Для запуска Need For Speed понадобятся 6 ГБ ОЗУ и GeForce GTX 750 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Prescott
атлон вполне бодрый проц. Интересно то что обычно сектантам "голубого овала" всегда не хватает производительности процессоров АМД ;)
В то время когда люди играя на АМД даже не подозревают о том как сильно не хватает этих процессоров и насколько срочно нужно бежать в магазин за очередным I5-I7 :weep:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Sava:radeon 260x 2Gb, хватит для 1360х768 ?
Должно хватить. 260Х аналог 750Ти, с разницей около 10% в минус. Тем более 19-и дюйм. монитор.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Скоро разрабы будут диктовать условия производителям железа. Нужно делиться, многовато нвидиа зарабатывкет
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

_VM_:Они приравняли 7850 к всего лишь GTX 750 Ti!По-моему цэ зрада!
А чем вам не угодила 750Ти? Хорошая карта, аналог 265 примерно.
loboviks
Member

Повідомлення

GRaFkiyv:Не смешно госпада халтурщики, никто в здравом уме не будет использовать руль для Ночного Дрифта Холодильников.
...а требование для этих холодильников, ну очень заоблачные))тогда бы уж прикрутили вид их кабины, чтоб как то их оправдать...
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Samson:А чем вам не угодила 750Ти? Хорошая карта, аналог 265 примерно.
Всем угодил :up:

Просто красная секта любит заявлять, что 7850 это аналог 660, а то и 660TI, а тут ее приравняли к более слабой карточке ;)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Святой:Prescott
атлон вполне бодрый проц. Интересно то что обычно сектантам "голубого овала" всегда не хватает производительности процессоров АМД ;)
В то время когда люди играя на АМД даже не подозревают о том как сильно не хватает этих процессоров и насколько срочно нужно бежать в магазин за очередным I5-I7 :weep:
Бодрый по сравнению с чем ?
У меня был х4 640 как и куча всего на АМД, так что рассказывать какой он замечательный - не нужно) Он был замечательным лет этак 6 назад, если не больше.
Я тебя даже так скажу, после АМД действительно интел эталон производительности, но сектантам из "красного овала" этого не понять, у них не было интела и поэтому они не подозревают о том, как сильно им не хватает нормального камня ;)
vegas.pl.ua
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:а по вашему это актуальный процессор для игр ?
А поясніть будь-ласка - що це за такий секретний технічний параметр у просессора - актуальньій для ігр?
У якому даташиті йо можна подивитися? Чи може є якась емпірична формула вирахування цієї "актуальності"?
Prescott:...этого не понять, у них не было интела и поэтому они не подозревают о том, как сильно им не хватает нормального камня ;)
Отак!
Виявляється штеуд це настільки рідкісний проц, що його видають лише тим, хто був таємно присвячений у служіння великому голубому :D
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

vegas.pl.ua
Как минимум тот, который в состоянии раскрывать актуальные карты среднего и высшего диапазона, или тот, который в состоянии выдавать комфортный фпс в связке с теми же картами, я понимаю конечно, что определенному количеству людей прогресс не нужен, и они будут до посинения сидеть на своём железе, если совсем по простому вот вам актуальные камни на сегодня и ближайшее будущее
dlf_proz.jpg
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Prescott
а вот у меня сейчас на руках АМД 965 Х4 (еще на ддр2). Athlon 760k X4 (брата родного правда) I7 4930k и едет ко мне И3 6100 (на ддр4 будет и там гляну насколько это эталонный 14 нанометровый проц от интел инсайда) а так же ноут на А8 но никак не могу назвать что либо эталоном производительности. И так как я имею и тот и другой лагерь то по сути являюсь фанатом обеих "овалов" ;) В целом у меня сложилось мнение что выбирать надо комп не по процу а по возможноcтям материнской платы и дальнейшего апгрейда так как проц менять нужно куда реже чем видеокарту или докинуть память или сменить хард на SSD. Никакого нереального чувства супер скорости от использования интела не испытал. Возможно истинные узкоспециализированные сектанты голубного овала знают как познать всю божественность таких камней. Но вот простому народу из стран СНГовья думаю такая информация мало полезна.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

vegas.pl.ua:
Prescott:а по вашему это актуальный процессор для игр ?
А поясніть будь-ласка - що це за такий секретний технічний параметр у просессора - актуальньій для ігр?
У якому даташиті йо можна подивитися? Чи може є якась емпірична формула вирахування цієї "актуальності"?
Prescott:...этого не понять, у них не было интела и поэтому они не подозревают о том, как сильно им не хватает нормального камня ;)
Отак!
Виявляється штеуд це настільки рідкісний проц, що його видають лише тим, хто був таємно присвячений у служіння великому голубому :D
не редкий, просто некоторые объективно покупают железо, понимая что оно реально быстрее, а другие с пеной у рта доказывают обратное, ибо по каким то своим причинам не взяли то, что первая категория
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Prescott
всегда мечтал с FX4100 юзать слай на 980ти :banan:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Святой
Чтобы увидеть разницу нужно открыть больше чем 1 вкладка в браузере и окно аудиоплеера, а если и так разницу не увидите, тогда у меня для вас хорошие новости, можно продать всё и делайте даунгрейд)
Естественно возможности платформы нужно учитывать, но понять тех, кто доказывает, что ам3/775 и прочая некрофилия это просто за бест на сегодня, всё остальное понты/выброс бабла/ и прочее - не могу)

Добавлено через 2 минуты 23 секунды:
Святой
А что не так с таблицей ? На атлоне и 7790 всё будет еще "прекрасней" :D 15-20 фпс ?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
у меня никогда со вкладками не было даже на целероне 1610 в хроме :) хоть и открыто всегда более 15-20 штук и ютубы и флеш плееры. только память жрет , но тормозов никогда нет. не думаю, что на атлоне они будут :)
довольно неплохой проц даже сегодня он. в игры можно бегать по чуть :gigi:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

сижу на core i5 760 разогнанном до 4 Ггц и не парюсь, еще ни одна игра не загружала его на 100 %
думаю что и новый НФС его тоже вряд ли загрузит
да та же 980ка с ним работала в Ведьмаке третьем и он грузился максимум до 85 % так то

просто интересен предел, какая одиночная карта его загрузит на все 100 процентов ?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Hiden
так 760й отличный камень :up: А сколько лет то прошло :rolleyes:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Hiden:сижу на core i5 760 разогнанном до 4 Ггц и не парюсь, еще ни одна игра не загружала его на 100 %
Даже экран загрузки уровня в Call of Duty: Black Ops 3 ? ;)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

GRaFkiyv
так я вам и кривым скриптом проц загоню аж запищит :rolleyes: :D
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Prescott:GRaFkiyv
так я вам и кривым скриптом проц загоню аж запищит :rolleyes: :D
А у кого не запищит , значит чё-то не то.
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Хоспаде, я ожидал увидеть срач по EA & NFS, а не про силу AMD/Intel на мегагерц :gigi:
Відповісти