Обзор игровой механической клавиатуры SteelSeries Apex M500

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой механической клавиатуры SteelSeries Apex M500
Жаль, что подсветка только синяя. Мне бы хотелось красную или RGB.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Спасибо за обзор. Вот и настало время сменить свою старушку 6g v2. А что с ценой, кстати? Говорите, мол, гуманная. Это сколько, баксов 100?
Ind1
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Xan Kriegor:Спасибо за обзор. Вот и настало время сменить свою старушку 6g v2. А что с ценой, кстати? Говорите, мол, гуманная. Это сколько, баксов 100?
У пендосов одинаковая, эта клавиатура просто должна заменить 6GV2. Но наши пока запасы старых не распродадут, вряд-ли на эту снизят.
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Исходя из красных свичей ожидаются проблемы с качеством подсветки русских клавиш, ну и что лично меня сильно раздражает - это подсветка подложки.
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

А мне наоборот синяя подложка по нраву! Смотрится эффектно!
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Ruslanu4:А мне наоборот синяя подложка по нраву! Смотрится эффектно!
да супер, эффектно будет видно пыль/крошки/мусор и прочее через некоторое время :laugh: а если серьезно, то клава лично мне понравилась
BoJIbHbIu
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Dancer:
Ruslanu4:А мне наоборот синяя подложка по нраву! Смотрится эффектно!
да супер, эффектно будет видно пыль/крошки/мусор и прочее через некоторое время :laugh: а если серьезно, то клава лично мне понравилась
а вы пробовали кушать аккуратнее возле компъютера??
или хотя бы раз в пол года вытряхивать все что там накопилось :beer:
Vireo
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Вот пользуюсь SS Shift(редкая птичка) и очень хочу перейти на механику, но в моей есть 2 usb и аудиовыходы, которыми я пользуюсь, добавили бы сюда- был бы просто мастхев, а так 8/10
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vireo Asus Echelon Mech - переходи. Все есть. Только подсветку вручную приходится включать каждый раз на старте ПК.
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Шикарна клавіатура! Тупо нічого лишнього! :pray:
kyon
Member

Повідомлення

Будет стоить в лучшем случае 3000 (6Gv2 стоит под 3000) но наши продуны понятно за подсветку заломят процент. В прошлую чёрную пятницу кстати розетка продавала 6Gv2 за 1300.
corz
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

спс за обзор,
осталось не понятным какие колпачки клавиш, простые монолитные как в 6Gv2 (хрупкое дерьмище, выпадающее при резком нажатии и быстром убирании пальца) или есть вставка из другого пластика т.е даблшоты. Как владелец 6Gv2 настучал бы этой увесистой клавой тем кто не продумал такую мелочь в игровой 6лRдь клаве:(
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

corz Вроде как монолит.
kyon
Member

Повідомлення

Кстати свичи по описанию больше на коричневые походят, у красных вроде бы не должно чувствоваться момента срабатывания, а универсальными и для игры и для печати как раз считаются коричневые, они тихие и в то же время ощутимое срабатывание.
Востаннє редагувалось 15.06.2016 22:02 користувачем kyon, всього редагувалось 1 раз.
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Bloody_Justice:Шикарна клавіатура! Тупо нічого лишнього! :pray:

неее 6gv2 тупо нічого лишнього, тут лайт версія свистящо пиртящої клави)))
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Достойная замена 6gv2? Сомневаюсь. Какие преимущества у этой клавиатуры перед 6gv2? Подсветка - :tomat: :facepalm:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Xan Kriegor:Спасибо за обзор. Вот и настало время сменить свою старушку 6g v2. А что с ценой, кстати? Говорите, мол, гуманная. Это сколько, баксов 100?
За сколько свою толкнешь?)
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

funkwish:
Xan Kriegor:Спасибо за обзор. Вот и настало время сменить свою старушку 6g v2. А что с ценой, кстати? Говорите, мол, гуманная. Это сколько, баксов 100?
За сколько свою толкнешь?)
Сначала пусть выкатят эту на наш рынок, да и вопрос с подсветкой кириллицы пока непонятен.
corz
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

siruf
corz Вроде как монолит.
тогда для меня это однозначный минус

funkwish, не советую покупать бу игровую клаву )))
на моей за 5 лет основные кнопки убиты, для ремонта нужно полностью разбирать и выпаивать, плюс донора найти
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

corz
племяш загорелся чтобы механика и подешевле и плевать он хотел что и как :facepalm:
я себе пока не собираюсь брать, меня логитек за 200 грн устраивает :D
Відповісти