Sony и Panasonic работают над увеличением ёмкости однослойных Blu-ray-дисков

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
follard
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить Sony и Panasonic работают над увеличением ёмкости однослойных Blu-ray-дисков

Лучше бы их стоимость уменьшали. А то 4 года прошло а болванки от 50-70 гр стоят. Кому такое счастье надо.
Andrey235
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

follard:Лучше бы их стоимость уменьшали. А то 4 года прошло а болванки от 50-70 гр стоят. Кому такое счастье надо.
+1. 4 года прошло, технология уже должна была "утоптаться", пойти в массы... А мне совершенно пофих на БД до сих пор. Тут и стоимость болванок и приводов, и ненужность такого объема в повседневной жизни (разве что для архивации информации, т.к. скачанных БД-рипов фильмов на 2.5ГБ вполне хватает).
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

разве что для архивации информации

Записал на старый винчак, замотал в полотенце и положил в глубокий шкаф. Архивация завершена.
Зображення
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Andrey235:и ненужность такого объема в повседневной жизни
Вот именно, большинству оно пока просто не нужно.
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

та не партесь, дорогі друзі, Блюреї не стануть масовими носіями інформації, як свого часу були DVD.
Флеш рулить по всіх параметрах
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

EvGaS:Записал на старый винчак, замотал в полотенце и положил в глубокий шкаф. Архивация завершена.

На случай ядерной войны можно ещё свинцом и бетончиком обкласть :gigi:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Ramon
777)
Та я вже це колись теж казав, що БР не стане популярним, бо СД-формати вже не настільки потрібні.

Serfer
Смех смехом, а правда лучший вариант для бэкапа. Вынял винчак из архива, сдул пыль и вставил, работаешь.(если накрылся основной, а времени разбираться нет. Ну и образ не сработал.)
Відповісти