В War Thunder появились ракетные танки

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Предлагаю обсудить В War Thunder появились ракетные танки

"Ракетные танки"? Серьезно? МБ танки с ПТУР? Точнее сказать "техника с ПТУР". Плюс ракеты в ВТ есть давно... А вот "ракетные танки" это что-то.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Интересно, какой там средний онлайн например в будний вечер.
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

_VM_:Интересно, какой там средний онлайн например в будний вечер.
Средний онлайн 40-50 тысяч. В игре вообще за всю ее историю максимальный онлайн был 100-110 тысяч. Обычно 30-40 тысяч это среднее в будние.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Ruslanu4:Средний онлайн 40-50 тысяч. В игре вообще за всю ее историю максимальный онлайн был 100-110 тысяч. Обычно 30-40 тысяч это среднее в будние.
Норм. Чуть больше, чем в корабликах.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Мало онлайна из-за жадности разрабов и не желания слушать целевую аудиторию. Раньше было в районе 60 стабильно.
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

ну почему же? баланс правят, добавили самолет созданный игроком, цены не ломовые, графа достойная, обновы чаще чем в ВОТ, новые карты добавляются... фпс отличный
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

termit
Согласен, но чем больше играешь тем больше косяков замечаешь. Советую докачаться до 5-но ранга а потом делать выводы. Несомненно хорошо что они поправили баланс, его пока не поправили была полная ж. На 5-ом ранге много кто на игру и забил, не хватило терпения ждать пол года пока добавят БР 8.0. А баланс был такой как раз из-за жадности... Сейчас они исправляются - но на долго ли опять? Плюс максимум онлайна было при РБ с маркерами, это факт, нравится он или нет.
Востаннє редагувалось 10.06.2016 10:38 користувачем Martix, всього редагувалось 1 раз.
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

т54 кроме 1951 куплены, ис3 ис4 тоже присутствуют, леопард с подкалибером бесит, других косяков не замечал :) советская ветка самолетов - все 4ого ранга открыты но не все вкачаны, в основном летаю бр 3-4, там прибыль неплохая да и играть интереснее, на 4ом ранге гнут не по детски, не привык еще, там ошибок не прощают по сравнению с 3им :)

з.ы. до последней правки баланса, ис2-44 ну очень редко видел ис3 или маус, а сейчас практически во всех боях
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

termit
Значит вы крепкий орешек, но таких, как показывают цифры не так много. Я в игру играю, но уже без того энтузиазма как ранее.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix
WG вообще в рецидиве давно но целевую аудиторию это не останавливает. В WT народу меньше потому, что игра сложнее, а аркада напротив чересчур упрощена. Постоянное неестественное рысканье техники из стороны в сторону тоже вносит свою лепту. Я так то тигра и не докачался. Замучился гонять на пз3 разных вариаций против противников изначально сильно превосходящих меня техникой на том же уровне.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

termit:з.ы. до последней правки баланса, ис2-44 ну очень редко видел ис3 или маус, а сейчас практически во всех боях
А вот до предпоследней часто встречался с Т10М и от этого нереально пригорало.
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Martix:
termit:з.ы. до последней правки баланса, ис2-44 ну очень редко видел ис3 или маус, а сейчас практически во всех боях
А вот до предпоследней часто встречался с Т10М и от этого нереально пригорало.
Вы ничего не путаете? Я как раз качал ис2-44 и т44 до предпоследней правки баланса, и практически не видел технику 5ого уровня, у меня от тигров пригорало когда они в лоб в любое место прошивали :)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Hum
Согласен - РБ достаточно скучен и не достаточно реалистичен чтоб соответствовать названию, с маркерами было динамичней и интересней, а для игры без маркеров был СБ. Сделали бы 2 РБ - с маркерами и без и посмотрели что будет вызывать интерес больше. ИМХО: Рядовому хардкор игроку после работы всматриваться в экран пол вечера в поисках техники как-то не комильфо, а любителям симов, как писал выше есть СБ, в котором я иногда и играю.
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Martix:Hum
Согласен - РБ достаточно скучен и не достаточно реалистичен чтоб соответствовать названию, с маркерами было динамичней и интересней, а для игры без маркеров был СБ. Сделали бы 2 РБ - с маркерами и без и посмотрели что будет вызывать интерес больше. ИМХО: Рядовому хардкор игроку после работы всматриваться в экран пол вечера в поисках техники как-то не комильфо, а любителям симов, как писал выше есть СБ, в котором я иногда и играю.
после работы вечером аркада - то что доктор прописал :) а историчные события просто агонь, там точно знаешь - топов не будет :)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

