У Galax имеется альтернатива референсному GeForce GTX 1080

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

El Barrent:Некоторые люди видят видяху раз в пол года во время чистки и им абсолютно насрать на ее внешний вид.
100% :up:
Скажу більше: основна маса взагалі не знає, що таке ВК! І не бачить її зовсім, а для чистки здає комп в сервіс і то, максимум раз за весь час :)
AlexanderG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Такое в мусорное ведро сразу!!! Кому оно надо с таким дизайном? Опомнитесь! Я уже не говорю про LED подсветку...
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

AlexanderG
а вы понимаете что всякие дизайнерские изыскания и прочий гламур добавляет стоимости ? так что такой "продукт" тоже нужен. И Любители строгих дизайнов (как я) оценят
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

AlexanderG:Такое в мусорное ведро сразу!!! Кому оно надо с таким дизайном? Опомнитесь! Я уже не говорю про LED подсветку...
Хм, ну я понимаю что некоторые SLI мостики по 50$ покупают, но я б с удовольствием сэкономил 100$ на гламурном кожухе :-/
Но там и сам кулер непонятно, вроде тоже нереференс, и тогда надо подождать тестов что эфективнее - это "некрасивое уродство" или гламурный референс.
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NBAH79:наклейку отклеять и выкинуть, а так кожух нормальный функционально, я бы даже с более простым поискал - кто его там в ящике увидит то?
Это типо "Куплю самую уродливую видуху, но на 20грн дешевле, все равно ее никто не видит".

Добавлено через 2 минуты 11 секунд:
П.С. А если еще 50грн скинете, то можете немного сирануть на нее ;)
Відповісти