Встречайте – GeForce GTS 360M, GTS 350M, GT 335M, GT 330M, GT 325M, GT 310M и GT 305M!

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

Предлагаю обсудить Встречайте – GeForce GTS 360M, GTS 350M, GT 335M, GT 330M, GT 325M, GT 310M и GT 305M!
Каким же будет GeForce GTX 380M.
Таким же как GeForce GTX 280M, но называться будет 380. Разве не очевидно?
shailim
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ППППППППППППППППЦЦЦЦ. ну разве не чудо:))) новое семейство гефорсов мобил под новы год... с новым названием, новой ценой, но со старой производительностью:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
«создан для приложений и современных игр, где требуется высокая производительность, и обеспечивает до 50% прироста в скорости над адаптерами предыдущего поколения».
как навалял бы им люлей за п..здоболизм.
[mod="MaJ0r"]Скрытый мат, угрозы, капслок, много смайлов. Предупреждение[/mod]
Безникий
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

Бугага, это флагман новой мобильной линейки предыдущого поколения. :lol: :lol: :lol: :down: :down: :down:
shailim
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Безникий:предыдущого поколения.
дважды предыдущего:)))
[Blackfire]Bart
Member

Повідомлення

Флагман будет иметь 1600 потоковых процессоров и расплывчатую маркировку на чипе ))
boxter2008
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Да.... я еще вчера писал об этом:
boxter2008:Люди, я вшоке!
НВИДИА ЖЖЕТ!
http://www.3dnews.ru/news/geforce_gts_3" target="_blank ... ya_yagodi/

Кроме 360М уже выпускает 350, 335, 330 и т.д..............
Короче на Нвидиа я думаю пора ставить крест.
От ПЕЧ380 не жду ничего сверхъестественного.

И вам не советую.
Andrey235
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

boxter2008:Короче на Нвидиа я думаю пора ставить крест.
От ПЕЧ380 не жду ничего сверхъестественного.
Рановато ставить крест на компании с миллиардными доходами. Я тоже думаю, что первая реализация Ферми будет чем-то вроде Радеона 2900 - поздно, слабо и горячо. Но сама технология Ферми, ИМХО, это задел на будущее. В следующем поколении, уже на 32нм, она себя покажет. Ну, а до тех пор АМД и НВИДИА должны поменяться долями рынка графики, где-то 1 НВ к 2 АМД.
Panik
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

УЖЕ ДОСТАЛИ СВОИМ ПЕРЕЙМЕНОВИВАНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
boxter2008
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Andrey235:
boxter2008:Короче на Нвидиа я думаю пора ставить крест.
От ПЕЧ380 не жду ничего сверхъестественного.
Рановато ставить крест на компании с миллиардными доходами. Я тоже думаю, что первая реализация Ферми будет чем-то вроде Радеона 2900 - поздно, слабо и горячо. Но сама технология Ферми, ИМХО, это задел на будущее. В следующем поколении, уже на 32нм, она себя покажет. Ну, а до тех пор АМД и НВИДИА должны поменяться долями рынка графики, где-то 1 НВ к 2 АМД.
В принципе, я с тобой согласен.
Когда АМД была на коне с Атлон64, Интел не развалился и наверстали упущенное.

Насчет НВИДИА, да, 32нм техпроцесс, бла-бла-бла...
Не учтен только один факт - пока НВИДИА переведет Ферму на 32нм техпроцесс, АМД уже выпустит Radeon 68** серию с количеством 3200 процессоров :)))
Andrey235
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

boxter2008
Ну так это все и называется чудесным словом "конкуренция". Идеал, это когда разные компании сменяют одна другую на вершине рынка, а не так, как на процессорном рынке - доля Интел ниже 80% уже не помню, сколько лет назад была. И, хоть я и отношу себя к "лагерю любитетей АМД", уверен, НВИДИА еще будет на коне.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Позор... И даже не потрудились повесить директх10.1. Хоть бы 8800 не стала 3**:)
halcogen
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

С таким же успехом можно GTX250 переименовать в Fermi-супер карту.. :) :) :)
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

По-моему у этих ******* весь мозг высох. Уже даже не смешно...
Востаннє редагувалось 02.01.2010 02:47 користувачем DEVES, всього редагувалось 1 раз.
jester
Member
Аватар користувача

Повідомлення

хавайте пипл, хавайте... и мы вам еще ГТХ400 забацаем :lol:
ну ну...пока ослепленные фанаты Нвидии будут брать это г...Нвидиа будет борзеть дальше...
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

Andrey235:Ну, а до тех пор АМД и НВИДИА должны поменяться долями рынка графики, где-то 1 НВ к 2 АМД.
Заблуждаешься. Большинство людей до сих пор свято верят в сказки, что "у АТИ кривые дрова" и бОльшее количество брака. Для них АТИ вроде страшной сказки типа "Черная-черная рука на черной-черной улице". :D И никогда их не переубедишь, что это не так. Сегодня у меня покупала винт такая "жертва маркетинга" и любитель брендов.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

jester:и мы вам еще ГТХ400 забацаем
действительно, пропустили бы, похвастались типа :lol:
OFF
Member
Аватар користувача
Звідки: Ovruch

Повідомлення

Петрович: Заблуждаешься. Большинство людей до сих пор свято верят в сказки, что "у АТИ кривые дрова" и бОльшее количество брака.
Ога. А еще Атлоны очень сильно греются и и сгорают, а процессоры пентиум ускоряют интернет. Вообще по своему жаль таких людей для которых ПК=Пентиум=Виндовз. :-/
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

Так и вижу новости весной: "Нвидия выпустила очередное поколение названий для своих видеокарт".
VVSite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimakey:Так и вижу новости весной: "Нвидия выпустила очередное поколение названий для своих видеокарт".
Бугагагага :gigi: Прекрасный новогодний "подарочек" от нвидии :D :D :D
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

В то время, как АТИ наращивает колличество стрим процессоров, НВ увеличивает порядковый номер моделей... :lol:
Відповісти