Результаты тестирования видеокарт Radeon и GeForce в новом Hitman

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

nikolaiii
не много не так выразился, но суть я думаю вы поняли
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Maxhope:Я плюсую АМД за запас прочности что ли у ее чипов.
Зато у Нвидиа лучше получается здесь и сейчас
Это почти всегда так было, АТИ/АМД выпускала годные чипы, но сливала конкуренту из за дров, и лишь спустя время догоняла и бывало перегоняла.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Maxhope:Lozov
Зато у Нвидиа лучше получается здесь и сейчас
ну если вы готовы каждый год менять видеокарту тогда вперед и с песней
Lozov
Member

Повідомлення

Судя по тестам в АМД успели допилить дрова только на ГКН1.1 (290 -390), а зеленые еще и не начинали :laugh:
Интересно будет взгянуть через месяц, когда допилят на фуру. Ну может и зеленые что-то придумают.

Кстати где-то видел еще и тесты процессоров в этой игре.
Так вот под ДХ12 там у FXов буст +75% :lol:
Востаннє редагувалось 17.03.2016 17:40 користувачем Lozov, всього редагувалось 1 раз.
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hiden
Сам жду Вишеру на барахолке, по бросовой цене... новое покупать нынче дорого :weep:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Вы фсееее вретиии! Это Хуанг чемодани занес!!!! :rotate:
strannik18
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Maxhope
да че ти полихаєш в кожній темі про слів дров ну достав трохи :-P це непідтверджено ніким, є різні ігри під ту чи іншу контору шось ліпше на одних шось на других, монополіста графіки постійного не буде, конкуренція це завжди гуд ;)
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Короче, 3 летняя GCN пашет, пока всякие GM только заносят бабло девам. А ведь у АМД застой, а НВИДИА новаторы и каждый год улучшают все - выше, дальше, больше, дороже. Итого, за 3 года таких стратегий АМД все еще на уровне, а нвидиа с ежегодными топами где ?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Teazzie
Вот в этом есть суть - если обновляешь железо часто то можно и зелень брать, если нет - то АМД. Я вообще материнку возьму на Z77 и сяду на встройку :super:
strannik18
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Teazzie
таварищ жабка :laugh: тобі треба ще 3 карти докупити щоб пограти нормально, чого ти так піргаєшся в кожній темі про слив зелені гексперт незрозуміло
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

strannik18
может ты что то попутал? я вообще пишу раз в год и тем более никогда не писал о каком то сливе дровами, это как раз таки БРЕД, старые видики Нвидиа тоже выигрывают от обновления дров, просто сами по себе без запаса... 7970 на момент выхода сливал 680, сейчас на нем играть можно, а 680 вообще в, 290x сливал 780ти , сейчас 780ти все в той же
Hiden
Люди готовы Айфоны каждый год менять... Мне нравится Нвидиа за поддержку, к каждой игре за день до релиза драйвер, сразу отличная производительность, а не спустя недели и месяцы... ВОт почему я выбираю Нвидиа и плачу за это, не привык экономить на своем комфорте... А менять нужно не каждый год, а всего раз в два года киплер на максвелл , 680 на 980, максвелл на паскаль, 980 на 1080... И прирост в 2 раза и продав старый видик не так много добавлять на новый.
Востаннє редагувалось 17.03.2016 17:55 користувачем Maxhope, всього редагувалось 1 раз.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

strannik18:Teazzie
таварищ жабка :laugh: тобі треба ще 3 карти докупити щоб пограти нормально, чого ти так піргаєшся в кожній темі про слив зелені гексперт незрозуміло
Играю в бетку Овервотча - 60 фпс на средних, играю в Хотс на средних - 60 фпс. А вы подгорайте дальше, король обрезков.
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

мда к этим би графикам фпс еще би прикрепить сколько хаваеться видео памяти...
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Maxhope:Мне нравится Нвидиа за поддержку, к каждой игре за день до релиза драйвер, сразу отличная производительность, а не спустя недели и месяцы...
Вот и GOW ultimate майкрософт починила. У Хуанговцев все печально
спойлер
Gears-of-Wars-Ultimate-Edition-PC-Benchmarks-With-Patch_1-635x633.jpg
Gears-of-Wars-Ultimate-Edition-PC-Benchmarks-With-Patch_3-635x635.jpg
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А потом кое-кто говрит что он нефонат.

heidfeld
Я смотрю все настолько же печально, насколько и у крансых.

Все карты выдают достойную равную производительность при равной цене.
В случае 960 - 380 я вообще не удивлен. Все так и должно быть :up:
спойлер
В отличии от кривого Хитмена
ZX
Member

Повідомлення

heidfeld
И в чем собстна "пичаль" заключается? В почти 5 фпс на ультрах в ФуллХД? Или в аж 0.75 фпс в ультрах 4К?
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В том, что GTX 970 уступает R9 290X нет ничего удивительного после изучения характеристик чипов и информации в GPU-Z. Банально чип слабее на аппаратном уровне. А вот GTX 980 уже представляет схожую производительность в легком разгоне, что и подтверждается играми, где не задействуются технологии нвидия. 980 Ti это уже совсем другой уровень и нагнать ее эти карты физически не могут.
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hum
Как видишь, нагоняют. :-/
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ТДмитрий
Оптимизацию игру ведь никто не отменял но настройка дравера радеон и самой игры обеспечивают отличный результат. Не хуже 980 обычной уж точно вдобавок 290х переделывается в 390х путем простой замены биоса чего с 970 сделать нельзя. Хотя греется сильно. Это ее недостаток.
Technocrat
Member

Повідомлення

nVidia сильно тащит новые линейки в драйверах и, вероятно, оптимизацией в новых играх. Но как только на это забивают, или запускаешь игру постарше, тут то все и становится на свои места. Видяхи или превращаются в тыкву, или просто начинают показывать свою реальную производительность соответствующую своему железу, без чудес типа 950-я обходит 760-ю. AMD в свою очередь пока тащит на себе весь GCN, который кроме особо упоротых случаев оптимизации под nVidia выдает то, что может. А если вдруг случается оптимизация под AMD, то шаблоны рвутся, аж трещат :D
Відповісти