы интел гоняться так же как и инженерники :lol:
Маркетинг правит миром.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Никогда не понимал разгона топовых видеокарт, ну всё равно же будет 60фпс в Ведьмаке, ГТА и т.д. - зачем загонять карту? Вот предтоп, что бы он дотянулся до топа - это да.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

TheBlackFox:Никогда не понимал разгона топовых видеокарт, ну всё равно же будет 60фпс в Ведьмаке, ГТА и т.д.
В 4к не будет :-P
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox
Не будет даже в 1440р, смотрите обзор на сайте --> https://www.overclockers.ua/video/msi-g ... aming-x-8g" target="_blank
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Polaris
Да ну - у всех уже 4к мониторы?

gedie
У меня 45фпс на ультра в Ведьмаке 3, не стабильно конечно, но 1080 в два раза мощнее, не может же она дават прирост всего 10-15фпс...
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

TheBlackFox
Чот я сомневаюсь что обладатели GTX1080 будут играть в 1080p
kyon
Member

Повідомлення

Всё правильно, всё равно все будут ставить OC режим и всех всё равно интересует разгон, это только свидетели Ashes of Singularity и FireStrike фапают на сравнения стоковой 970 с 390-480 несмотря на то что 970 имеет огромный разгонный потенциал.
exhh
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

TheBlackFox
Разговор начался с 60фпс, в пример сами же привели 45фпс ліл. И кто сказал, что выбор чем загрузить видеокарту ограничивается только лишь прошлогодним ведьмаком?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

exhh
не может же она дават прирост всего 10-15фпс
Надо читать предложение до конца, что бы понимать его смысл.

Ну и чем же пан загружает видеокарту больше, чем ведьмаком? :shuffle:
kyon
Member

Повідомлення

Если хотите загрузить реально запускайте Ghost Recon Future Soldier, самая тяжёлая игра которая мне встречалась, хотя в ведьмака и гта я не играю, но грузит намного больше чем тот же Crysis 3, грузит до 110% TDP и мою 970 ставит раком до 80 градусов прогревает + 1800 об вентили, а мою предыдущую 280Х просто убивала. Злая игра, но хоть до 60 фпс выдаёт (в FullHD)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Дилетанты-обозреатели не желающие тестить видяшки в 3-х режимах: сток, заводской разгон, максимальный разгон - могут гулять.
:laugh:
Proxima
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Ну прямо как у Фольксвагена: машина одна и та же, но дымит чуть по-разному. "Ну мы же знали, что экологам важен чистый воздух, а водителям - хорошая динамика, поэтому для каждого придумали свой режим работы". :gigi:
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

Polaris:TheBlackFox
Чот я сомневаюсь что обладатели GTX1080 будут играть в 1080p
Про 120/144 герц на ультра не стоит забывать , в FHD она как раз должна со многими играми справится в таком режиме
Відповісти