Rise of the Tomb Raider получила поддержку DirectX 12

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

AlexanderG:ну тогда ждем гирсы 4
а толку? даже если и сделают что-то, то оно будет требовать уже паскаль для нормального фреймрейта
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Dzen914:
впарили Майкам свой Mantle на котором те запилили dx12
Это тебе в школе рассказали?
Мелкософту больше нечем заняться чем покупать глючный софт.
Более года играл в BF4 с Mantle и глюков в раз 100 было меньше, чем с DX11 :yes:
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gedie:Может я что-то не понимаю, но при чем тут cpu к DX12? Разве не благодаря видеокарте и поддержке ею DX12 должен быть прирост производительности?
Ну так там же ясно видно, что красная карта не является сдерживающим фактором в производительности, в отличии от. :D
Misteri
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

кто чем меряет фпс на 12-м директе? у меня ни фрапс ни стим не показывает фпс на 12-м, на 11-м всё норм
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Misteri
оверлей стим показывать умеет.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Классный обсуждамс.

Резюмирую - кому не нра 12 директ, не играйте на нём ;)
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Kotya:Классный обсуждамс.

Резюмирую - кому не нра 12 директ, не играйте на нём ;)
Или вообще не играйте. И не живите.

Geinz21 правильно говорит, мне это напомнило ситуацию с первым феномом, у которого раньше Интел было четыре полноценных ядра на одном кристалле, но производительность одного ядра, работа с памятью... Берешь и становишься ждуном когда же 4 ядра станут мейнстримом... Смысл было брать "на будущее" если было медленнее сейчас? Может и был, соглашусь с heidfeld, но стоило ли оно того, очередные геморрои? Ну это тем кто брал 290Х/390Х/Fury виднее. В целом подход типичный для АМД. А мне все же больше по вкусу когда работает "из коробки". Да платишь, но знаешь за что и потом есть отдача. Никто же не заставляет "хомячиться" и скупаться всем подряд.
sergtrav
Member

Повідомлення

Dert:Ну это тем кто брал 290Х/390Х/Fury виднее. В целом подход типичный для АМД. А мне все же больше по вкусу когда работает "из коробки". Да платишь, но знаешь за что и потом есть отдача.
Интересно, откуда вы такие постоянно лезете с рассказами о том, как у AMD ничего никогда сразу не работает?
Smartrior
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Travel:shevalier
В том и дело, что после такой заботы от Хуанга идти за новой желание поубавилось.
Ведь раньше такого не было, старые карты одинаково старели как у НВ, так и у АМД.
Интересно посмотреть на Максвелл, после выхода Паскаля.....через годик после него.

Все большие надежды возлагаю на Полярис.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
AlexanderG: Кароче доделывать им там всё и доделывать...
Проблема скорее всего в дровах НВ, которые и без ДХ12 недавно допиливали из-за какой то глюкавости из-за сна.
я помню когда то 780, обгоняла 290 или была на равных, посмотри где сейчас 780, и где 290....
что будет дальше? как думаешь?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Smartrior:780, и где 290....
что будет дальше? как думаешь?
консоль :rotate:
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

sergtrav, вы таки невнимательно читали и читаете heidfeld, который детонировал и детонирует каждый раз при очередном тестировании видеокарт АМД и их сравнении с зелеными: человек неоднократно заявлял (опустим тот факт, что здесь все куплено и вообще делается не так, как надо (по его мнению), а вот у немцев в ashes of singularity...), мол, подождите, вот выйдут игры на ДХ12, вот допилят драйверы, то есть все потом. Отвали за карту 700 баксов и жди, когда она "заработает". Собственно, именно по этой причине я в свое время "фьюри" и не взял. И не могу сказать, что жалею.
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Xan Kriegor
но чето мне чуйка подсказывает что уже начинаешь жалеть :-/ ,ведь игрульки то на 11м закончились ,а видяха следующий директ реально то и не поддерживает,а взял бы фуру .... ну было бы там не 100 а 60 фпс на последних цяцьках вкл всинк и балдей,зато сейчас был бы очень рад что реально топ в ящике,да и драйвера то как пилят сейчас они ,стараются по полной программе,думаю сейчас дела пойдут на поправку у амд. :)
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

avtoelectrik:думаю сейчас дела пойдут на поправку у амд.
не накаркай :) а то только наметится где-то улучшение, и все идет прахом
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

avtoelectrik:стараются по полной программе,думаю сейчас дела пойдут на поправку у амд.
Если бы, не в первый раз у них - один шаг вперед, два назад. Время покажет.
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Помниться на Vulkan набросились, мол производительность не ахти. А что видим с DirectX 12? Полный слив http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ar ... idia-.html" target="_blank
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ЗображенняЗображення

heidfeld
Ну давай, расскажи нам про победу Радеонов в ДХ12 с их "Asynchronous Shaders" и про то что GF9xx не поддерживают ДХ12 :lol: :lol:
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

GRaFkiyv
Ну для чого обламувати мій коварний план по закупці 970тих?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

AlarmZone13:Помниться на Vulkan набросились, мол производительность не ахти.
А я мечтаю о играх на Apple Metal :rolleyes: , но в реальности он наврядли дотянется до того-же Vulkan :-/
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

GRaFkiyv:Ну давай, расскажи нам про победу Радеонов в ДХ12 с их "Asynchronous Shaders" и про то что GF9xx не поддерживают ДХ12
так забаговать dx12 что он стал выдавать фпс меньше чем dx11 нужно постараться. Хуанг превзошел сам себя. из последних сил пытается дискредитировать dx12 лишь бы сплавить свои огрызки преданным хомячкам. А то если они увидят реальное положение, не будут покупать его поделки.
Востаннє редагувалось 13.03.2016 21:15 користувачем heidfeld, всього редагувалось 1 раз.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

heidfeld:
GRaFkiyv:Ну давай, расскажи нам про победу Радеонов в ДХ12 с их "Asynchronous Shaders" и про то что GF9xx не поддерживают ДХ12
так забаговать dx12 что он стал выдавать фпс меньше чем dx11 нужно постараться. Хуанг превзошел сам себя.
:facepalm: :facepalm:
А Раджа не превзошёл себя ? :laugh:
Відповісти