Грядет анонс новой части Battlefield

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Предлагаю обсудить Грядет анонс новой части Battlefield
другие же уверены, что шутер пойдет по стопам серии Call of Duty, и его события будут происходить в недалеком будущем.
Мда, а Manovar тырит песни у Арии. Battlefield 2142 вообще-то вышла в 2006 году.
Goodkat
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

пошел конвеер )
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Goodkat:пошел конвеер )
Последний Battlefield от DICE вышел три года назад. Как раз пора бы уже.
Goodkat
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

fantomrulezz:
Goodkat:пошел конвеер )
Последний Battlefield от DICE вышел три года назад. Как раз пора бы уже.
глядя на то как изменяется серия battlefield от года к году, возникают серьезные опасения по поводу новой части :) (да и новый StarWars я бы тоже сюда отнес)
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

по части пехотных пострелушек 4 баттла ИМХО лучшая из серии, при условии хорошего интернета, пингов <50 и фпс 60+ на 60Гц серваках играть идеально, почти как в КС) в 5й надеюсь будет не хуже. если еще на серверах будут кикать даунов с пингами 100+ как в контре - вообще феншуйчик будет.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пф-ф, это что, отсчет только к анонсу, уже совсем обкурились? как будто что-то важное будет, а потом еще не известно сколько ждать саму игру, а нет, еще наверняка будут всякие альфа/бета, а уже тогда...
joe23
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев обл

Повідомлення

как-раз к выходу новых видеокарт!

Готовимся к покупке новых видеокарт, что-бы гормально поиграть!
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

+1, под новые видяшки будет :)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

новая БФ от дайсов сие очень хорошо. Хардлайн и Старварс дрянь

Добавлено через 49 минут 13 секунд:
Хотя у Старварса пожалуй лучшая графика на нынешний день из шутеров. И физика какая то есть. Но все равно сие не бф
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Мне кажется что будет новый Вьетнам. Во всяком случае хотелось бы :shuffle:
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

на сколько денег почистят наши карманы снова? БФ3 покупал и не задумывался, БФ4 ждал скидок, БФ5 походу с нашим курсом будет вообще не по карману половине фанов с Украины.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

miroslav_mm:на сколько денег почистят наши карманы снова? БФ3 покупал и не задумывался, БФ4 ждал скидок, БФ5 походу с нашим курсом будет вообще не по карману половине фанов с Украины.
Если игра будет на уровне BF4 то купят :jump: в большей степени продажи будут зависеть не от курса, а от самого геймплея ну и конечно системных требований(потянет железо или :gamer:
miroslav_mm:БФ5 походу
точно? А если что-то типа 2142
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

leniksss:А если что-то типа 2142
тогда не куплю, тошнит от этой футуристики уже! Дайте Вьетнам, Ирак, фрицов на крайний случай! :laugh:
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

а я тут решил попробовать в батлу на геймпаде поиграть.
установил 3 часть - удалил,
установил 4 часть - удалил

Разработчики абсолютно не оптимизировали игру под геймпад на ПК.
Разочарован игрой :-/

Надеюсь в новой части смогут нормально прикрутить геймпад к ПК версии.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

miroslav_mm:
leniksss:А если что-то типа 2142
тогда не куплю, тошнит от этой футуристики уже! Дайте Вьетнам, Ирак, фрицов на крайний случай! :laugh:
Согласен. 2 мировую, Корею, Вьетнам, Бурю в пустыне. Хотя там пара скриншотов пробегала - будет бф 5. Настоящее (недалекое будущее). В общем ждемс. Цена будет как всегда - 50-60 баксов+ столько же премак. Ну и за предзаказ что то отсыпят
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

afhpwnd
Купи Steam Controller если адепт геймпада, хотя как ни крути Battlefield не про то. Ты б еще в КС на геймпаде поиграл и сказал шо разочарован :)
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

БФ4 с его кривым движком и косяками неткода даже вспоминать не хочется, до сих пор не починили, теперь бф5 ну ну, по два года сказками кормят а потом игра уже не актуальна. Пусть выйдет бф5, год обождем , а там видно будет.

З.Ы. с удовольствием бы деньги за бф4 поганую вернул, да не возвращают :D

З.Ы.2. приятель есть который попробовал поставть БФ3 но тогда баг был и установка заедала на 99%, а времени у него нет искать как чинить (нормально для Дайс/ЕА форумы по 100страниц), так он до сих пор так и не поставил :lol:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

NBAH79
Не знаю, у меня к неткоду в БФ4 претензий нет уже наверное второй год если не больше. Вот BF3 - да, но в нем хитбоксы больше и баллистика проще, я в BF3 больше снайпером играл, часто подгорало у противника, а вот на 4-ке больше медиком и саппортом. BF BC2 на сколько я помню проблем с неткодом не имела, хотя там частота опроса тоже была низкой, это в тройке все поломалось :)
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Martix:afhpwnd
Купи Steam Controller если адепт геймпада, хотя как ни крути Battlefield не про то. Ты б еще в КС на геймпаде поиграл и сказал шо разочарован :)
При чем тут КС? Игра есть на консолях и кампашка там отлично играется на паде, да и мультиплеер гамают нормально, а вот на ПК геймпад забыли прикрутить руками, ногами прикручивали на скорую руку и играть отвратительно.
П\С: кризисы и фаркраи отлично проходились на геймпаде.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix
у меня пинг 1 (ОДИН, КАРЛ!) и железо топовое, поверьте там пипетс. Ну хорошо, чего стоит только анимация оружия. Пули то летят всегда от центра экрана, а анимация оружия шатается, и инстинктивно я пытаюсь направить ствол на врага, ну ясное дело что надо забыть про эту вредную привычку ))) и просто нарисовать на экране фломатсером точку, как большинство и делает ))) да скилл жалко терять

з.ы. да что я рассказываю - на ютюбе бф4 введите, там будет 9 видео из 10 со словами неткод ))) это не спроста, да? Какая еще игра может похвастаться такой направленности большинства стримов?

з.ы.2. А слова "наконец пофиксили неткод" наверно стоит ДАЙС зарегистрировать как торговую марку )) потому что ими кормят каждую неделю в каждой новости
Відповісти