Nvidia подарит покупателям видеокарт GeForce игру Tom Clancy's The Division

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia подарит покупателям видеокарт GeForce игру Tom Clancy's The Division
Хоть бы один раз было наоборот, мы покупаем игру, а нам дарят видяху для этой игры :shuffle:
:gigi:
LightD
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Хочется платить за игру 500$ ? :D
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Имхо, поскупились себе в убыток. Хотя, может для большинства благополучных рынков сбыта, не горе Украина, это и нормальное предложение. Но вот 970 у нас, сейчас себе позволить могут далеко не все.
Есть у меня друг, зафанател от этой игры, хочет комп свой старый обновлять вк/цп, и как раз за 4к грн рассчитывает брать вк под игру, что в принципе нормальный апгрейд, который может себе позволить среднестатистический украинец, учитывая нынешнюю ситуацию. И это 950, никак не 970.
Сказано это к тому, что нвидия могла бы более гибко подходить к вопросам вербовки в зеленый лагерь в зависимости от региона сбыта своего товара. Лучше получить меньше прибыли, но увеличь долю рынка, не говоря уже об наработке собственной репутации в умах покупателей, на будущее.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Эх, хоть бы раз дали игру тем, кто уже владелец карты :shuffle:
Купил 980ti почти на старте и в итоге не получил ни одной игры, а раздавали их уже целую кучу: MGS 5, Batman: Arkham Knight, Rainbow Six: Siege, AC: Syndicate, Rise of the Tomb Raider, теперь еще и The Division :weep:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

блин, если б знал, не активировал бы свою на осаду, всеравно не играю её :(
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

b_andriy:блин, если б знал, не активировал бы свою на осаду, всеравно не играю её :(
А шо мешает перепродать акк ? :gigi:
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Kib:нвидия могла бы более гибко подходить к вопросам вербовки в зеленый лагерь в зависимости от региона сбыта своего товара.
Наш регион сбыта чудовищно ничтожен в общих масштабах. Энвидии плевать, ибо нет смысла.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

ManWithNoName:Наш регион сбыта чудовищно ничтожен в общих масштабах. Энвидии плевать, ибо нет смысла.
Это из разряда, образных валяющихся на дороге сотни баксов, которые не хочет подбирать человек с доходом в сотни тысяч этих баксов. Ну так делов то, подберет кто нибудь менее гордый, и будет их подбирать если они там будут регулярно валятся. И смысл найдется, и деньги приумножатся при грамотном подходе. А плевать на возможности, хоть и поначалу не такие большие как хочется, имхо, глупо.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kib: И смысл найдется, и деньги приумножатся
А потом прибегут розовые пони.
В регионе где три с половиной инвалида раз в пять лет меняют видео карту смысла нет и не будет, денег тем более. Даже не предвидится
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Andrey2005:Хоть бы один раз было наоборот, мы покупаем игру, а нам дарят видяху для этой игры
К этой игре надо огнетушитель будет дарить. "Пригорать" часто будет -2 обоймы на 1 фраг это не шутка.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

maxn:В регионе где три с половиной инвалида раз в пять лет меняют видео карту смысла нет и не будет, денег тем более. Даже не предвидится
Вы невероятно ошибаетесь в оценке нашего рынка. Что бы там ни говорили, у людей находятся деньги и на смартфоны по 25к, ноутбуки по 50к, и на телевизоры по 30к+, и довольно регулярно. И игровые видеокарты у нас не более мертвы, чем во всем мире.
Стоит рыночной ситуации стабилизоваться - и спрос активизируется тоже. Увы, но слишком многое зависит от правительства, которое с высокой колокольни положило на неконтролируемую девальвацию и прочие неприятные моменты.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Martix:К этой игре надо огнетушитель будет дарить. "Пригорать" часто будет -2 обоймы на 1 фраг это не шутка.
ну не две, а меньше, ибо надо еще учитывать, сколько пуль "в молоко" уходит. большей частью все врубают рембо-стайл :laugh:
oldchill
Member
Аватар користувача
Звідки: Днiпро

Повідомлення

fantomrulezz:Эх, хоть бы раз дали игру тем, кто уже владелец карты :shuffle:
Купил 980ti почти на старте и в итоге не получил ни одной игры, а раздавали их уже целую кучу: MGS 5, Batman: Arkham Knight, Rainbow Six: Siege, AC: Syndicate, Rise of the Tomb Raider, теперь еще и The Division :weep:
То же пролетел, с Rise of the Tomb Raider.
Думал всем дают подарки, а надо было брать в IT BOX или в Зоне 51.
Пробовал потом через Азию, а оказалось к моей карте подарок уже выдан.
Где и кому не знаю.
Lestat_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

fantomrulezz

якшо асус чи мсі то можна забрати через впн (за умови що чек необов*язковий)
для асуса - Австралія
для мсі - Тайвань/ Гон-Конг
Я так свої серійники з 960 спас від невикористання, прикинувся Ю Енем з Тайваню, забрав Final Fantasy і виміняв на стімгіфтаг демпінгуючи на гіфт Dark Souls
жаль незнав про впн коли МГС5 роздавали, наші онлайн рітейлери [цензура]
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Lestat_UA:якшо асус чи мсі то можна забрати через впн (за умови що чек необов*язковий)
для асуса - Австралія
для мсі - Тайвань/ Гон-Конг
Увы, у меня гигабайт. Если кто-то подскажет, как вырвать ключик, имея серийник, буду очень благодарен :beer:
oldchill
Member
Аватар користувача
Звідки: Днiпро

Повідомлення

Пробовал, как в этой теме подсказали.
viewtopic.php?f=23&t=146138" target="_blank
Все получилось, но оказалось, что к моей карте уже что-то давали (наверное во время покупки),
хотя зарегистрирована до меня не была.
P.S. С Гигабайтом, пишут не проходило.
Відповісти