Nvidia уточнила характеристики GeForce GTX 1070

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Олег963
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia уточнила характеристики GeForce GTX 1070

Можливо ця карта стане моєю заміною як що ціна 400$
Montee
Member

Повідомлення

Олег963
400$ не у нас, так точно. Наши вон 1000$ накрутили за 1080, а эта минимум 600 будет
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дуже сильно порізали, по fps/$ 1080 скоріш за все цікавіше буде.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Нормальная прибавка производительности :up: Ждемс, глядишь месяца через два можно уже будет купить нереференс у нас на барахолке по нормальной цене.
Олег963
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Montee:Олег963
400$ не у нас, так точно. Наши вон 1000$ накрутили за 1080, а эта минимум 600 будет
У нас і не купуватиму.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Олег963
Вам там хорошо, можно пешком до Польши дойти :) В Украине цены вообще неадекватные. Я брал 970-ку забугорную, брат брал в Москве в Брейне (получилось даже чуть дешевле, чем на барахолке).
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

Обрезок обрезка
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Alex Pepper
А как быть тем у кого ближайшая заграница - Азовское море?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

куплю в Польше, камрады привезут ;)
eilef
Member

Повідомлення

Разумеется в Украине неадекватные цены. У нас же ребята хотят продав две карты заработать себе на третью. Но при этом я уверен что до конца лета, а может даже и в середине, уже будут нормальные варианты от людей которые возят, в районе 400-420 долларов за нормальные версии.

Это конечно если производителей не скушает жадность, и они не решат драть деньги за нормальный кулер еще больше чем за этот Founders.

Есть два момента, первый - это надо реально увидеть реальные бенчмарки 1070 и желательно нового поляриса от АМД, которые должны быть в начале лета, ну к концу Июня в крайнем случае. А там уже посмотрим, увидим и будем решать стоит или нет покупать новые 1070. Если карта будет перерезана, то это конечно мало интересный вариант. А второй момент это что игр под эти карты то еще толком нет. Что у нас из новых игр? Паршивый Квантум брейк? Сингулярити, в которую никто не будет играть, а купят только из-за бенчмарка? Или Ларка которая нормально катает и на 970-980?

Проблема в том что толком то дх12 игр нету, что бы с ними проверять. Вот для меня показателем будет поведение новых карт в новом Баттлфилд 1 (а он не вышел), Батлфронте (который заоптимизирован достойно), и Масс Ефекте 4 (который опять таки не вышел!) и Драгон Едж 4 (который опять таки не вышел!), Киберпанк 2077 (когда-то) что бы судить о производительности карт.

Потому что судить о производительности карт нового поколения по результатам не полноценно внедренной технологии (дх12), которая в половине случаев используется в косых консольных портах (Я смотрю на тебя Квантум брейк, без кнопки выхода из игры), и играм которые вышли в 14-15 годах (Ведьмак, Драгон ейдж 3, ГТА, Фар край и т.д.) на дх11 это как бы не показатель.

Проблема сейчас что нету какой-то ВАУ игры по графике, которая бы была прорывом как в свое время был Крайзис. Вот когда был Крайзис все видели на что идет такая производительность. А сейчас, я даже не знаю. Менее красивые игры временами лагают больше чем более красивые. Беда печаль сплошная. Новые крайне интересны для 1440р и выше мониторов, но цены на них просто :-/
Востаннє редагувалось 19.05.2016 15:13 користувачем eilef, всього редагувалось 1 раз.
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

На тао уже рефы по 453$. Но думаю лучше не рефов дождаться.
kyon
Member

Повідомлення

У меня вообще все известные родственники в Киеве, было бы неплохо найти ранее неизвестного брата в США :weep: Ищу брата в США :gigi:

Я думаю через пару месяцев это чересчур оптимистично, нерефы к нам приедут может и к новому году, есть вероятность что наши торгаши пока 900 не распродадут 1000 ввозить вообще не будут, с 900 такое было. Кстати когда нерефы вообще планируют выпускать, сейчас только про референсы известно.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Да как только в Польше появятся - камрады начнут возить, но нужно подождать тестов, планирую потратить на видик максимум 10-12к, думаю влезть в 1070 или что там у АМД достойного будет
kyon
Member

Повідомлення

Покупать серые карты без оф гарантии тоже не лучший вариант.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

eilef
Должно подешеветь то, куда оно денется, смущает сколько же будет стоить полный чип... Моник 4к, замучался на минималке играть...
Батлфилд1 по слухам на том же движке косом что и серия BF4,BFH,Звездные Войны, т.е что там в графоне можно привинтить я не представляю, но то что будет привинчено будет за уши привязано к ДХ12.
Давно уже нету такой ВАУ игры которая бы на 5-7 лет затянула, это да - рынок расчитан для детей которые 2 месяца поиграют и купят следующую, отсюда порты с консолей, и дело даже не в графике, дело в том что люди покупают. Когда перестанут покупать откровенный шлак, типа Дивижн, тогда и производители зачешутся.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

NBAH79
батлфронт адекватно оптимизирован, и картинка там приличная

Добавлено через 3 минуты 39 секунд:
PS
Плохая графика ?
спойлер
Зображення
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

В стар ворс ок графит! В бф4 так себе(
Рак
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надеюсь успею сменить свою 760 на 1070, а то потом вообще будет стоять 40к грн видеокарта
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Святой
написал бы что-то наподобии тутора по заказу из тао :) , а то посредники слишком много хотят, а как напрямую заказывать не известно

а карта то реально вкустной должна быть :lick:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Piter
а ничего что движки разные ?
Відповісти