termit:Вы ничего не путаете? Я как раз качал ис2-44 и т44 до предпоследней правки баланса, и практически не видел технику 5ого уровня, у меня от тигров пригорало когда они в лоб в любое место прошивали
Нет, они у меня уже были прокачаны на то время. Тогда небыло БР 8.0, был максимальный 7.7, при чем он был как у Т-54 1947 так и у Т-10М, и это продолжалось достаточно долго :insane: Правда на остальных уровнях дисбаланса небыло, просто разрабы руководствовались тем что игроки с 5-ым рангом техники игру не бросят а для более быстрой прокачки до ТОП-ов будут донатить чтоб не страдать, о чем кто-то из них открыто и заявлял. :down: Но по началу доказывали что игрокам с ТОП-ами не хватало людей в поисках матчей, что было бредом т.к. я со своим Т-54 47, ИС-2 44 и Т-44 часто попадал к ТОП-ам где было несколько Т-10М, Маусов и ИС-4М, где чувствовал себя явно не очень заканчивая конец списка с максимум двумя-тремя такими-же игроками как я.
Востаннє редагувалось 10.06.2016 11:03 користувачем Martix, всього редагувалось 1 раз.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

termit
В аркаде управление жуткое. Чуть в сторону нажал так танчик сразу и занесло. Перебор.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Hum:Чуть в сторону нажал так танчик сразу и занесло. Перебор.
Не, в этом плане там все норм, дело в сноровке, просто скучный режим - захвати точку или выбей раков, если команда у тебя норм, а если не норм затащить ты не можешь т.к. ты ваншотный, отсюда и беда аркады. Да, я бы и сам косо смотрел на тех кто хочет в аркаде ХП в ВТ какое-то время назад, но соответствовать кибердисциплинам нельзя в обратном случае, отсюда интерес к игре расти не будет. ИМХО идеальный вариант - АБ с ХП, РБ с маркерами и СБ с видом от третьего лица (хотя можно и без него, но сейчас СБ не соответствует игра тоже т.к. командир, за которого вы играете должен смотреть в триплексы во время боя а не по пояс вылезшим из танка, и во время стрельбы с прицела).
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Поддержу Martix, реально очень жадные разрабы! Начиная с акций, заканчивая подарками. Такое чувство, что там выдумывают все люди, которые вообще не играют и не заходят в игру. В последнее время многие праздники обходят стороной. Они многое берут от ВОТ, но не всегда хорошее. Вспомнить недавнее событие, выиграй 45 боев за 3 дня и получи
termit Вы говорите баланс правят. Я этого в корень не вижу. Сколько уже было просьб от игроков уменьшить ветку БР до 0,7. Полный игнор. Я сейчас на немцах БР 6,7 (Два тигра и панера II) в 90% случаев попадают к ИС3 и т54. Поставил в сетап тигра 10,5 с 7,0. Кидает к 8,0 в 70%.
Но стоит отметить, по графике и физике, игр подобных нет. Карты тоже радуют.

Еще меня ужасно раздражают ежедневные подарки, такой хлам попадается...
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Ruslanu4:Еще меня ужасно раздражают ежедневные подарки, такой хлам попадается...
Особенно когда вокруг крутится все очень вкусное - это кидалово чистой воды, визуальное не соответствие в процентном соотношении вариантов подарков, если получить +200 опыта = 3% то он и должен быть виден всего 3 раза из 100, а не каждый раз вокруг твоего "подарка" - разрабы по ходу сделали это намеренно, чтоб подчеркнуть какой ты неудачник :laugh: . Я эти подарки часто не получаю, просто закрываю и все, или не использую. :shuffle:
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Извиняюсь за нубский и срачный вопрос, а что круче War Thunder или World of Tanks ? Ни в одну из этих игр не играл, просто интересно на что целевая аудитория ремонтируется или играет в 2 сразу? И правда ли что эти игры вызывают зависимость? :laugh: А то как глянешь продают акаунты с кучей боёв, вбухано тысячи часов на игру... и наверное еще и денег немеряно на лут.
Відповісти