NVIDIA обещает продемонстрировать GF100 в конце недели

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
oRac001
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

kazel:а он в качаца))) бицепс виден))
БІцепси є у всіх. Різниця в тренованості.
По сабжу - сподіваємось хоча б на "Крисіс" чи 3DMark Vantage
Vi-k97
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Повідомлення

.... я - конечно не на что не намекаю, но мимоходом заглянул в профили , и у доброй половины оставивших " негативные отзывы" - видеокарты от AMD ....... ;)
... а по теме : хорошая новость , интересно что-же получилось у инвидии .... :)
... ну все , теперь по шее получу , и подвиг свой не совершу... :p
такоэ
Member

Повідомлення

як на мене головне доступність(зразу багато "ферми" і "радіків") - конкуренція = оптимальна ціна...
дык всё уже есть- восемь сотен за 5970 - демократично, вполне доступно. И нафига та конкурэнция.:gigi:

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
интересно что-же получилось у инвидии ....
та да.., но если эти акелы промахнулись... :D
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Nvidia нас не разочарует, у меня в этом нет никаких сомнений. Вообще я уверен на 100%, что у Nvidia дела прекрасно идут. Я вчера на одном турецком сайте смотрел интервью PR-менеджера Nvidia, так он сказал, что задержка вовсе не связана с проблемами у TSMC, просто все это время Nvidia совершенствовала и улучшала чип, и фанатам Nvidia он обязательно понравится.

Фанаты Nvidia, мастера клавиатур и форумных баталий, и все, кто мечтает стать рабом Хуанга, объединяйтесь! У нас есть достойный ответ на поделки от ATI. Включайте Caps Lock на клавиатуре и засрите все форумы, где упоминается продукция ATI. Иначе эти тупые ламеры никак не поймут, что Nvidia по-настоящему рулит. Nvidia вытеснит ATI с рынка видеокарт, а мы - вытесним фанатов ATI со всех форумов сети. Покажем этим лузерам, что фанатеть с Nvidia - это то, к чему должен стремиться каждый!
sl5vik
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Vi-k97:.... я - конечно не на что не намекаю, но мимоходом заглянул в профили , и у доброй половины оставивших " негативные отзывы" - видеокарты от AMD ....... ;)
... а по теме : хорошая новость , интересно что-же получилось у инвидии .... :)
... ну все , теперь по шее получу , и подвиг свой не совершу... :p
Я все ж таки думаю, що людям просто надоїло, що їх постійно дурить(легко сказано) "софтверна" і "рекордингова" компанія.... постійно переіменовує старі продукти, випускає муляжі - одним словом розважає як може..... ;)
Andrey235
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

MaG!STeR:Фанаты Nvidia, мастера клавиатур и форумных баталий, и все, кто мечтает стать рабом Хуанга, объединяйтесь! У нас есть достойный ответ на поделки от ATI. Включайте Caps Lock на клавиатуре и засрите все форумы, где упоминается продукция ATI. Иначе эти тупые ламеры никак не поймут, что Nvidia по-настоящему рулит. Nvidia вытеснит ATI с рынка видеокарт, а мы - вытесним фанатов ATI со всех форумов сети. Покажем этим лузерам, что фанатеть с Nvidia - это то, к чему должен стремиться каждый!
Мне одному кажется, что этого товарища пора забанить? :eek:
Focusnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Andrey235
Да. Я думаю это просто стёб был.
2 часа прошло после этого призыва, а форум еще не засран. Непорядок. Где же фанаты nVidia? :lol:
Востаннє редагувалось 05.01.2010 09:32 користувачем Focusnik, всього редагувалось 1 раз.
Pivo-dimon
Junior

Повідомлення

Всю жизнь Нвиды нае..али свох лучших фанов, дурили, драли цены высочайшие, все это понимали они, и слепо подлизовали им зад, еще и умудрялися гнать в сторону Амд. И хто там говорит про нестабильность результатов амд ати, это бред. Надо просто дрова нормальные ставить. А фанатизм зарождается в слепом промывании мозгов, и смотрите, только фаны нвидиа наежают, обсерают ати, гонят. А фаны амд, просто спокойно все обдумывают, и спокойно высловлюют свое мнение..
Бесценно
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Фанаты Nvidia, мастера клавиатур и форумных баталий, и все, кто мечтает стать рабом Хуанга, объединяйтесь! У нас есть достойный ответ на поделки от ATI. Включайте Caps Lock на клавиатуре и засрите все форумы, где упоминается продукция ATI. Иначе эти тупые ламеры никак не поймут, что Nvidia по-настоящему рулит. Nvidia вытеснит ATI с рынка видеокарт, а мы - вытесним фанатов ATI со всех форумов сети. Покажем этим лузерам, что фанатеть с Nvidia - это то, к чему должен стремиться каждый!
о,настоящий мужиикк :super:
Pivo-dimon
Junior

Повідомлення

Единственное не пойму, у меня phenom2 x2 550@x4 3.2ггц, и хд4850 1гб, в world in conflict при 1280х1024, на самом максимуме в тесте при взрыве бомбы фпс просидает до 11фпсов. А в инете в тестах, мин26. Что это?
Дудинець
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Andrey235:
MaG!STeR:Фанаты Nvidia, мастера клавиатур и форумных баталий, и все, кто мечтает стать рабом Хуанга, объединяйтесь! У нас есть достойный ответ на поделки от ATI. Включайте Caps Lock на клавиатуре и засрите все форумы, где упоминается продукция ATI. Иначе эти тупые ламеры никак не поймут, что Nvidia по-настоящему рулит. Nvidia вытеснит ATI с рынка видеокарт, а мы - вытесним фанатов ATI со всех форумов сети. Покажем этим лузерам, что фанатеть с Nvidia - это то, к чему должен стремиться каждый!
Мне одному кажется, что этого товарища пора забанить? :eek:
Прямо в психіатричну лікарню.
:gigi:
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Тут два варианта, или у него действительно не все дома, либо он просто хочет показать какой он "мужик" :spy:
boxter2008
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Та прикалуется он над фанатами обоих производителей, разве не понятно?
Pivo-dimon
Junior

Повідомлення

Та не. Я типа щитаюсь фанатом амд, и как я сам могу на себя же наежать? Говорю, что фаны инвиды зазнатые сильно
maxmariomax
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Время покажет кто прав!
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Pivo-dimon
Замечание за завуалированный мат. В следующий раз думаем, прежде чем пропускать буквы в словах. Остальных это тоже касается.
Pivo-dimon
Junior

Повідомлення

Хд эт вобще hd
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pivo-dimon:Хд эт вобще hd

А это причем ?

Тебе указали на :
Всю жизнь Нвиды нае..али
Clay Allison
Member

Повідомлення

Pivo-dimon, не позорь фанов амд.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pivo-dimon:А фанатизм зарождается в слепом промывании мозгов, и смотрите, только фаны нвидиа наежают, обсерают ати, гонят. А фаны амд, просто спокойно все обдумывают, и спокойно высловлюют свое мнение..
:lol: Да пока "наежают" только фаны ATI, как и в каждой подобной теме. Или ты не заметил?
такоэ:дык всё уже есть- восемь сотен за 5970 - демократично, вполне доступно. И нафига та конкурэнция.:gigi:
Да, сразу вспомнил, как кто-то, выделяя один из плюсов ATI - низкие цены, писал, что nVidia за 8800 много заломила, а так хотелось купить.
Відповісти