Обзоры карты GeForce GTX 1080 показали её преимущество над конкурентами

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очередной выпуск "Веселых картинок"
Fallout GTX970 91 fps,а R9 fury X 74 fps. Совсем больные? fury X где-то кадров на 15 быстрее 970 в фолауте при HD, при QHD и того больше.
В очередной раз подчеркну, что не отношусь к фанам ни красных ни зеленых. Я в команде фиолетовых :) Но от таких бредовых обзоров я херею. :eek:
Piopi_2
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я не обзорщик с техпаверапа, я арматурщик, но полагаю, что нужно было сразу делать по 1000 фпс, тогда АМД падет еще быстрее. А Лиза Су сразу сбежит в Северную Корею!
Всю шайку АМД сможет купить даже наш электрик Василий (к слову латентный алкоголик) за 2 гнутых шекеля! Эх заживем!

Зы. Сбросится на бензин для вертолета Лизы может каждый, отправив денежный перевод на имя Брюса Уилиса в г. Днепр а/я 183!
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Piopi_2
что вы курите ?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Polaris
В дх12 1080 быстрее Фури Х на 25-30% примерно, асинхронки работают и дают прирост даже больше чем у Фури Х... Вот и сдох основной аргумент АМД , можно им закрываться ...
Востаннє редагувалось 18.05.2016 11:59 користувачем Maxhope, всього редагувалось 1 раз.
Piopi_2
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Prescott
Так понимаю сарказм не ваш конек? )) :D
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Maxhope:Polaris
В дх12 1080 быстрее Фури Х на 25-30% примерно, асинхронки работают и дают прирост даже больше чем у Фури Х... Вот и сдох основной аргумент АМД , можно им закрываться ...
Вот это я и хочу увидеть в реальных тестах
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Polaris
Я это вчера видел на куче сайтов ... там у кого-то было углубленное тестирование в этом вопросе, где 980ти проседает в дх12 по сравнению с дх11, 1080 буст получает...
Востаннє редагувалось 18.05.2016 12:15 користувачем Maxhope, всього редагувалось 2 разів.
N Sympaticus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Piopi_2
Ваш комментарий скорее напоминает пук в бочку нежели сарказм...
keks007
Member

Повідомлення

Polaris:Без 12 DX не интерсно
В дх12 тестировали. Прибавка есть. Но только за счет конских частот.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
Maxhope:асинхронки работают и дают прирост
Асинхронки не работают, выезд только за счет частот.
Steady
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

эх если фура на таких же частотах.
но она нехера не гонится совсем :weep:
N Sympaticus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

keks007: В дх12 тестировали. Прибавка есть. Но только за счет конских частот.
Т.е. Паскаль = Максвелл на стероидах и новом техпроцессе
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

keks007
Просто открой глаза и прочитай статью на этом сайте...
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

Maxhope:Polaris
В дх12 1080 быстрее Фури Х на 25-30% примерно, асинхронки работают и дают прирост даже больше чем у Фури Х... Вот и сдох основной аргумент АМД , можно им закрываться ...
Даже липовые графики не смогли потушить пожар у зеленых)))
Nigillus
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ну вот, всем не нравились несерьёзные платы 9хх серии. Мол, обрубки и т.д. Получите флагман на большой плате с откоцанными элементами! Отличный ход))))
Хотя производительность норм, вопросов нет)
Востаннє редагувалось 18.05.2016 12:30 користувачем Nigillus, всього редагувалось 1 раз.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Piter
Амдшникам в упор что то покажи , все подстава, провокация и чемоданы от Хуанга.
Паскаль=Максвелл на новом техпроцессе + новый планировщик асинхронных вычислений + мультипроэкции.
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

N Sympaticus: Т.е. Паскаль = Максвелл на стероидах и новом техпроцессе
Как Боженька смолвил.
Derian
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Я не розумію чому ніхто не порівняв 1080 з 980ті СЛІ.... Взагалі таких тестів немає.... Ось це було б цікаво глянути.... Оскільки зараз буде массове скидання 980ті.... То чому не прикупить собі таку 2гу, замість того щоб не продавати 980ті і не купувати 1080...
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Litvines:Очередной выпуск "Веселых картинок"
Fallout GTX970 91 fps,а R9 fury X 74 fps. Совсем больные? fury X где-то кадров на 15 быстрее 970 в фолауте при HD, при QHD и того больше.
В очередной раз подчеркну, что не отношусь к фанам ни красных ни зеленых. Я в команде фиолетовых :) Но от таких бредовых обзоров я херею. :eek:
И в том же Fallout 4 при Фулл-АшДи Фьюри без Х, быстрее, чем Фьюри с Х. Чудеса на виражах:)
А для 4К-гейминга и нормально оптимизированных игр получается лучший выбор - это 295Х2 с барахолки :gigi:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Derian
Заменить 980ти на 1080 в районе 2000грн , купить еще одну 980ти в районе 15000грн , ну норм , почти одно и тоже ...
Відповісти