Rise of the Tomb Raider получила поддержку DirectX 12

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
strannik18
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

beril
консоль не варіант просто не буду грати в такі недоігри ;) це просто бізнес на нас нехіло робляють :shuffle:
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

beril:Судя по тестам прирост то есть в Dx12
https://www.youtube.com/watch?v=iCzYD8nqva8
Рядом сравнение с участием GTX980 - прироста пока нет.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

beril: А дальше к таким как ты придет озарение :laugh: что лучше взять консоль и не париться
Каждому свое. Хороший ПК мне нужен в любом случае, а за цену PS4 я лучше видяху докуплю 970 или 390.
AlexanderG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005
понятное дело что пс4 ты не впихнешь в пк как видеокарта :D
ПС4 берут если интересна какаято игра, проходят и продают её
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

AlexanderG: понятное дело что пс4 ты не впихнешь в пк как видеокарта :D
ПС4 берут если интересна какаято игра, проходят и продают её
Но могу купить вместо видеокарты, но не покупаю. У меня есть пс1, пс2 и была пс3. Во всем есть свои плюсы, но держать приставку ради поиграть раз в году мне не интересно.
Вообще было бы неплохо иметь возможность брать напрокат приставку, видяху или проц/мать. Я в свое время так отдавал несколько раз приставку и видяху, а сам брал процы (правда процы либо для теста либо для перепрошивки биоса).
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

heidfeld:
GRaFkiyv:А Раджа не превзошёл себя ?
Я про то, что игра ГеймВокс, то есть все делается под чутким руководством Хуанга. И патч вышел аккурат 11 чиста после тестов в Хитмане, и чтобы не ударить в грязь лицом после полного слива, выкатили забагованный патч dx12 где у всех падает производительность. Чего даже в теории не может быть. Но оно и понятно, если во всех играх dx12 АМД будет впереди, кто ж его поделки купит. Вот и давит разрабов выпускать сырые и глючные патчи, пытаясь задавить производительность амд в dx12 любыми способами, даже ценой такого же падения производительности на своих картах, шикарная политика, но колобки хавают, большего ему и не нужно.
Глубоко вдохни, а теперь смотри: http://tombraider.tumblr.com/post/14085 ... f-the-tomb

Патч DirectX 12 to Rise of the Tomb Raider на ПК i7-2600 / DDR3 1333Mhz / GTX 970.
DX11 = 46fps
DX12 = 60fps

Шах и мат ! :laugh: :lol:
спойлер
ЗображенняЗображення
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

GRaFkiyv:DX11 = 46fps
DX12 = 60fps
970 на DX11 должна выдавать стабильно 60, 14 это просто смешно, а где же 400% прироста?
Востаннє редагувалось 14.03.2016 22:51 користувачем Spark7, всього редагувалось 1 раз.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Spark7:
GRaFkiyv:DX11 = 46fps
DX12 = 60fps
14 фпс, это все, а где же 400% прироста?
400% прироста будет в ДХ12 на радеонах нефонатов...
спойлер
в мечтах.
:lol:
strannik18
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

GRaFkiyv
для чого ти розбив дитячу психіку шанувальників амд :weep: це ж послідня надія була на 12дх і на сінгуляріті :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

strannik18:GRaFkiyv
для чого ти розбив дитячу психіку шанувальників амд :weep: це ж послідня надія була на 12дх і на сінгуляріті :laugh:
Я не виноват, это всё подлый Хуанг - это он украл у Раджи сингулярити. :laugh:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

AlexanderG:ПС4 берут если интересна какаято игра, проходят и продают её
ну были бы цены скромнее на игры, можно взять. а так... тем более еще за онлайн около штуки в год отдавай. а с другой стороны запарили эти амд/нвидия/интел вместе с косорукими разрабами, которые не могут нормально отполировать игру, чтобы она хотя бы на высоких настройках безо всяких геймворксов и прочего мусора работала с 60 кадрами
BoJIbHbIu
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

консольщики в последнее время мне напоминают свидетелей иеговы, мало того что сами верят в свою победу над пекай, так еще и других заставляют в это верить :D
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

Я вот наоборот продал игровой пк. Оставалось купить только видеокарту. Хотел покупать GTX 960 4 гб. Процессор был i3 4170. 8гб озу и блок 750 ват чифтек. И купил Playstation 4 1 терабайт. Поначалу было все круто. Игры на распродажах накупил. Плюс тройки рулят. Одну игру на три пользователя. И еще скдика . В итоге получается игра 150 300грн. Разве это дорого? Но Дошел в Ведьмак до Новиграда. И плакать хочется. В городе фпс просто ужасный. На глаз кадров 15 20. Когда ходишь еще норм. Но стоит побежать и все. Мало того, после смерти, загрузка уровня просто ужасно долгая. Сидишь и медитируешь на крутящийся кружочек. А в местах где часто умираешь. Играю на сложности Боль и страдания. Это жутко бесит. Нужно покупать SSD жесткий диск. А на терабайт он стоит как вся консоль. Так что впечатления двоякое. С одной стороны все удобно. Но тормоза в мудьтиплатформенных играх просто бесят.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Но тормоза в мудьтиплатформенных играх просто бесят.
нет это тормоз сосноли
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

BoJIbHbIu:консольщики в последнее время мне напоминают свидетелей иеговы, мало того что сами верят в свою победу над пекай, так еще и других заставляют в это верить :D
Однозначно, консоль нужна только для эксклюзивов. не больше не меньше. Это факт, который я понял еще c PS3. А урезанная графика от игры к игре бывает разная. Местами картинка сравнима с высокими настройками на ПК. Но 30 фпс. А местами........

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
minato87:
BoJIbHbIu:консольщики в последнее время мне напоминают свидетелей иеговы, мало того что сами верят в свою победу над пекай, так еще и других заставляют в это верить :D
Однозначно, консоль нужна только для эксклюзивов. не больше не меньше. Это факт, который я понял еще c PS3. А урезанная графика от игры к игре бывает разная. Местами картинка сравнима с высокими настройками на ПК. Но 30 фпс. А местами........
Так я ж это и говорю. Слишком слабое железо они в этом поколении выпустили. Слишком. Не тянут они игры.
Хотя смотрю на ПК тоже все весело :D

Добавлено через 4 минуты 12 секунд:
Пришел Директ 12 и всех нагнул, вместо того что б поднять производительность. теперь 101 патч выйдет и драйвера новые. Пока будет хотя бы как на 11. Ну разве не смешно?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Однозначно, консоль нужна только для эксклюзивов. не больше не меньше.
Но 30 фпс. А местами........
Слишком слабое железо они в этом поколении выпустили. Слишком. Не тянут они игры.
ты ламаешь систему :lol: :lol: :lol:

походу единый консольщик который понял жизнь :up: :lol:
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

b_andriy:
Однозначно, консоль нужна только для эксклюзивов. не больше не меньше.
Но 30 фпс. А местами........
Слишком слабое железо они в этом поколении выпустили. Слишком. Не тянут они игры.
ты ламаешь систему :lol: :lol: :lol:

походу единый консольщик который понял жизнь :up: :lol:
:beer:
Відповісти