Монитор LG 32MP58HQ: Full HD на 31,5 дюйма

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Предлагаю обсудить Монитор LG 32MP58HQ: Full HD на 31,5 дюйма
Для дизайнеров которые занимаются созданием фавиконок наверное норм, каждый пиксель будет видно без доп инструментов :rotate:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

фулл хд на 31.5 :puke:
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кто-то там вечно плакал, что новые мониторы за 500+ баксов это ужас. Так вот же она, ваша мечта, и всего 300 :lol:
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist
А 55" и больше с fullhd не смущает ? ;)
Мон для определенных задач, вот и все
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Diamond:Мон для определенных задач, вот и все
Да, это ж можно его на потолок привинтить и на кровати лежать и видно все будет отлично :idea:
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Martix
В том числе
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

все пиксели с горох видно будет, ага
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

prosha_evolist:фулл хд на 31.5 :puke:
У меня 37" и ещё никто не умер.Сижу с метра и пикселей не чувствую. :dontknow:

P.S. Да и вообще сейчас эпоха столь тонких мониторов что задвинуть их под стенку подальше от себя - вообще не проблема.
А если кто сунет монитор поближе к себе - значит настало время посетить окулиста. :teacher:
Востаннє редагувалось 03.03.2016 17:24 користувачем GRaFkiyv, всього редагувалось 1 раз.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

VSR/DSR наше все, имхо. если, конечно, видяхи хватит
Travel
Member

Повідомлення

Фууу 32 на фулл ХД для моника - село!!! :puke:
Выше 32" - село без сельрады. :down:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

GRaFkiyv
играл некоторое время на 32 фулл хд, далеко не комфортно, про работу в софте упоминать не буду, ну разве что играть сидя на диване
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А я еще ныл про большой пиксель, сравнивая свой Делл с Деллом 24" 1920х1200 :laugh:
Travel
Member

Повідомлення

M3f1Ss
Всегда найдутся любители печатать текст на телевизоре :laugh:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

цена хорошая но надо 2.5к
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

У всего есть своя сфера применения. Или кто то отказался бы от телека 55" 1920х1080?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005:У всего есть своя сфера применения. Или кто то отказался бы от телека 55" 1920х1080?
есть такие 55 что и даром не надо, матрицы и подсветка ужас ужас. ну и все таки применение разное у тв и монитора
Travel
Member

Повідомлення

Andrey2005:У всего есть своя сфера применения. Или кто то отказался бы от телека 55" 1920х1080?
Телек который используют как телек это норм.
А телек который юзают как моник - школоло стайл :gigi:

З.Ы.
ДА, если за свои кровные, то я бы отказался от 55 ФуллХД и доплатил за 4К
Покупать, так покупать!
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Travel: ДА, если за свои кровные, то я бы отказался от 55 ФуллХД и доплатил за 4К
Покупать, так покупать!
Понятно что телек это телек, я тоже не собираюсь за телеком работать, а вот к примеру для презентации вполне норм. И играть на большом телеке, даже 1920х1080 очень хорошо. И можно даже смотреть 4К на обычном фулХД.
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Diamond:Мон для определенных задач, вот и все
Какие задачи? :gigi: Это тупо мон для школоты похвастаться мол вот у меня 31,5". :) А под конкретные задачи вот например устройство http://www.lg.com/us/monitors/lg-31MU97 ... ed-monitor" target="_blank

Добавлено через 7 минут 49 секунд:
Travel:А телек который юзают как моник - школоло стайл :gigi:
Как дополнительное устройство для просмотра фильмов и поиграть в шутер вполне ничего себе 55" 4К вогнутый от Самсунг если от него в метре примерно сидеть. Только голову придется позиционировать четко напротив вогнутости на экране. :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

prosha_evolist:GRaFkiyv
играл некоторое время на 32 фулл хд, далеко не комфортно, про работу в софте упоминать не буду, ну разве что играть сидя на диване
Ну я ещё застал эру ЭЛТ, да и первый NFS на приставке 3DO шпилил на телеке Славутич 61 см.... :gigi: панимаешь какое там было ЗЕРНО! :gigi:
Хотя понимаю что такое приятная плотность точек на дюйм, у самого смарт на 342 ppi и тем не менее мне оно не критично.
Відповісти