Blackroom — новый шутер от создателей оригинального Doom

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

Предлагаю обсудить Blackroom — новый шутер от создателей оригинального Doom

Додам що варто було б включити оцей ролик про повернення легенд геймдеву: :super:

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... bDQSOmwA20

Зображення
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

ну-с, задумка сюжетной линии выглядит нормально - на фоне сюжетов всяких КаловДутий, где один, два,три, стадо(нужное подчеркнуть) пиндосских морпехов в очередной раз спасают мир от распоясавшихся "красных"
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

daem0ns:пиндосских морпехов в очередной раз спасают мир от распоясавшихся "красных"
Поменять их ролями, но разве это сделает сюжет интересней? :gigi:

По теме планируемого шутера, мне кажется в нем будут некоторые фишки портал. Да и вообще шутеры, классические, хорошо впитывают в свой геймплей разные фишки с других игр, тайники, рпг составляющие, даже мини головоломки. Главное, чтоб это вливалось не как прослойка в торте, а вишенки на его поверхности, изюм, орех внутри. B-) Надеюсь мою образную мысль правильно поняли)
Ну и сюжет не самая сильная сторона классического шутера, главное чтоб он был простой в начале и более загадочный под конец. :)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

А мне как то пофигу и на пиндосов спасателей и на загадочные концы :) , мне нравятся шутеры типа Борделендсов, где не просто компанию прошел и геймовер, а в которые можно играть постоянно, бить кучи боссов, выполнять различные челленджи, зарабатывать ачивменты и т.п.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Jumper007:а в которые можно играть постоянно, бить кучи боссов, выполнять различные челленджи, зарабатывать ачивменты и т.п.
Корейские гриндилки вам в помощь. :up: :gigi:
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Kib:Поменять их ролями, но разве это сделает сюжет интересней? :gigi:
Kib
Еси поменять местами, то получится полный Фаллоут. Не,ненадо :gigi:

лучше запретить всяким конторкам типа Убейсофт делать игры, у них один чёрт, творческая импотенция.
А вот этот Кармак, создатель дума, скоко лет отсидевши на преподовалтельской работе, вполне может сгенерить что то интересное - небось за всё то время поднакопил разных идей и переспективных задумок :)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

daem0ns:лучше запретить всяким конторкам типа Убейсофт делать игры, у них один чёрт, творческая импотенция.
У них задача стоит зарабатывать деньги а не выпускать шедевры, творческая потенция тут вообще ни к месту.
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Jumper007
интересная у вас ,сударь, логика. Получается, что твоя задача - жрать всё то дерьмо что подают разрабы игр :mad: а творческая импотенция, совершенно не причём :lol:
а если подумать, скока игр за последнее время используют однотипные сценарии, отличаясь тока в декорациях и видом игрового меню?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

daem0ns
А вы очки розовые снимите, в розовом цвете мою логику трудно разглядеть :rolleyes:
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Jumper007
типо стрелки перевёл :lol:
ничего, однажды сударь, вы тожа выйдете из школьного возрста, и очёчки,которые советуете снимать другим, с удивлением обнаружите на себе
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

daem0ns
На мне очки ? это что я тут мечтаю о том что все игры должны быть шедеврами ?

А школьником назвать это типа последний аргумент ?
jt38
Member

Повідомлення

Jumper007:А школьником назвать это типа последний аргумент ?
предпоследний
последний будет: "я тибя найду!"
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Jumper007 не утрируйте, уважаемый. И хде я писал, что мечтаю о шедеврах?
Поясняю - речь шла о том, что в данный момент, наблюдается конвейерное производство игр, которые штампуется по одному образу и подобию. Ду ю андестенд ми?
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

daem0ns:Jumper007 не утрируйте, уважаемый. И хде я писал, что мечтаю о шедеврах?
Поясняю - речь шла о том, что в данный момент, наблюдается конвейерное производство игр, которые штампуется по одному образу и подобию. Ду ю андестенд ми?
конвейер остановится тогда, когда затраты на проивозводство игры будут больше чем доход... вот тогда и закончатся AC, CoD, Far Cry и т.д.

а пока просто можно наблюдать за этим всем, потому как играть уже и не хочется в одно и тоже... и никакие ачивки, dlc и сетевые режимы не спасут ситуацию... ;)
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

badcatcheg: конвейер остановится тогда, когда затраты на проивозводство игры будут больше чем доход... вот тогда и закончатся AC, CoD, Far Cry и т.д.

а пока просто можно наблюдать за этим всем, потому как играть уже и не хочется в одно и тоже... и никакие ачивки, dlc и сетевые режимы не спасут ситуацию... ;)
населення планети тільки росте і школярів стає з кожним роком все більше, вони будуть споживати цей продукт.
Відповісти